Booking.com

Мобильник может быть опасным....особенно если батарейки из Турина:-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Laziale.

Итальянка получила ожоги из-за взрыва ее мобильного телефона

 

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Итальянка получила обширные ожоги лица, груди и руки в результате взрыва мобильного телефона прямо у нее в руках, сообщает в понедельник агентство АНСА.

"Я только что сфотографировала своим сотовым и собиралась переслать фотографию родственникам, как почувствовала, что его батарейка сильно разогрелась. Я не успела положить телефон в сумку, как он взорвался", - рассказала журналистам жительница Турина, находившаяся на отдыхе в южной итальянской области Калабрия.

Следователи обратили внимание на аккумулятор мобильного телефона, который, по-видимому, и взорвался. Этот аккумулятор итальянка приобрела в одном из магазинов Турина.

Представители правоохранительных органов предполагают, что на национальный рынок могла поступить опасная техника.

В настоящее время в целях безопасности потребителей ведется частичное изъятие с рынка подозрительных изделий.

http://www.rian.ru/incidents/20090629/175781324.html

Изображение пользователя Natali W.

Re: Мобильник может быть ...

Laziale пишет:

mimmina пишет:

Ну, эта совсем-совсем китайская была

На всякий случай проверил у себя.Оказалась не совсем китайскаяОбнадежило

жесть..."закончена в Китае" значит начали производство в Японии, а закончили в Китае...
Я у себя проверила батарею в Самсунге, у меня даже ни слова по-английски нет,  хотя я и не удивляюсь, т.к. покупала я в аэропорту Гонконга.

Изображение пользователя лондей.

Re: Мобильник может быть ...

mimmina пишет:

Ну, эта совсем-совсем китайская была

не китайский оригинал а китайская подделка Во какбез лицензии

Изображение пользователя Laziale.

Re: Мобильник может быть ...

mimmina пишет:

Ну, эта совсем-совсем китайская была

На всякий случай проверил у себя.Оказалась не совсем китайскаяОбнадежило

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мобильник может быть ...

Ну, эта совсем-совсем китайская была

Изображение пользователя Laziale.

Re: Мобильник может быть ...

mimmina пишет:

Ага, поправочку к заметке нужно сделать, батарейка родом не из Турина, а из Китая

 На НЕкитайскую батарейку очень было бы интересно посмотреть 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мобильник может быть ...

Ага, поправочку к заметке нужно сделать, батарейка родом не из Турина, а из Китая

Изображение пользователя лондей.

Re: Мобильник может быть ...

Вчера по ТВ об этом говорили, что литиевая батарея была китайского происхождения, т.е. не оригинал, да еще и бракованая ко всему прочему и не выдержав перегрева взорвылась

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии