Booking.com

Конкурс на мужа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Почти 400 мужчин в Южной Корее подали заявки на участие в состязании за право жениться на 49-летней даме, состояние которой оценивается в 18 млн долларов, передает «Би-би-си».

Соответствующее приглашение появилось на веб-сайте Sunoo, где размещают объявления о знакомствах. В нем предпринимательница описана как «элегантная, стройная, женственная и активная» дама, любящая путешествовать и заниматься спортом, а ее потенциальный партнер, судя по объявлению, должен обладать «горячим сердцем».

Претендентов в возрасте от 37 до 49 лет оказалось в общей сложности 394, среди них — корпоративные служащие, учителя и сотрудники банков. Из них были отобраны восемь финалистов, с двумя или тремя из которых невеста намерена встретиться лично.

«Поскольку она занимается бизнесом, у нее просто не остается времени на поиски мужа, — объяснила журналистам представительница сайта Sunoo. — Невеста хотела бы найти среднего, но серьезного человека, а не профессионала, высоко взобравшегося по карьерной лестнице».

«Она хочет найти свою половинку, которая будет иметь страсть к жизни, делить с ней хорошее и плохое, проводить с ней время в поездках», — добавила сотрудница сайта.


http://news.online.ua/186693/

 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Конкурс на мужа

vsa пишет:

мне нравятся кореянки  а циферки нельзя поменять наоборот? Так сказать 18-летняя с 49-ти миллионами...           

Я согласен

 Ржунимагууууу



Изображение пользователя vsa.

Re: Конкурс на мужа

"Почти 400 мужчин в Южной Корее подали заявки на участие в состязании за право жениться на 49-летней даме, состояние которой оценивается в 18 млн долларов, передает «Би-би-си»."

Интересно, интересно....  мне нравятся кореянки  а циферки нельзя поменять наоборот? Так сказать 18-летняя с 49-ти миллионами...           

Я согласен

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Конкурс на мужа

Тогда бы откликнулся один или двое. И то из любопытства.

Изображение пользователя рябина.

Re: Конкурс на мужа

Ей надо было умолчать о своих миллиардах ..)))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя лондей.

Re: Конкурс на мужа

Я бы под конец конкурса всех финалистов заставила бы через детектор лжи проити чтоб иметь более или менее отчетливое представление об их любви (к деньгам или даме)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии