Booking.com

Ух ты, да я миллионер :))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Мне письмо такое пришло, я прямо не знаю, куда бежать, кому звонить Перевел онлайн-переводчик, получилось так:

Имя: Агента г. Ричард Карпентер
Телефон: 44-7035-9129-03
Электронная почта: (Ричард carpenter001@msn.com)

Это должно сообщить Вам, что Вы были
отобранный для наличного приза
1 200 000 £ (Британские фунты) держались за 10-ое
из июня 2009 в Лондоне Великобритания.

1. Имя:
2. Адрес:
3. Страна Места жительства:
4. Номер телефона:
5. Возраст:
6. Занятие:

Я токмо не поняла, как я держалась за 10-ое июня, вроде, трезвая была....А у нас ещё, без пяти минут миллионеры, есть на сайте?

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ух ты, да я миллионер :))

Вот этого-то, я и испугалась! Возникло ощущение, что играю в другую игру - "Однорукого бандита"

Изображение пользователя лондей.

Re: Ух ты, да я миллионер :))

Оля71 пишет:

Народ, может это в тему? Вылезло окно с предложением сыграть в игру "Кто хочет стать миллионером". Я начала игру, дошла до несгораемой суммы и появилось сообщение, что я могу свои данные отправить, чтобы денежку получить. Я не стала, игру закрыла, ведь немало поддельных сайтов! Настоящий, думаю, сам собой не откроется. А кто-нибудь играл так, в интернете? Какие результаты? Денюшки получали?

Так это модернизированный лохотронв котором ты точно ничего не получишь.... как бы в последствии со своими кровными не пришлось растаться

Когда мне было лет 8-10 на рынках были лохотронщики, благодаря которым моя соседка лишилась 2-ухкомнатной квартиры

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ух ты, да я миллионер :))

Народ, может это в тему? Вылезло окно с предложением сыграть в игру "Кто хочет стать миллионером". Я начала игру, дошла до несгораемой суммы и появилось сообщение, что я могу свои данные отправить, чтобы денежку получить. Я не стала, игру закрыла, ведь немало поддельных сайтов! Настоящий, думаю, сам собой не откроется. А кто-нибудь играл так, в интернете? Какие результаты? Денюшки получали?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ух ты, да я миллионер :))

stein пишет:

Это   обычная  фальшивка  которая  очень  распространена  сейчас   в  Западной  Европе.

Смысл   её  -  искать  простачков  ,  которые   или  купят  что-то   или  пришлют  свои   данные.

Дальше ,   человеку  попавшемуся  на  удочку  ,   в   большинстве   западноевропейских   стран

приходит   счёт  который  он   якобы  обязан  оплатить   за   какие-то     " услуги".

Интересно! Значит, если бы я попалась, мне пришлось бы оплачивать какие-то услуги? Я думала, будет проще, как с книгами. Предложат выкупить из журнала продукцию на 500 рублей, чтобы участвовать в дальнейшем розыгрыше.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ух ты, да я миллионер :))

Татьянка пишет:

Мне тоже такое же пришло. Я сразу удалила. От греха подальше.

Как такое же!? Это мой миллион!!

Изображение пользователя stein.

Re: Ух ты, да я миллионер :))

Это   обычная  фальшивка  которая  очень  распространена  сейчас   в  Западной  Европе.

Смысл   её  -  искать  простачков  ,  которые   или  купят  что-то   или  пришлют  свои   данные.

Дальше ,   человеку  попавшемуся  на  удочку  ,   в   большинстве   западноевропейских   стран

приходит   счёт  который  он   якобы  обязан  оплатить   за   какие-то     " услуги".   Так   как 

в   большинстве   стран   ЕС  нет  презумции  невиновности  ,  то  человек   сам  должен  доказывать

что  он  не  верблюд ,  и  что  он  ничего  не  заказывал .

Но    адвокатские  услуги  дороги  ,  и  около  20-30  %   людей  решаются   просто  заплатить .

Это  и  есть    доход   при  этой   схеме   мошенничества .

В  России  этот  номер  не  проходит  ,  так  как   здесь   есть  презумция  невиновности   и

человек  ничего  не  обязан  сам  доказывать ,  это  обязанность   обвиняющей  стороны .

 

Поэтому  хоть  Вы   участвуете  в  схеме   мошенничества   ,  хоть  нет  -  без   разницы !

 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Ух ты, да я миллионер :))

Мне тоже такое же пришло. Я сразу удалила. От греха подальше.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ух ты, да я миллионер :))

Ну ,точно ..Выиграла ,так и слал бы сразу по адресу  без лишних разговоров...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ух ты, да я миллионер :))

Да я ещё ни за что не держалась! Правда-правда! Написать ему, что ли? Давай, скорее, миллион, не томи!! А он мне ответит в том духе, что нужно заказать товара на энную сумму и потом участвовать в розыгрыше приза. Или, пришлет мне симпатичную програмку троянчик. За то, что до сих пор не в Англии....

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ух ты, да я миллионер :))

Оля71 пишет:
Я токмо не поняла, как я держалась за 10-ое июня, вроде, трезвая была....А у нас ещё, без пяти минут миллионеры, есть на сайте?
Оля признавайся за что у этого Ричарда ты держалась ,такие богайства тебе за это

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии