Booking.com

Майкла Джексона больше нет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

 

 

 Умер от сердечно-легочного приступа и скорая помощь ничем не смогла помочь ... отмучилсябедолага...

Изображение пользователя Nailya.

Re: Майкла Джексона больше нет

http://af11-2.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Maik...

12473094830000000127;0;1&mode=attachment&channel=

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Майкла Джексона больше нет

А я тоже смотрю сюжет и слышу странное - фанаты возложили цветы Майклу Джексону...Не поняла даже, как это? Оказывается, скончался.

Кажется, подозревают передозировку лекарств? Знаете, ведь его многочисленные операции по изменению собственной внешности, своей природы, сыграли эту роковую роль. Он дышал кислородом, но все равно, рано ушел из жизни. Печально.

Изображение пользователя BaNata.

Re: Майкла Джексона больше нет

Сегодня во Времени был видеосюжет о Майкле, вот ссылка: http://www.1tv.ru/newsvideo/146532 Может кому-нибудь будет также интересно. 

Изображение пользователя svetok85.

Re: Майкла Джексона больше нет

Sashulay пишет:

       Жалко не его,ему уже очень хорошо,а нас, которые уже не услышат его новых песен и не увидят его новых работ!!!!!  Как одна актриса сказала  "По кому плачем? По себе плачем!"

Второй день слежу за подробностями и не могу поверить.

А сегодня прочитала, что своим детям он оставил около новых 100 песен. Стало легче

Изображение пользователя BaNata.

Re: Майкла Джексона больше нет

Cпасибо, Антон, за ссылку. Смотрела на Майкла уже другими глазами...Каким чудным он был ребёнком, впрочем, как и все дети. Как грустно и ощущение утраты такое, как будто ушёл кто-то близкий...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Майкла Джексона больше нет

Laziale пишет:

Москва...у американского посольства...

 http://yustas.livejournal.com/544261.html

Там же ссылка на фото из его жизни http://bigpicture.ru/?p=1581

Изображение пользователя Laziale.

Re: Майкла Джексона больше нет

Москва...у американского посольства...

 http://yustas.livejournal.com/544261.html

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Майкла Джексона больше нет

У людей имеющих большой успех очень часто непростые судьбы....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vsa.

Re: Майкла Джексона больше нет

Очень жаль что из жизни ушёл такой певец. Такие певцы рождаются раз в тысячу лет и нам повезло что мы видели его. Да, такой молодой мог бы жить и творить ещё...

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Sashulay.

Re: Майкла Джексона больше нет

       Жалко не его,ему уже очень хорошо,а нас, которые уже не услышат его новых песен и не увидят его новых работ!!!!!  Как одна актриса сказала  "По кому плачем? По себе плачем!"

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Майкла Джексона больше нет

Хоть и не была его поклонницей, но искренне жалко!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Майкла Джексона больше нет

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mancina.

Re: Майкла Джексона больше нет

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Майкла Джексона больше нет

Утром тоже узнала,открываю "Арену"(ежедневная газета),а там на первой странице такое,сначала не поняла,перечитываю точно,отмучился;сразу шокирована была,ведь в юности на дискотеках "выплясывали под него".Жаль,что талантливый человек ушел из жизни,но вот последнии процессы,которые были(где его оправдали) по поводу педофилии,охладили немного,сомнения все-равно остались в его невиновности,может на это и рассчитывали возбудители скандала?ну,да ладно,пухом ему земля

Изображение пользователя chupashka.

Re: Майкла Джексона больше нет

очень жаль его.... все утро страшная новость не выходила их головы....

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя лондей.

Re: Майкла Джексона больше нет

Сижу на работе, по радио с самого утра одни песни Майкла Джексона..... мне его безумно жаль

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Майкла Джексона больше нет

А мы с сыном одновременно , он на своём компьютере прочитал , я на своём и выбежали в шоке поделиться     Безумно жаль ....

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Майкла Джексона больше нет

Я в шоке... сначало когда увидела заголовок  на новостийном сайте, первая мысль, что он снимает новый клип с замысловатым сюжетом и новостийцы просто хотят привлечь внимание...

Майкл Джексон - это целая музыкальная эпоха...неповторимый стиль... 

Мне кажется, что при всё своем достатке, он был глубоко несчастным и одиноким человеком, хочется надеяться, то там ему будет хо-ро-шо.

 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Майкла Джексона больше нет

Я когда прочла, была в шоке. Поверила не сразу... Очень жаль, я всегда восхищалась его талантами. Как-то грустно, вот пересмотрела три любимые клипа, хочу поделиться с вами:

 

Я всегда восхищалась этим концертом. Сделать такое невероятное шоу...

 

Конечно же, ставший историей Египетский клип 

 

И грустная "Песня Земли", заставляющая задуматься о смысле нашего бытия...

 

Прощай, нам будет не хватать тебя...



Изображение пользователя Татьянка.

Re: Майкла Джексона больше нет

Я даже удивилась своим эмоциям. Я так спокойно отреагировала, как будто это лучшее, что могло с ним произойти. Мне кажется, он просто устал от жизни. Король поп-музыки, человек, у которого был бешенный успех, самые продаваемые альбомы, он изменил себя, великолепно пел и блестяще танцевал... А ушел из жизни несчастным, по сути, человеком. Помню, как моя подружка, в истерике позвонила мне, сказала, что случилось страшное, мне пришлось мчаться к ней через весь город. Когда я прибежала, оказалось, что Майл Джексон женился. Вот такие у него были фанаты.  

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Майкла Джексона больше нет

Он ведь все делaл,чтоб долго жить.Прaвильно питaлся,прaвильно жил и дышaл,кaк он думaл.Помню кaк-то скaзaл в интервью,что будет жить до 150 лет.От судьбы все-тaки не уйдешь,чтобы ты не делaл.

Изображение пользователя natu1.

Re: Майкла Джексона больше нет

Очень жаль... Уникальный и талантливый был человек...

Изображение пользователя Muffin.

Re: Майкла Джексона больше нет

я утром не поверила своим глазам, увидев новости в инете. включила евроньюз, там тоже самое.. вообщем, шок. одним словом..

хоть и понятно что человек не был здоров и ему приписывают рак кожи т .д. но всё равно как бы то ни было - такие люди - единицы в мире...

очень жаль...

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Майкла Джексона больше нет

жаль, молодой еще был

Изображение пользователя vestalka.

Re: Майкла Джексона больше нет

еще одного великого человека не стало... очень жаль

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Olaf.

Re: Майкла Джексона больше нет

 

R.I.P.

мне он запомнится таким

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Майкла Джексона больше нет

 Вот еще на итальянском:

Michael Jackson è morto

Stroncato da crisi cardiorespiratoria

 

Il cantante Michael Jackson è morto: non ce l'ha fatta a superare la crisi cardiorespiratoria che l'aveva colto nella sua casa di Los Angeles. Al cantante cinquantenne i paramedici intervenuti sul posto hanno praticato la respirazione cardiopolmonare prima di trasportarlo in ospedale, dove la popstar si è spenta. Il cuore del cantante, a quanto pare, non ha mai ripreso a battere, e il re del pop è giunto al Pronto soccorso in coma profondo

Il sito specializzato Tmz, che ha lanciato la notizia, spiega che i paramedici intervenuti a casa del cantante a Holmby Hills lo hanno trovato in condizioni disperate: non respirava già più e il cuore si era fermato. Nemmeno la rianimazione cardiopolmonare, eseguita prima direttamente in casa, e poi in ambulanza durante tutto il tragitto fino all'ospedale, sia servita a qualcosa: il cuore non ha mai ripreso a battere. Una volta giunto in ospedale, Jackson è stato nuovamente sottoposto a massaggi cardiopolmonari, ancora una volta senza risultato, ed è quindi stato dichiarato morto.

La sorella La Toya, secondo Tmz, si è immediatamente precipitata all'ospedale in lacrime per riconoscere la salma del fratello.

Su Twitter sono già comparse le prime reazioni di personaggi dello spettacolo: Lindsay Lohan manda "il mio amore e le mie preghiere a Michael e alla sua famiglia". Ancora, Marlon Wayans che dedica "le mie preghiere, il mio amore, il mio cuore a Michael Jackson e a tutta la sua famiglia. Prego per loro e sono così affranto! Vi prego, pregate".

All'esterno dell'ospedale dell'UCLA di Los Angeles, dove Michale Jackson è morto, subito si sono raccolti centinaia di fan del cantante. Dall'alto degli elicotteri le telecamere delle reti televisive americane mandano in diretta le immagini della zona, e si vedono numerose auto della polizia che già hanno chiuso l'intera area al traffico automobilistico e sono scattate le misure di "filtro" delle vetture e delle persone dirette al parcheggio interno del grande ospedale universitario. Nastri gialli con la scritta "Police line - Do not cross" sono stati piazzati per delimitare il perimetro ospedaliero.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Майкла Джексона больше нет

26.06.2009, 01:50:45

 
Майкл Джексон. Фото ©AFP

 

В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон

Поп-исполнитель

Майкл Джексон

скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе, сообщает интернет-издание

TMZ.COM

. Певцу было 50 лет.

По предварительным данным, днем в четверг около полудня по местному времени (23:00 по московскому) у Джексона остановилось сердце. Его доставили в больницу UCLA Medical Center, но врачи не сумели его спасти.

Позже газета Los Angeles Times получила подтверждение информации о смерти Джексона от источников в правоохранительных органах калифорнийского города. Издание сообщает, что певца привезли в больницу в состоянии глубокой комы, а затем медики констатировали смерть.

Как напоминает агентство Reuters, 13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов Джексона в Лондоне. Билеты на концерты были раскуплены в интернете за считанные часы. В последнее время музыкант репетировал лондонское выступление у себя дома в Лос-Анджелесе.

Майкл Джексон начал выступать на сцене со своими братьями в составе коллектива The Jackson 5 более 40 лет назад. В 1971 году он выпустил первую сольную запись "Got to Be There", а в 1972-м его первый сингл "Ben" занял первую строчку в американских хит-парадах.

Первый сольный альбом Майкла Джексона вышел в 1975 году. Его самым успешным альбомом стал "Thriller", который вышел в 1982 году. С тех пор было продано 26 миллионов копий пластинки в США и около 60 миллионов по всему миру. В 2009 году зрители телеканала MTV выбрали "Thriller" "Величайшим альбомом в истории".

В июне 2005 года закончился судебный процесс по обвинению Джексона в растлении малолетних - присяжные оправдали певца. С тех пор он мало появлялся на публике.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Майкла Джексона больше нет

Ээээ.... Фигассе....

26.06.2009, Лос-Анджелес 01:45:40 Известный американский певец Майкл Джексон экстренно доставлен в госпиталь Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе с сердечным приступом, передает CNN. У певца остановилось сердце и ему пришлось применять искусственную кардиостимуляцию.

___

Известный американский певец Майкл Джексон экстренно доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса.

По имеющейся на этот момент информации, у певца остановилось сердце, и ему пришлось применять искусственную кардиостимуляцию. Однако медики оказались бессильны, передает Reuters со ссылкой на американские СМИ.

Сообщается, что, когда врачи приехали по вызову, певец уже не дышал.

26 июня 2009г

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии