Booking.com

Скоро и нам 18, помогите советом!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Скоро и нам исполнится 18 лет, вот и возникает вопрос чтобы подарить 18 летней девушке (дочке) чтобы и ее порадовать и на память что-то осталось? Ребятки подскажите! Уже измучалась, все мысли и мысли, а идея-то и не приходит!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Часы от Дочьсе и Габбана она получила на 16- летие. Уже надоели! Теперь их мама донашивает.

Изображение пользователя Бьянка.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Если девченку прет от Дольче Габбаны или еще что то в этом роде,то я бы сделала подарок часы от Дольче или Армани и т.д...Часы вещь ценная ни на один год и очень стильная...и при том не дешевая..Фамильную вещь может действительно не оценить..это от характера зависит...Да и молодежь сейчас....другая..

Мобильник, смарт,ноут..все это хорошо...но не имеет такого веса..Тем более вы сказали,что перенеменчива....

Путешествие...как для меня очень круто...а вот классная вечеринка для друзей..это почти как фурор..заполниться на долго..Но опять же если ваша дочка любит танцевать и все такое..поверьте она это оценит...да друзья долго будут потом вспоминать..

Поздно прочитала..что она первый год в Италии..и нет много друзей..

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Проблема с друзьями, т.к. она живет в Италии только первый год, а стальные четыре была наездами, то друзей друзей вроде как бы и нет, а все знакомые, одноклассники, а хотелось бы действительно с хорошими друзьями отпраздновать! Одноклассники не в счет, они  итак ее на 2 года младше! Как то среди итальянцев не завелись у нее подруги, есть пару румынок, албанцев, а с итальянцами туговато, дружит только с друзьями ее парня.

Изображение пользователя лондей.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

По поводу круиза, очень хорошая идея, если ты поедешь с мужем и дочерью или одна с дочерью  to дети до 18 бесплатно, т.е. можно сделать подарок еще до дня рождения (т.е. до совершеннолетия)

По поводу золота ты права что среди молодежи оно стало не модным а вот безделушки Мореллато Долче Раббана и пр самое то

Может красивые молодежные фирменные часики

Сестра моего мужа снимала на вечер маленькую дискотеку, вход был свободен для всех, а вырученные деньги за билет оправдали все затраты (шведский стол, огромный торт, шары, хлопушки, шампанское....) пусть пригласит всех своих друзей и одноклассников и отпразнует на все 100

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Спасибо всем за участие! Я бы склонилась к поездке, но одну ее не пущу. Подарить драгоценность, это не в може у молодежи, тем более живя в Италии она предпочитает ачайо от Гуччи или Дольсе и Габбана! С фотомонтажем, тоже облом, т.к. меняя место жительства почти ничего с собой не увезла, все что осталось, только на компе. Вот еще думала о крочиере, но опять одной! У нее сейчас мечты типа сделать тату, съездить на необитаемый остров, ну очень нравится Гардланд (можно в Диснейленд отправить), но опять же одна!

Изображение пользователя woit.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Chiksa пишет:

Думала про путешествие, но ехать одной - я против!

Ну тогда с ней вместе надо ехать. Хотя смотря куда ехать. Моей дочке 18, и мы ей одной в Данию недавно на неделю разрешили поехать.

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Предлагаю творческий вариант: создать видеомонтаж из ее фотосников, начиная от рождения и до 18 лет, так сказать, кусочек уже прожитой жизни - детство, юность. Старенькие фотографии отсканировать, если надо обработать, а потом все соединить, с красивыми переходами, так чтоб волнующе было. Потом подходящую музыку наложить. Самая простая программка для этого -  Windows Movie Maker. Скопировать потом все на диск, и подарить его, останется на всю жизнь! Я делала такие подарки, трогает до слез    Времени занимает много, но это стоит того! 

Можно и в комплекте с украшением. 

Изображение пользователя diana56.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Золото-это неплохо,особенно,если это станет фамильной драгоценностью,но думаю на 18 лет это нестоит делать,т.к.ещё нет такого понимания  как фамильность.Может она о чём то мечтала,а вот сейчас как раз такой момент.Будьте волшебником в такой день.Я как то осушествила мечту моего мужа,поплавать с дельфинами,так такой фурор был.Вот и вспомните о чём она мечтала или мечтает,и придумайте  подобное.Удачи и не забудьте потом нам рассказать,как всё прошло.  

Изображение пользователя Mela.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

поездка в Дисней Ленд отличный,запоминающийся подарок,если:
твоя дочка чувствует себя ребёнком,т.е не имеет стремления быть
слишком самостоятельной,взрослой.
Я очень уважаю традицию,которая к сожалению почти умерла:дарить
фамильные драгоценности. На 18-ти летие это было бы здорово. Если
таковых не имеется,то я бы всё же купила украшение. Моему сыну подарок
на эту дату уже имеется,и это будет фамильное.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Я тоже склоняюсь к ювелирным изделиям=)
Колье или серьги с колечьком....мода на изделия меняется,а вот жемчуг это классика!можно подобрать нежное изделие!где-то читала о цвете жемчуга..например белый- здоровье,золотой- богатство=)
Помню,мне на 18-летие подарили родители серебряное колье....одела пару раз и больше к сожалению не ношу....типо не модное оно....а вот жемчуга мне как раз не хватает=)))

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

думаю лучше ставить акцент не на подарок а на сам процесс празднования, пусть пригласит всех друзей и знакомых для массовки, спланируйте развлекательную программу на весь день, закажите мускулистых парней в фрагах которые будут танцевать/петь итд по фантазии.

Вечером  всё празднование можно взорвать литрами алкоголя, тоннами кокаина, порнухой и рокн роллом , шучу конеш, но сделайте отличную вичеруху.

Цель - сделать день насыщенным необычными и положительными эмоциями.

Насчёт подарка , лучший подарок это золото, чем тяжелее тем больше радости, желательно слиток на 1 кг

 

ЗЫ ехать одному в тур поездку - жесткий груз, даж если курорт супер пупер.

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Путешествие - хороший подарок на 18-тилетие. Сестра моего мужа ездила в Париж праздновать 18  лет. Так вот прошло почти 10 лет, а она всё ещё помнит об этом. То есть, как вы и хотите, чтобы запомнилось.

Конечно, самой не только страшно, но и скучно... Золовка ездила с сестрой, они посетили и Диснейлэнд - развлеклись, и город посмотрели.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Проблема в том, что у нее нет четкого предстваления чего она хочет! Конечно хочет деньги, но они разойдутся и все! Потом вроде сотовый Ифон 3ж хотела, но вроде поменяла свое мнение, мода на него пройдет и выброчится этот телефон, потом хотела ноутбук, но у нас он есть, правда старенький, но еще работает, только если купить ей персональный, только для ее пользования, про золото тоже думала, а если не угодим, хотелось бы сделать сюрприз! Думайте девченки, может кто-то слышал интересненькое или можно где-то почитать!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Ну не знаю 18 лет - это символическая дата , нужна Вещь на память , я думаю путёвки и концерты это хорошие положительные эмоции , но рано или позно эти эмоции перекроют другие эмоции , а вот золотое украшение , в данном случае совершенно не по ханженски будет выглядеть ...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

А если исходить из интересов дочки, ее увлечений, может есть у нее давние мечты?

Моя старшая племянница мечтает о собаке, мама ее в более раннем возрасте обещала на окончание школы...собаку подарить



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

 Наташа хороший подарок предложила- путешествие обычно дарят молодым супругам, а вот экскурсия в какой-то город или на концерт группы, которая ей нравится мне кажется тоже хорошим и запоминающимся подарком ,а как приложение можно подарить часики,браслетик или серьги.

А можно просто большого мишку с 18-ю розами в лапах.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Татьяния пишет:

Цитата:

Традиционно дарят серьги или колечко , лучше не поскупиться и купить не штамповку .... это на всю жизнь останется в её шкатулочке

Мне наш ювелир на рождение дочки тоже посоветовал. Колье для мамы, а потом, естественно, дочке останется...

 

Хороший ювелир

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Цитата:

Традиционно дарят серьги или колечко , лучше не поскупиться и купить не штамповку .... это на всю жизнь останется в её шкатулочке

Мне наш ювелир на рождение дочки тоже посоветовал. Колье для мамы, а потом, естественно, дочке останется...

Изображение пользователя chupashka.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Chiksa пишет:

Думала про путешествие, но ехать одной - я против!

вопрос финансовый, конечно..... но можно с сестрой, подругой, другом

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Традиционно дарят серьги или колечко , лучше не поскупиться и купить не штамповку .... это на всю жизнь останется в её шкатулочке

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

Думала про путешествие, но ехать одной - я против!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Скоро и нам 18, помогите ...

А если путешествие в какую-нибудь страну (город) ? .... или билеты на концерт известной и ею любимой группы ?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии