Booking.com

Работодатель отказался от полученной на меня квоты — как быть?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ninel59.

Здравстуйте! Посоветуйте, как быть мне в сложившейся ситуации. Она такова : после 15-ти месяцев ожидания 02.03.09 получила положительный ответ на оформление Пермессо, через три дня работодатель отказался , ничем не мотивируя свое решение . Пиьсмо, полученное из министрества он сдал в Префектуру. У меня на руках ничего нет. Я жила и работала на Сицилии, на одном из островов 4 года , в конце мая вернулась в россию , поверив заверениям одного человека , что можно найти нового работодателя на эти же документы. Возможно ли это ? Что мне делать? Полюбив Италию хочу вернуться на остров в августе 2009г.

Изображение пользователя Ninel59.

Re: Посоветуйте как быть

Сейчас мне сообщили из Италии что мои документы уже сданы в архив и ничего нельзя уже сделать.  Что якобы давалось на решение вопросы 60 дней, время прошло. Можно ли что-нибдуь сделать? Или начинать все по новому, ждать нового закона? спасибо ...

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Посоветуйте как быть

Положительный ответ - в каком смысле? Документацию сдали и ждали приглашения в квестуру? Если так, то уменя было так: документы подавали - был один работадатель (друг один), а пока ждали, нашла работу и меня оформляли на эту работу, по-этому соответсвенно рабодататель поменялся. И прошло, так можно было делать.

Единственный отрицательный момент, что моя пратика из-за всех этих изменений куда-то делась (ну как всегда бывает в Италии, я к тому времени даже не злилась, чтобы нервы лишний раз не мотать). Пришлось потом обращаться к знакомым в квестуре и просить искать эту мою папочку.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии