Booking.com

Мама итальянка и что она может?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kat13.

Всем Добрый день,моя мама гражданка Италии,для меня она уже подала документы, а вот может ли она сделать что то для моего мужа?Он ещё не муж,но если это поможет легализироваться в Италии,то станет им.

 

Изображение пользователя Kat13.

Re: Мама итальянка и что она может?

кому интересно,в Киеве визу не открывают детям чьи родители граждане ЕС,у меня было приглашение мамы,справка с работы и выписка с моего банковского счета,так же справка с Универа что я учусь и бумажка о моей собственности на территории Украины...ничего не помогло,самое ужасное посольство,более того они даже не хотят разговаривать со своими гражданами,что уж про нас говорить.Закончив учится,я открыла польскую визу,въехала в Италию всеми правдами и не правдами и тут уже без проблем получила документы за месяц 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мама итальянка и что она может?

ARTEMA пишет:

 А вот теперь будем идти другим путем

а как еще можно?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мама итальянка и что она может?

Ир , борись до конца ....

Я тебе в ЛС напишу 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Мама итальянка и что она может?

Аллочка пишет:

Ира , я в шоке ... а сколько ему сейчас? Ответили письменно в чем дело?

Аллочка, так нам с  ним  сразу же как-то не пошло, я расписалась, собрали документы на воссоединение, а с ричевутой нельзя было ничего сделать, ему исполнилось 18 24-го ноября, а я пермессо получила 4-го декабря, потом закон изменили до 21-го года, а мы узнали , когда ему исполнилось 22!,Подали на воссоединене, когда получила гражданство, нам отказали, сказали, что нет доказательства, что он находится на моем обеспечении, подали в суд, жду решения, но так поняла, что мы проиграли, т.к. адвокатша больше денег не берет, а не берет, обычно, когда дело проиграно.

 А вот теперь будем идти другим путем

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мама итальянка и что она может?

ARTEMA пишет:

Привет, Катя! Дай знать, дадут ли тебе визу на воссоединение? Моему сыну отказали.

Ира , я в шоке ... а сколько ему сейчас? Ответили письменно в чем дело?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Мама итальянка и что она может?

Привет, Катя! Дай знать, дадут ли тебе визу на воссоединение? Моему сыну отказали.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя влюбленная.

Re: Мама итальянка и что она может?

Kat13 пишет:

Он ещё не муж,но если это поможет легализироваться в Италии,то станет им.

 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Мама итальянка и что она может?

сначало делают документы вам через тему "familiare a seguito" и потом уже на основании того что у вас есть документы и вы дочка гражданина ес делают доки вашему мужу через "воссоединение семьи" (Ricongiungimento familiare) кажись так, дождитесь пока отпишутся бывалые челы в этих делах

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии