Booking.com

вопрос про медицинский страховой полис для выезда итальянца в россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

Собралась я делать мужу деловую визу и тут возник вопрос. На сайте консульства http://www.rumilan.com/article.sdf/ru/visa... написано что для визы нужен 6. Оригинал медицинского страхового полиса, действительного на период поездки в Россию, оформленного российской     страховой компанией или иностранной компанией имеющей договор о перестраховании с российской страховой компанией; т е его можно сделать я так поняла в россии??? кто нибудь сталкивался с этим?

и второй вопрос: Оригинал или факсимильную копию приглашения от российского юридического лица, сделанного на бланке приглашающей организации. У кого-нибудь есть бланк приглашения или может кто то делал не так давно хотя бы в общих чертах понять требования.

Найти отель

Изображение пользователя Sofia  Kapel.

Re: вопрос про медицинский ...

 Я много раз со своим ребёнком посещала клинику "Allianz" и мне очень всё нравилось. Но из -за вынужденного переезда в город Котельники я подыскала другую очень хорошую клинику, "Клиника Здоровья" кому интересно можете ознакомится http://www.klinikazdorovya.ru/.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: вопрос про медицинский ...

можно и по факсу, но так мне все равно пересылать страховку будут то тогда разумнее оригинал)

Изображение пользователя chupashka.

Re: вопрос про медицинский ...

Так приглашение по факсу пойдет?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: вопрос про медицинский ...

да в Геную щас все по человечески сказали!

а страховку я в москве сделала) нааамммного дешевле)

Изображение пользователя Gia.

Re: вопрос про медицинский ...

В таком разе позвоните в Геную, они там отвечают хотя бы. Мне всё охотно объясняли.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: вопрос про медицинский ...

хотела вставить то что нашла, но вставляется абркадабра какая то
а нашла я Ходатайство о выдаче приглашения на въезд в РФ...нам нужно вписывать реквизиты приглашающей организации, тк не пойму зачем на фирменном бланке делать? дублировать информацию? тк на фирменном бланке и так уже все реквизиты...а в консультве Милана мне сегодня ничего не сказали, звонила четыре раза...два из них кинули трубку после Здравствуйте и даже не смогли мне ответить сколько стоит деловая многократная виза на год
 

Изображение пользователя mimmina.

Re: вопрос про медицинский ...

В российском консульстве в Милане сидит представитель страховой компании, там и сделаете страховку, так сказать не отходя от кассы

Изображение пользователя chupashka.

Re: вопрос про медицинский ...

Таня, скажу, что делала я..... только это было для Германии и несколько лет назад.

Страховку делали один раз в немецком банке ( для путешествующих ), где у приглашенного был счет. Другой раз делали в "Allianz".

Приглашение было послано по факсу.  Текст произвольный, главное, указать, кто, откуда, куда, зачем, как долго и т.д.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии