Booking.com

Обязан ли незнакомый тебе мужчина полюбить тебя ......

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Обязан ли незнакомый тебе мужчина полюбить тебя ... предположим за хорошую душу или за твой искромётный склад ума ?

При этом он тебя не знает и видит твою фотографию на первой странице брачного агенства ?

Я специально упускаю сейчас подробности , хотелось бы услышать ваши доводы ?

1. Какая фотография его привлечёт? ( не забывайте , что это Брачное агенство )

2. Как ты должнв составить анкету ?

3. Что в конце концов главное для того чтобы мужчина захотел хотя бы написать тебе ?

 

Очень бы хотелось так же узнать мнение наших мужчин но пожалуйста не переводите всё в шутку, т.к. я столкнулась с абсолютно адекватным мнением на эту тему , но переходящим в абсолютно инфантильную позицию по этому поводу .....

Без имён конечно потом могу выссказать так же свою точку зрения .

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Mascha пишет:

да я считаю, что надо прилагать усилия, обращаясь в агенство. Ну что стоит выпрямить плечи, улыбнуться, уложить красиво волосы, показать РАДОСТЬ ЖИЗНИ. Я думаю, что привлекает взгляд именно это, а не декольте...

  Улыбнуло.

  Маша,  это  нормальное  состояние - выпрямленные  плечи,    какие  тут  усилия  нужно  прилагать?   Показать  радость  жизни,  улыбаясь  во  весь  рот  неизвестному  тебе  фотографу,  это  актрисой  нужно  быть,  не  каждому  под  силу..  Не  обижайтесь,  плиз,  просто  Вы  так  юморно пишете,  что  невозможно  не  шутить  в  ответ. 

Важнее  выигрышной  внешности  содержание  внутреннее,  которое  нужно  умело  показать  в  письмах,  вот  для  этого  нужно  прилагать  усилия.  Мы  с  Вами  просто  о  разном  думали,  когда  говорили  об  усилиях.  Для меня,  то,  что  Вы  пишите  -  каждодневное  состояние, я  на  работу  без  прически  и  макияжа  не  хожу,  несмотря  на  то,  что  вставать  приходится  очень  рано. 

Шепотом:  некоторых  привлекает  именно  декольте

Изображение пользователя Mascha.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Баба Яга пишет:

Mascha пишет:

не могу удержатья от 5 копеек )

а пытаясь познакомиться с мужчиной, в том числе и по интернету, надо прилагать усилия..... надо делать себя лучше, надо демонстрировать свои достоинства, надо не стесняться общаться и конечно..... сделать свои самые лучшие фотографии!!!

Тоже  не  могу  удержаться. Вы,  в  самом  деле  считаете,  что  нужно  прилагать  усилия  и  вывернуться  наизнанку,  чтобы  убедить  его  в  том,  что  ему  встретилась  женщина - сказка? А  что  делать  потом,  ведь,  как  себя  не  украшай, характер  не  утаишь  и  себя  не  переделаешь  в  угоду  кому-то,  даже  ну  если оооочень  хочется  "добыть"  именно  этого  мужчину.  Ну,  разве  что  на  время.  Или  настроить  себя  на  то,  что  играть  нужно  всю  жизнь,  всю  жизнь  не  быть,  но  казаться?   Что  значит - делать  себя  лучше,  зачем?  Достоинства  демонстрировать,  это  какие - декольте  побольше?   

да я считаю, что надо прилагать усилия, обращаясь в агенство. Это мое личное мнение. В интернете можно играться, высавляя любые фото - сайтов же полно нет? но обращаясь а агество человек имеет, как правило более серьездные намерения - познакомиться, а в идеале и создать крепкие отношения. Речь не идет о том, чтобы казаться тем, кем не являешься, а в том, чтобы показать свои лучшие стороны, которые без сомнения есть у каждой из нас! Ну что стоит выпрямить плечи, улыбнуться, уложить красиво волосы, показать РАДОСТЬ ЖИЗНИ. Я думаю, что привлекает взгляд именно это, а не декольте.... Повторяюсь, это мое мнение, основанное на личном опыте))

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

а я вот думаю, если решил обратиться в агентство то нужно прислушиваться к их мнению, а хочешь делать все по своему, так полно сайтов знакомств...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Оля71 пишет:

Natalina07 пишет:

а я все думаю неужели встречи в реале -это уже не реально?

Зачем так фиксироваться на поисках мужчины?

простите за мой кретинизм, просто на самом деле не могу понять.

Я здесь больше не отвечаю, но не удержалась. Наверное, отчасти проблема в том, что я, как раз-таки не фиксируюсь!

мой пост предназначался не вам, я,хоть и не цитировала, написала сразу после этой девушки

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Natalina07 пишет:

а я все думаю неужели встречи в реале -это уже не реально?

Зачем так фиксироваться на поисках мужчины?

простите за мой кретинизм, просто на самом деле не могу понять.

Я здесь больше не отвечаю, но не удержалась. Наверное, отчасти проблема в том, что я, как раз-таки не фиксируюсь!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Баба Яга пишет:

 

Тоже  не  могу  удержаться. Вы,  в  самом  деле  считаете,  что  нужно  прилагать  усилия  и  вывернуться  наизнанку,  чтобы  убедить  его  в  том,  что  ему  встретилась  женщина - сказка? .......

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Mascha пишет:

не могу удержатья от 5 копеек )

а пытаясь познакомиться с мужчиной, в том числе и по интернету, надо прилагать усилия..... надо делать себя лучше, надо демонстрировать свои достоинства, надо не стесняться общаться и конечно..... сделать свои самые лучшие фотографии!!!

Тоже  не  могу  удержаться. Вы,  в  самом  деле  считаете,  что  нужно  прилагать  усилия  и  вывернуться  наизнанку,  чтобы  убедить  его  в  том,  что  ему  встретилась  женщина - сказка? А  что  делать  потом,  ведь,  как  себя  не  украшай, характер  не  утаишь  и  себя  не  переделаешь  в  угоду  кому-то,  даже  ну  если оооочень  хочется  "добыть"  именно  этого  мужчину.  Ну,  разве  что  на  время.  Или  настроить  себя  на  то,  что  играть  нужно  всю  жизнь,  всю  жизнь  не  быть,  но  казаться?   Что  значит - делать  себя  лучше,  зачем?  Достоинства  демонстрировать,  это  какие - декольте  побольше?  На  мой  неправильный  взгляд:  нужно  быть  самой  собой,  а  уж демонстрируя  достоинства,  не  стоит  утаивать  и  свои  недостатки.  Это  не  критика,  я  сама  так  делала,  во  всю  расписывала  себя  "черными  красками",  чтобы  потом  не  было  неприятных  сюрпризов.  И,  поверьте,  это  сработало.  Мой  муж  отреагировал  сначала  на  мою  внешность,  а  потом  увлекся  письмами,    он  потом  признался,  сказал,  что  со  мной  можно  было  разговаривать,  как  в  реале,  спорить  и  что-то  решать,  с  другими  было  стандартно - скучно.  Вполне  допускаю,  что  это  было  исключение  из  общего  правила,  поэтому  свое  мнение  не  навязываю.    

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

а я все думаю неужели встречи в реале -это уже не реально?

Зачем так фиксироваться на поисках мужчины?

простите за мой кретинизм, просто на самом деле не могу понять.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

не могу удержатья от 5 копеек )

критика всегда неприятна, НО после певого чувства обиды надо найти в ней конструктив и принять его к сведенью )) очень тяжело, но очень действенно!

мы так с подружкой все время ссорились: она умница и красавица, но вот по интернету у меня все время как-то больше откликов было..... и в очередной раз я просто заполнила за нее анкету, описав ее как бы со строны (не секрет, что мы себя часто видим немного искаженно) и .... с юмором.... что сказать, она почти сразу же встретила своего мужа ))))

а пытаясь познакомиться с мужчиной, в том числе и по интернету, надо прилагать усилия..... надо делать себя лучше, надо демонстрировать свои достоинства, надо не стесняться общаться и конечно..... сделать свои самые лучшие фотографии!!!

кажется, Алла не хотела никого обидеть, ведь всегда остается вероятность, что и тебе скажут: а ты дорогая не права ))) так что если уж девочки не смогли договориться, то вероятно Оля еще не готова ко многим компромисам с самим собой, через которые приходится проходить в поиске мужчин по интернету.......

Надеюсь, никто не обидится, все сказанное мое личное мнение ))

Изображение пользователя Тами.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Ой ...ну БОЖЕ мой)))ОЛЕНЬКА специально просмотрела ваше фото))могу только сказать,что вы симпотяжка)))))вот что я вам скажу:мужчины ещё большие загадки,чем мы,женщины)))вот ВОЛОДЯ немного нас обманул))))))ибо в голове у них сидят шикарные блондинки....а они заглядывают на шикарных брюнеток)))по-насторению видимо))ну да...мужчины ищёт 90-60-90...170...голубоглазую блондинку,а в жизни (в реале) женятся на простых девушках))для примера рассмотрим "голивудских звёзд")))))они все имеют параметры запросов мужчин..богатые,,,красивые,,успешные-НО в большинстве случаев одинокие(!!),,такие примеров море))попытаюсь обьяснить:вот мужчина встречает "женщину своей мечты",,,женится,,ИИИ со временем разачаровывается,оказывается она не любит готовить,,,в доме у неё бардак...требует денег,,вся такая -растакая и ещё угражает...мол "я могу лутше тебя найти")))))и вот со временем,мужчина пересматривает свои взгляды и "идеалы")))это конечно же не страшилки...но более домовитые девушки)))))

далее есть ещё один вариант)))вот наверное многие видели странные пары))))мужчина страшный,,не материально обеспеченный.а женщина красавиться и богатая,или наоборот)))загадка??ЗАГАДКА!!

всё индивидуально!!!

ОЛЯ71"на каждый товар есть покупатель")))удачи!!!!

ps:попросила моего супруга так же прокоментировать....

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Оля , Мурка вообще не хотела эту фотографию выставлять , она там написала.  Ты не выставила ту фотографию , о которой идёт речь , но выставила чужую.

Муркину фотографию  посчитала нужным убрать, кому интересно посмотреть, идите по ссылке в ту тему, для которой фото и было выложено.

Оля, хошь получить жОниха, так слушай что тебе опытные люди советуют ... Например, фотки о твоем отпуске, меня не впечатлили, а уж мужчин и тем более вряд ли впечатлят, не обижайся, а начинай работать над собой, со временем все у тебя получится , не дрейфь, мы поможем ... 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Я  не  хотела  высказываться  в  теме,  потому  что  думаю,  что  у  меня  все  было  сделано  не  по -  правилам .  Фотографии  в  анкете  не  имеют  ничего  общего  с  теми призывными  фотками  девушек,  которые  обычно  выставляются.  Никаких  улыбок,  серьезный  взгляд и строгий классический  костюм.  Пусть  сразу  видят,  что  Яга - сурьезный  товариСЧ,  какие  там  улыбки . Одна  фотография - портрет,  чтобы  глазья  видно  было  , вторая  -  чтобы  понятно  было  в  какой  весовой  категории,  но  без  ножек,  до  пояса (ножки  агентство  не  приняло,  мож,  не  понДравились,  ножки  без  улыбки - эт  не  то ). 

А  анкете  я  чистосердечно  ответила  на  все  вопросы и  была  потом  очень  удивлена (муж  показал  присланную  ему  анкету),  много  было  откорректировано.  Моя  амбициозность  сменилась  на   чувствительность и синтементальность,  курение  исчезло  со  страниц  анкеты,  добавились  всякие  розовые  бантики  в  виде  романтичности и пр. Кол-во детей,  к  счастью,  оставили  без  изменения - 3,  а  то  как  бы  я  потом  оправдывалась? 

Агентство  постаралось  меня  "продать поскорее",  поэтому  внесло  свои  коррективы. Бизнес  есть  бизнес.  

Изображение пользователя Sunna.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

chupashka пишет:

 В данном ситуации я бы поступила следующим образом : указала бы клиенту на свои требования к фотографии, если они не выполнены и мои замечания не нашли отклика у клиента, то это - не мой клиент. Потому как мне не все равно, кого я рекламирую (читать: "продаю").

С этим согласна, многие агенства еще и не всякие профессиональные фотографии примут.

Аллочка, Оля, ну надо же к какому-то компромису прийти... Понятное дело, Алла в своем агенстве хочет качественные портфолио, Оле неприятно, что поднята эта тема. Раз уж все началось, давайте все вместе Оле фотографии выберем ... А, Оль?



Изображение пользователя chupashka.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Оля, не знаю, на сколько тактично будет....... попросить тебя выставить фотографию, из-за которой весь сыр-бор. Если тебе было интересно мнение форумчан ( возможно, критические замечания тоже ), то мы бы высказались "по теме".

Я понимаю позицию Аллы, ее стремление помочь и переубедить Олю, открыв эту тему. В данном ситуации я бы поступила следующим образом : указала бы клиенту на свои требования к фотографии, если они не выполнены и мои замечания не нашли отклика у клиента, то это - не мой клиент. Потому как мне не все равно, кого я рекламирую (читать: "продаю").

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Закругляйтесь !  Вы уже начинаете как на базаре ..."...А ты зачем ..,...а я ...,А ты...,а она... ".

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Оля , Мурка вообще не хотела эту фотографию выставлять , она там написала.  Ты не выставила ту фотографию , о которой идёт речь , но выставила чужую. Вот о чем речь ... Агрессия выразилась в минусах , вот разница между разговорами и тем , что ты чувствуешь внутри.

Тема очень хорошая и интересная для большего колличества женщин, зачем переводить сегодня всё

в такое русло ? Лучше закруглиться .

 

 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Я не злилась, а теперь вообще, впала в уныние. Давно у меня не было разочарований.

Оль , зачем ты берёшь фотографию Мурки , тем более , если бы ты прочла её коммент там же в теме по поводу всего этого ? Фото старое , Ира Слава Богу после этого уже двух великолепных девчушек родила и счастливо замужем! ... Она-то что тебе глобально плохого сделала?

Мы говорим на разных языках? Что она мне сделала глобально плохого? Она очень понравилась мне, этой фотографией. У меня даже платье есть, примерно такое, только черное. И я подумала, что можно и мне так...А что фото старое, ну и что? Дело в самой фотографии.

Усилия я прилагаю здесь лишь к тому, чтобы понять для себя, в чем я права и в чем не права. Если тон мой, кажется кому-то агрессивным, знайте, просто поверьте на слово - это не так. А вот почему Алла вдруг так? 

 Да...благими намерениями устлана дорога в Ад.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Я как раз написала о том , какую бы фотографию хорошо поставить ( про купальники ... это в другом месте , девочки , что обращались , могут подтвердить , что как раз наоборот - не приветствуется) !

Если читать внимательно все мои комменты , то агрессивный тон Оли как раз ещё раз напомнил мне о том моменте , почему я решила открыть данную тему.  Это ответ , как договориться с клиентмом ....

Оль , зачем ты берёшь фотографию Мурки , тем более , если бы ты прочла её коммент там же в теме по поводу всего этого ? Фото старое , Ира Слава Богу после этого уже двух великолепных девчушек родила и счастливо замужем! ... Она-то что тебе глобально плохого сделала?

Знаешь , я больше не буду комментировать , базар разводить в своей теме не собираюсь , никогда этого не делала раньше и сейчас моя позиция не изменится , как бы ты не старалась , а ты уже начала прилагать усилия . Не злись , живи как жила , не меняй своё мнение ... не нужно ! Одна пословица здесь очень подходит , но писать её тебе не буду ... приберегу для тех , кому можно

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Наташа , я свой опыт никому бы не пожелала , т.к. это было очень долго и без помощи со стороны.

По поводу моей темы , я никогда не позиционировала себя , как человека без эмоций , оправдываться не буду , рассказывать свои чувства , что получила в тот момент тоже. Хорошо , что это произошло на начальном этапе  .

Аллочка, вы меня неверно поняли. Я не хочу, чтобы вы начали оправдываться. Это ваш бизнес и вам решать как его вести (с кем и как работать). Я лишь высказала свое мнение, что в каждом бизнесе должна присутствовать этика общения с клиентом.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Утро вечера мудреннее. Не долго думая, откопала прошлогоднюю эротическую тему

http://www.italia-ru.it/node/19492

Вау, вау, вау...После просмотра таких фотографий, отпадает всякое желание, вообще куда-то соваться со своей скромной мордашкой. Куда мне, до смелых, раскованных! Я тоже не гремлю цепями зажатости , но в той теме мне и выставить нечего! Из множества офигенных фотографий, выбрала вот эту, муркину. Такого плана я бы поставила на сайт знакомств.

 

 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Оля, лично мне очень нравится Ваша фотография на аватарке, она мне и раньше нравилась до обсуждения в этой теме, а какие еще нужны фотографии, на пляже в купальнике? Но это же сайт знакомств, а не девочек по вызову, потом вы можете обмениваться с вашим избранником какими угодно фотографиями.  

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Наташа , я свой опыт никому бы не пожелала , т.к. это было очень долго и без помощи со стороны.

По поводу моей темы , я никогда не позиционировала себя , как человека без эмоций , оправдываться не буду , рассказывать свои чувства , что получила в тот момент тоже. Хорошо , что это произошло на начальном этапе  .

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Это личное дело Оли , что она обнародовала ... Моё личное дело было помочь ей , абсолютно не афишируя кто это ( думаю никто не догадался о ком речь )


какими там намерениями устлана дорога в Ад?

эта тема не выглядит как помощь, на мой взгляд, так котенка тычут в его мокрые пятнышки ни полу...

Аллочка, вы решили открыть очень сложный (в плане человеческих отношений) бизнес и даже ваш личный опыт интернет знакомств, который в конце концов закончился успешно, не универсален и не делает вас профи в этой области. Вы должны найти возможность вести беседу с клиентом. Ведь это не ПОМОЩЬ подружке или соседке - это БИЗНЕС.

Есть бизнес где работает точная схема от начала до конца и какой бы не пытались изобретать велосипед все равно успешно работать будет только по отработанной схеме. В таком бизнесе хозяин агенства может только играть какую-то роль на начальном этапе, дальше все зависит от тех, кто пытается знакомиться. Т.е. на начальном этапе успех - это проявленный интерес к клиентам агентства и задача агентсва объяснить клиенту как достичь этого успеха. Что будет дальше(как общаться, как себя подавать и т.д.) уже выбор женщины и мужчины. Поэтому совместная работа (агенство-клиент) должна дать результат в виде фото и анкеты и максимально приюлизить это к реальному человеку, с которым потом придется общаться.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

 Оля , как хочешь ..... это моя личная позиция и мой тебе ответ , твой ответ тоже понятен

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Natalina07 пишет:

 

хочу сказать, только без обид, это не совсем этично обсуждать вот так человека. Так никто не захочет таких услуг.

Одно дело, просто на какую-то тему отвлеченно порассуждать.....

какая в этом цель? человек дал ту фотографию,которую посчитал нужным. Если она не подходит имиджу агентсва можно просто предложить поискать другое агентсво. Но ведь у нее нет цели выйти замуж за агентсво, ей хочется найти того, кому она понравилась на фото и раз не хочет менять, значит это важно для нее.(если бы я поставила свою любимую фотку, а на форуме ей поставили -25, не думаю я бы изменила свое мнение об этой фотографии-у каждого свои критерии оценки важности)

 

И вот под этими словами подписываюсь, как бы это ни было обидно. Я понимаю, Алла действовала из лучших побуждений, но в каком свете меня выставила? Инфантильной дурехой?(Повторяю, ту некую даму, о которой никто не знал).

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Алла пишет:

Вот я об этом и писала , не могу во всех подробностях , но так меня эта позиция удивила , а расстроило то , что в конце письма , после того что я всё подробно по женски и по человечески объяснила в предыдущем письме , мне написали "или эти или никакие!"

Я ведь тоже могу расстроиться, что мой выбор упорно критикуется. И каково мне было читать все это о себе, хотя, никто не догадывался, о ком речь. Мне пришло письмо, в котором написано, что речь словно, шла о другом человеке!

Я только сегодня увидела эту тему. Решила - открою личико, вот я, давайте говорить конкретно обо мне, если хотите! Зато много прочитала. Понравилось то, что сказал Vsa, молодец.

И уж какой у меня тон? Ладно. По существу. Можно было бы, вообще сделать так: фотографии моего выбора плюс "правильные", презентабельные.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Анна1 пишет:

Natalina07 пишет:
Аллочка пишет:
Наташа , да её нет здесь на форуме , даже примерно не возможно догадаться о какой фотографии идёт речь ... я тоже об этот подумала , прежде чем написала , а написала , потому что удивил сам тон просящего человека ....
дело не в этой даме конкретно, дело в профессионализме, в таком деле важно, чтобы вам могли доверитьс
Точно ! Как у доктора , дожна быть врачебная тайна...

 

Это личное дело Оли , что она обнародовала ... Моё личное дело было помочь ей , абсолютно не афишируя кто это ( думаю никто не догадался о ком речь )

Т.к. для меня Оля человек

умный и не подлюшный , я решила не "резать" за необдуманный тон ( со всеми нами случалось , что греха таить) , а  дать разобраться .

Слово  "Помощь" может быть и высокое слово , но в данном случае , даже если не брать человеческий фактор , то сама обсуждаемая таким образом тема поможет !

Моё личное отношение к моей теме - с дураками бы не связывалась и не комментировала ....

Поэтому , Оль , надеюсь ты не в обиде .... а если сейчас обиделась , потом поймёшь и одобришь , я уверена в этом на 99% 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Вот только до темы добралась... Ух, сколько мнений

Скажу так - полюбить по фотографии невозможно (ну если Вам не 13 лет ), но интерес возникает прежде всего от фото... У меня был опыт размещения анкет на сайтах знакомств. Скажу со своей стороны - просматривая сотни страниц, задерживалась только на тех, где интересные фотографии. Не в красоте дело; если это сайт знакомств, фото должно быть с изюминкой, и над этим нужно потрудиться 

Понимаю прекрасно и Аллочку, и Олю.

Аллочка, так держать, успех зависит от многих нюансов, которые клиентам неизвестны.

Оленька, хочу сказать, у моего аморе было достаточно русских поклонниц, судя по его исписанной сердечками стене на сайте "вконтакте"; у девушек аватары были сделаны профессионалами намного лучше моей. Но не это главное, все те фотографии какие-то однообразные... Главное знать себе цену и уверенно ворваться в мир знакомств, чтоб занять свое место под солнцем...



Изображение пользователя Анна1.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Natalina07 пишет:
Аллочка пишет:
Наташа , да её нет здесь на форуме , даже примерно не возможно догадаться о какой фотографии идёт речь ... я тоже об этот подумала , прежде чем написала , а написала , потому что удивил сам тон просящего человека ....
дело не в этой даме конкретно, дело в профессионализме, в таком деле важно, чтобы вам могли доверитьс
Точно ! Как у доктора , дожна быть врачебная тайна...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:
Наташа , да её нет здесь на форуме , даже примерно не возможно догадаться о какой фотографии идёт речь ...
А говорили нет на форуме......

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Мне тоже интересно мнение мужчин. Можете писать в личку, всю правду-матку!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Оля71 пишет:

 

 Это мой больной вопрос. Я просто действительно не знаю, какого плана фотографию хорошо бы выложить для серьезного сайта знакомств? А я уверена, что у Аллы будет именно такой). Внимательнейшим образом перечитала комментарии. Народ сходится во мнении, что это должно быть презентабельно. Я же, боюсь потеряться вообще, среди безусловно красивых, интересных фото. Поэтому, обреченно отмахнулась. Инфантильно и не мудро.

Ну, а насчет одинаковых фотографий женщин, я имела ввиду не лица, а как раз принцип, подход к делу.

Прекрасно тебя Оля понимаю Мне самой на одно мое последнее фото одна форумчанка дала такой коммент, что я выгляжу будто бы только  из боя вышла

Прислушайся к добрым мнениям . лучше тщательно подготовить фото, не обязательно чтобы было много косметики и некий парадный портрет, ведь фото может быть отлично сделанным и  в простой обстановке. (мое фото на аватарке сделал профи фотограф, муж моей подруги, мне оно очень нравится, несмотря на всю его простоту).

Желаю тебе найти хорошего фотографа, над этим стоит потрудится, удачи тебе

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Nus пишет:

 

Не знаю, мне кажется сейчас в большой цене максимальная естественность, но кому-то может показаться блекло.. С другой стороны на фоне многочисленных проф. фото девушек с маникюром, томными взглядами и тп., явно старающихся понравится, может смотреться нестандартно и именно поэтому привлечь внимание. А так..я тут мимо проходила, анкету оставила впопыхах, просто так..и все, а что вы подумали?

Напрасно Алла решила, образно выражаясь, что я обиженно надула губки и сказала - нехачу. Я хотела сказать примерно так, как Nus. Это мой больной вопрос. Я просто действительно не знаю, какого плана фотографию хорошо бы выложить для серьезного сайта знакомств? А я уверена, что у Аллы будет именно такой). Внимательнейшим образом перечитала комментарии. Народ сходится во мнении, что это должно быть презентабельно. Я же, боюсь потеряться вообще, среди безусловно красивых, интересных фото. Поэтому, обреченно отмахнулась. Инфантильно и не мудро.

Ну, а насчет одинаковых фотографий женщин, я имела ввиду не лица, а как раз принцип, подход к делу.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Анна1 пишет:

 Эт которая ток из постели ..(и чтоб смотреть всем.)..?

Нет, Анна, это моя. Вообще, все это очень неприятно.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Наташа , да её нет здесь на форуме , даже примерно не возможно догадаться о какой фотографии идёт речь ... я тоже об этот подумала , прежде чем написала , а написала , потому что удивил сам тон просящего человека ....

дело не в этой даме конкретно, дело в профессионализме, в таком деле важно, чтобы вам могли довериться

чтобы вы могли сказать своим клиентам уверенным и спокойным голосом, что либо делаем как я сказала( и только в этом случае я ГАРАНТИРУЮ успех), либо нам не по пути и у них не возникло желание спорить

p.s. хоть и есть что сказать по теме не могу писать левой рукой, чтобы накарябать это ушло полчаса

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Володь , спасибо тебе огромное! Очень конструктивно

Изображение пользователя chupashka.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

vsa пишет:

 И не надо затягивать с первой реальной встречей

Владимир, так когда увидимся ?

Сорри за  

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя vsa.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

       Скажу как мужчина. Разглядывая фотографии женских анкет, мужчина безусловно ищет 90х60х90 и чтобы была яркая внешность. Одним нравятся блондики, другим брюнетки и шатенки. Но у каждого мужчины в голове есть образ женщины которая подойдёт ему на 100 %. Когда идешь по улице, мимо проходят сотни женщин и на них не особо обращаешь внимание, но стоит появиться той, которая совпадает с этими 100% и мужчина понимает что это ОНА, которую он ждал всю свою жизнь. Наверное у нас есть какое то чувство помогающее это понять.  

       Поэтому для начала конечно важны красивые фотографии. На мужчину всё может повлиять: красиво накрашеные глаза, удачно подобраный блеск для губ, форма носа, цвет волос и их пышность, тонкая шея, цвет кожи, красивый маникюр, ухоженность рук и ног, красивая одежда, чулки, нижнее бельё, спортивная фигура, голос по телефону и т.д.

      И конечно фотографиями можно только привлечь мужчину вначале, потому что конечно важна первая встреча. Она может быть продолжением отношений или просто разочарованием.

     Теперь про анкету. Читал сотни анкет. Все анкеты чем то похожи и поэтому на выбор мужчин это особенно не влияет. Вызывает интерес конечно профессия и количество детей. Может вызовет интерес ссылка на сайт участницы с ещё другими фотографиями и описание её жизни и друзей.

     Чтобы мужчина захотел написать женщине в анкету, на это влияет много факторов. Как я уже писал это должна быть ОНА или хотя бы 70% процентов от образа. Мужчина может написать сразу нескольким понравившимся участницам и ждать ответ. Здесь уже нужна активность женщины, на сколько она проявит свою активность, такой и будет результат. Потому что чаще переписка заканчивается, даже ещё не начавшись. И потом в это время, когда мужчина общается с вами, мужчина может общаться и с другими женщинами. И не надо затягивать с первой реальной встречей, на ней всё сразу выяснится подходите вы для начала отношений или нет. И не будет жаль зря потраченного времени.

     Исходя из всего этого мы видим, что всё происходит случайно. Но все случайности закономерны. А человек режисёр своей судьбы. Я выражаю только свою точку зрения.

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Наташа , да её нет здесь на форуме , даже примерно не возможно догадаться о какой фотографии идёт речь ... я тоже об этот подумала , прежде чем написала , а написала , потому что удивил сам тон просящего человека ....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Анна1 пишет:

Аллочка пишет:

Самое интересно , что она ставила здесь фотографию на почве которой вышла эта обида ,

она ( фотография  ) не набрала ни одного балла даже на форуме ну почему не сделать выводы ?

Эт которая ток из постели ..(и чтоб смотреть всем.)..?

хочу сказать, только без обид, это не совсем этично обсуждать вот так человека. Так никто не захочет таких услуг.

Одно дело, просто на какую-то тему отвлеченно порассуждать.....

какая в этом цель? человек дал ту фотографию,которую посчитал нужным. Если она не подходит имиджу агентсва можно просто предложить поискать другое агентсво. Но ведь у нее нет цели выйти замуж за агентсво, ей хочется найти того, кому она понравилась на фото и раз не хочет менять, значит это важно для нее.(если бы я поставила свою любимую фотку, а на форуме ей поставили -25, не думаю я бы изменила свое мнение об этой фотографии-у каждого свои критерии оценки важности)

Либо ваши доводы звучат не убидетельно. либо вы не подходите друг другу

Изображение пользователя Bender.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Как НЕ заполнять в анкеты  .... http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/phrases.shtml  

Как НЕ фотографироваться (бывает плачу глядя на любительниц ковров и анкет в "школе уродов") http://community.livejournal.com/shkola_ur...

  

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

А у меня есть такой мини тест для себя.Я вначале письмо читаю,а потом на фото смотрю.Так вот,если в первые пять секунд у меня не вырвался вопль "О БОЖЕ",то фейс контроль пройден и можно попробовать пописать о цветочках-пряниках

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

думаю,фографию можно выставить там где сам себе нравишься,неважно,в бытовой обстановке,либо на доки фоткалась;можно ли влюбиться по фотографии?даже не знаю?симпатия-да,а остальное по ходу переписки;так же,например,как мы здесь знакомимся,ведь есть же мужчины,женщины,неважно,с кем мы с удовольствием общаемся,и, наоборот,не хотим даже тему открывать,наверное,шестое чувство открывается?А насчет как заполнить анкету,кто как умеет,по мне- "краткость-сестра таланта",например,открываю анкету МЧ,вижу много писанины,даже читать не стану,"болтун";поэтому,здесь на любителя думаю.Может и ошибаюсь,т.к. опыта нет знакомства в интернете,да и с незнакомыми людьми неразговорчивая,поэтому,думаю,здесь все индивидуально.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

По поводу фоток,на одном из популярных сайтов видела чудо-девушку,свадебная фотография,указано что разведена и опять мужа ищет.Абсурд полный,но кто на что горазд

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Argenta.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

У нас пол Узбекистана (а скорее всего больше) видело свою половину второй раз во время свадьбы и тоже смотрю ничего, все счастливы! Так было и в прошлый век! 

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Тами пишет:

  мы не занем где найдём.....самое главное найти своего,но не за чужой счёт))и БОГ поможет))

Вот именно! Не место красит человека, а человек место! Против народной мудрости не попрешь! И в интернете можно найти, не надо только комплексов не понятных, что типа не дай Бог через интернет. Это уже прошлый век!

И по-моему здесь добрая половина , я имеюю в виду женскую половину нашего сайта, познакомилась через инет и ничего, смотрю , все счастливы!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Анна1.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Тами пишет:
есле кто знает хорошо грузию-могут так же как я отреагировать))))у него фамилия сванская
У меня шапочка такая  есть (сванская )серенькая и круглая как котелок, и прошита к сверху крестом чёрной нитью..

 

Изображение пользователя Тами.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Jeannet пишет:

Фотка для брачного агенства , как мне кажется, должна отражать самую главную мысль- что ты женщина, нормальная живая женщина!  Конечно, она должна быть профи,.это самое главное-здесь не место тусклым , размытым образам, но сделана как бы невзначай, как бы твоей подругой. Студийным, постановочным фоткам никто не поверит. Нужно выбрать стиль, допустим ты блондинка-хохотушка где-нибудь на природе или женщина- вам, бизнесс-леди или просто мягкая-пушистая где нибудь в домашнем интерьере. Тогда мужчина и клюнет на "свой" образ, а уж , чтобы клюнул такой мужчина, как ты хочешь, надо над этим образом и подумать! Но самое главное фотка должна быть доброжелательной. С надменным видом -это никому не надо  А анкеты по-моему вообще никто почти не читает.

А обязан ли полюбить? Да конечно нет, да и ни один нормальный мужчина по фотке никогда не полюбит. Это бред!

 

100%!!!от себя хочу добавить,,,для начала нужно определиться в себе-кто тебе нужен?прежде чем выставлять своё фото на сайте-изучите "ваш" тип мужчин))))поройтесь у них в анкетах...узнайте их увлечения))далее за малым-оформить своё фото "под их требования"))))))и дерзайте!!!!!!почему бы сначало САМИМ не попробывать их ЗАИНТРИГОВАТЬ собой?))))

расскажу свою историю))))))хотя я никогда не была(!!) сторонницей ИНТЕРНЕТ-знакомств....а случилось у меня так,,,,я опоздала на свой  самолёт(сочи)...решила переночевать в гостнице аэропорта и полететь следующим рейсом утром,,меня поселили к одной девушке,которая летела в италию)))мы проболтали с ней всю ночь в гостиничном ресторане,она замужем была за итальянского арменина) и посоветовала мне приехать к ней в гости)))прошло много времени,,,,мы не перезванивались......как то раз я нечайно нашла её телефон и решила позвонить ей...она опять мне сказала.что мне нужно попробывать приехать в италию....для меня италия была как до МАРСА!и вот тут,,,,я решила открыть и просмотреть..кто же там живёт?????(у меня была система м-агент..бяка)пролистав ооочень много листочков я обнаружмла имя моего нынешнего мужа)))))))есле кто знает хорошо грузию-могут так же как я отреагировать))))у него фамилия сванская)))))))))))я посмеялась над этим "феномином"....и решила просто попрекалываться написав:"как ты туда попал"??)))))))(подчёркиваю-не стремилась с ним знакомиться) на что тут же получила ответ;"тонель прорыл")))))))))))))))у меня была истерика))))в это МОЖНО было поверить,зная особый склад сванской натуры))))когда на следующий день он опять со мной стал переписываться-я спросила напрямую-ты женат??так как для меня женатые-ТАБУ!!!оказался холостой)))))))))ну а дальше как в сказке,,,,,он мне стал звонить в день по 10 раз....смс-ки)))и вот мы уже женаты и воспитываем нашу доченьку)))))

мы не занем где найдём.....самое главное найти своего,но не за чужой счёт))и БОГ поможет))

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Фотка для брачного агенства , как мне кажется, должна отражать самую главную мысль- что ты женщина, нормальная живая женщина!  Конечно, она должна быть профи,.это самое главное-здесь не место тусклым , размытым образам, но сделана как бы невзначай, как бы твоей подругой. Студийным, постановочным фоткам никто не поверит. Нужно выбрать стиль, допустим ты блондинка-хохотушка где-нибудь на природе или женщина- вам, бизнесс-леди или просто мягкая-пушистая где нибудь в домашнем интерьере. Тогда мужчина и клюнет на "свой" образ, а уж , чтобы клюнул такой мужчина, как ты хочешь, надо над этим образом и подумать! Но самое главное фотка должна быть доброжелательной. С надменным видом -это никому не надо  А анкеты по-моему вообще никто почти не читает.

А обязан ли полюбить? Да конечно нет, да и ни один нормальный мужчина по фотке никогда не полюбит. Это бред!

 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Анна1.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Самое интересно , что она ставила здесь фотографию на почве которой вышла эта обида ,

она ( фотография ) не набрала ни одного балла даже на форуме ну почему не сделать выводы ?

Эт которая ток из постели ..(и чтоб смотреть всем.)..?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Самое интересно , что она ставила здесь фотографию на почве которой вышла эта обида ,

она ( фотография ) не набрала ни одного балла даже на форуме ну почему не сделать выводы ?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Вот я об этом и писала , не могу во всех подробностях , но так меня эта позиция удивила , а расстроило то , что в конце письма , после того что я всё подробно по женски и по человечески объяснила в предыдущем письме , мне написали "или эти или никакие!"

Т.е. как обычно с некоторыми представителями людей получается .... лучше вообще не помогать...

Дa вот это предстaвление о себе. Я дaже чтобы тут постaвить фотку в рaздел "О нaс" все никaк не могу выбрaть фотку...a уж не говоря о брaчном aгенстве...мне бы месяцa нaверное 2 зaняло вбыирaние или же просто преслaлaбы диск со всеми фоткaми, a уж брaчное aгенство пусть выбирaет...ибо им виднее, они люди более опытные.

Изображение пользователя Mela.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Вот я об этом и писала , не могу во всех подробностях , но так меня эта позиция удивила , а расстроило то , что в конце письма , после того что я всё подробно по женски и по человечески объяснила в предыдущем письме , мне написали "или эти или никакие!"

я обязательно напишу,но вечером... сейчас нет времени.
Я очень хорошо понимаю о чем ты говоришь.
А про твоё замечание и ответ "или такие или никаких" это из серии нормально,
и ты неоднократно с этим сталкнёшься. Это так же как когда обращаются в брачное
агенство, при этом не владея хотя бы английским. Всё общение через переводчика,
который накладывает свой отпечаток,что часто не совпадает с "предлагаемым товаром",
а потом начинаются разочарование сторон...
 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Анна1 пишет:

Аллочка пишет:
Вот я об этом и писала , не могу во всех подробностях , но так меня эта позиция удивила , а расстроило то , что в конце письма , после того что я всё подробно по женски и по человечески объяснила в предыдущем письме , мне написали "или эти или никакие!"Т.е. как обычно с некоторыми представителями людей получается .... лучше вообще не помогать..

Алла ,напиши что ты думаешь и как считаешь ,что Не надо делать...

 

Ань , да я думаю теперь поймёт , по крайней мере , что этот начальнический тон не приемлем в данной ситуации . А свою судьбу каждый построит сам ... жаль когда на переправе коней теряют ....

Изображение пользователя Анна1.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:
Вот я об этом и писала , не могу во всех подробностях , но так меня эта позиция удивила , а расстроило то , что в конце письма , после того что я всё подробно по женски и по человечески объяснила в предыдущем письме , мне написали "или эти или никакие!"Т.е. как обычно с некоторыми представителями людей получается .... лучше вообще не помогать..
Алла ,напиши что ты думаешь и как считаешь ,что Не надо делать...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

mimmina пишет:

Аллочка пишет:

Свет , в том-то и дело , что не может ли , да в хорошую фотографию ... а должен ли , да просто так ...

Меня всегда поражала позиция , что кто-то должен  разглядеть , кто-то должен понять .... понимаешь о чем я ?

Вроде начинает доходить ... на самом деле, никто ничего не должен и тем более ничем не обязан... хочешь продать свой товар (грубо так скажем), так покажи товар таким образом, что бы он с первого взгляда привлек внимание...В этом плане я с тобой одного мнения ...обыкновенный маркетинг    с его "Quattro P": prodotto, prezzo, punto vendita e promozione (продукт, цена, место продажи и реклама) ...

 

Вот я об этом и писала , не могу во всех подробностях , но так меня эта позиция удивила , а расстроило то , что в конце письма , после того что я всё подробно по женски и по человечески объяснила в предыдущем письме , мне написали "или эти или никакие!"

Т.е. как обычно с некоторыми представителями людей получается .... лучше вообще не помогать...

Изображение пользователя лондей.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Алл прости я как всегда со своими анекдотиками

- Девушки, куда вы обычно смотрите? Ну, мужики обычно на попы, ноги, грудь, на лицо смотрят.. А вы куда?
- 1. Общий план 2. Глаза 3. Чтоб пах хорошо, ну и вообще чистоплотен...
- Нифигасе! Сразу в пах и чтоб хорошо! А нас еще за сиськи упрекают.
 

Изображение пользователя chupashka.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Обязан ли незнакомый тебе мужчина полюбить тебя ... предположим за хорошую душу или за твой искромётный склад ума ?

При этом он тебя не знает и видит твою фотографию на первой странице брачного агенства ?

Никто никому ничего не должен! .... и если мужчина телепат ( или хороший наблюдатель-психолог ), он может что-то в моей душе разглядеть.... через глаза, выражение лица, позу, манеру, стиль одежды и т.д. А мой склад ума - в моем представлении ( профайле ).... И если это все его "зацепило", то это и есть результат, на который можно рассчитывать в данном случае.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Nus.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Здесь тоже нужно грубо говоря вложить ..... старание понравиться что ли  

если грубо говоря, то да.. но только делать это надо с умом и ненавязчиво.

Расскажу один свой маленький опыт, было правда дааавно Игралась я от нечего делать на всяких сайтах знакомств, и разместила анкету заодно в одном брачном агенстве. Там надо было  выслать на модерацию менеджерам свои фото, а они потом сами выбирают лучшие по их мнению. Так вот. Среди прочих выслала я одно фото вообще, думала не пройдет, но чувствовала что может зацепить, так как было нестандартное - то есть без всякого там постановочного света, маникюра и тп. Снятое вообще на мобильник крупный план лицо..и без макияжа. Но в целом стильное. Я еще для пущей скромности и подписала - without makeup.

Вообщем была я премного удивлена, когда главным выбрали именно его, а не другие, более "постановочные" фото, плюс еще в золотую галерею попала. Но профессионалы не прогадали, мне потом пришло довольно много писем..

Не знаю, мне кажется сейчас в большой цене максимальная естественность, но кому-то может показаться блекло.. С другой стороны на фоне многочисленных проф. фото девушек с маникюром, томными взглядами и тп., явно старающихся понравится, может смотреться нестандартно и именно поэтому привлечь внимание. А так..я тут мимо проходила, анкету оставила впопыхах, просто так..и все, а что вы подумали? Если будет загадка и непонятность - ОН захочет и разгадывать.

Не знаю, ответила ли по теме, но поняла где-то так.

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя Swetlana.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

mimmina пишет:

на самом деле, никто ничего не должен и тем более ничем не обязан... хочешь продать свой товар (грубо так скажем), так покажи товар таким образом, что бы он с первого взгляда привлек внимание...В этом плане я с тобой одного мнения ...обыкновенный маркетинг    с его "Quattro P": prodotto, prezzo, punto vendita e promozione (продукт, цена, место продажи и реклама) ...

"Продает" тот, у кого убедительнее сообщение. Призыв должен быть услышан и выделен на фоне других. Нужно сначала привлечь ВНИМАНИЕ, затем вызвать ИНТЕРЕС, ЖЕЛАНИЕ, и, наконец, УВЕРЕННОСТЬ в нужности "товара".

Ответ: не должен, не обязан полюбить по фотографии, но может заинтересоваться. А дальше: см.выше...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Свет , в том-то и дело , что не может ли , да в хорошую фотографию ... а должен ли , да просто так ...

Меня всегда поражала позиция , что кто-то должен  разглядеть , кто-то должен понять .... понимаешь о чем я ?

Вроде начинает доходить ... на самом деле, никто ничего не должен и тем более ничем не обязан... хочешь продать свой товар (грубо так скажем), так покажи товар таким образом, что бы он с первого взгляда привлек внимание...В этом плане я с тобой одного мнения ...обыкновенный маркетинг    с его "Quattro P": prodotto, prezzo, punto vendita e promozione (продукт, цена, место продажи и реклама) ...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Свет , в том-то и дело , что не может ли , да в хорошую фотографию ... а должен ли , да просто так ...

Меня всегда поражала позиция , что кто-то должен  разглядеть , кто-то должен понять .... понимаешь о чем я ?

Ну нельзя так вот ... ну для того чтобы получить , нужно что-то отдать ....

Ведь если мы начинаем свой бизнес , мы в начале всякого дела вкладываем деньги ....

Здесь тоже нужно грубо говоря вложить ..... старание понравиться что ли  

Изображение пользователя mimmina.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

В фотографиях тоже ведь энергия присутствует, экстрасенсы вон по фотографии что хошь о человеке расскажут, так что фото - это очень важная деталь при таком типе знакомства , уверена, что никто не захочет кота в мешке  ...

Аллочка, мне кажется вопрос у тебя был, можно ли влюбиться по фотографии? Думаю, что можно, но вероятнее всего это будет не любовь к данному человеку, а скорее к выдуманному персонажу...

 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Просто здесь позиция такая .... фотография одна , абсолютно не выразительная ,  не буду свои впечатления подробно , мои впечатления ничего не значат в данной ситуации и честно говоря плевать на то , понравилось мне или нет ! Но ....вот так вот  жёстко  хотят отличиться от всех остальных , кто  сделал маникюр ,  уложился , придал соблазнительное выражение своему лицу ....

Ну я не знаю

не хочу никого обидеть , просто задаюсь вопросом , зачем так самовыражаться ?

Тему открыла чтобы кто-то меня переубедил в обратном , но пока вижу , таких нет ....

Всё таки большинство (кто не отмахнулся и выссказался , а просмотров очень много , вот только комменты не оставляют)   за   "подать себя"  красиво

Изображение пользователя gianna.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

думаю нормальный человек который хочет создать семью смотрит на фото : глаза, нормальный вид (многие агенства требуют фото в купальнике, хотя это дело личное) Алл, ты все правельно пишешь. Мужчина смотрит на фото начинается симпатия, дальше переписка. А в анкете многие не пишут правды, все выясняется по переписке

Изображение пользователя рябина.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка, нет ничего умнее , чем народная мудрость "Мужчина любит глазами , а женщина- ушами". От этого и отталкиваться.И еще " На каждый товар есть свой покупатель ".  Кого-то привлекают умные глаза , а кого-то  шикарный бюст . Главное показать на фото именно то ,  на чем природа не поскупилась . Незачем изощряться и выпячивать грудь , которой нет , если есть  шикарные длинные ноги ...где-то так . Или , если женщина не любит готовить , не надо фотографироваться на фоне кастрюль , а лучше с книгой в руках ... или наоборот .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Argenta.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

А я не знаю, как можно при заполнении анкеты и даже при переписке с незнакомым человеком показывать теплое сердце и чистую душу. Но я вообще человек несентиментальный. Я даже не уверена, имеет ли большинство моих знакомых теплое сердце и чистую душу, несмотря на то что я их давно знаю, разве что близкие друзья, да и то, насчет души неуверена, да мне это и неважно, я и свою душу не смогла бы назвать положа руку на сердце чистой. Но это я что-то не в тему, просто для меня до сих пор удивительно все это... 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Alisa2310 пишет:


Ты произвела впечатление на меня, так как ты имеешь очень прекрасные и чувствительные глаза, так как я мог читать между твоими строками,
то, что ты имеешь теплое сердце и чистую душу. "

И это все только по фотои переписке....а там не знаю.Но мне было приятно...
 

Вот видишь , опять глаза ...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Могу предоставить мнение моего близкого знакомого,который находится в поисках половины в интернете,я процитирую:

"Я не имею так многих опытов со знакомствами в интернете.
 В самом деле примерно 10% (или, вероятно, даже 5%) людей нормальны.
Остаток является либо больно в голове, либо не знает, что хотят иметь.
Или, однако, не имеют других интересов (семью основывают).
Являются только в вечном поиске большой любви!
Если спрашивают людей, что понимают под любовью, не получают никакой ясный ответ. Ты произвела впечатление на меня, так как ты имеешь очень прекрасные и чувствительные глаза, так как я мог читать между твоими строками,
то, что ты имеешь теплое сердце и чистую душу. "

И это все только по фотои переписке....а там не знаю.Но мне было приятно...
 

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

 Пишу сейчас абстрактно

1.Я бы лично поставила фотографию , где близко и выразительно были бы видны

  мои изумительные и умные глаза

2. Фотографию в полный рост , но не стоя у стены , а какую нибудь

 грациозную и натуралистическую

 ( может быть придётся сделать больше 100 снимков , но один отбрать )

3. Сделала бы себя в бытовой обстановке , но прежде бы подготовила ТАКОЙ быт , который был бы

   приятен и характеризовал бы меня на сколько это возможно с положительной , а главное интересной

   стороны.

4.Анкета составленая сухо , не то , не секрет , что читают все резюме и анкеты только

  несколько сек .  Нужно в первых строчках вставить "изюминку" ,

  для этого ты и используй свои мозги за которые тебя по твоему мнению Должны полюбить ,

  вложи свою прекрасную душу в эту самую анкету , это лучше пустых рассуждений .....

5. А вот когда он объявится ... вот тогда держи его , включай "ЖЕНЩИНУ" ,

  умную, глупую,   доверчивую, стервозную, хитрую , сердобольную и т.д.

   Всё тогда в твоих руках !

 

  Ещё раз повторюсь , писала абстрактно , надеюсь кое кого переубедить , исключительно из

  желания   чтобы хороший человек не сооружал себе баррикады ...

 

Изображение пользователя Gia.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Я Вам просто дам небольшую наводку...

Брачное аг-во - бизнес, фотографии в данном случае являются  первым впечатлением о женщине, так же как и реклама. А вот какая она .- эта качественная реклама решает сам заказчик и насколько она будет успешной. Есть определенные критерии к подбору фото для брачных аг-в.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Да , хорошо бы выделиться на этой самой пресловутой странице , но не в виде того , что все фотографии красивых девушек тебе кажутся одинаковыми ... это только тебе так кажется    

и не увлекаясь фотошопом , это можно далеко зайти

Фотошепом увлекаться бесполезно, все равно ведь обман раскроется ...

 Кстати, вот не один раз я слышала я от людей, познакомившихся через агенство или интернет, что увидя фото (его или её) у них появлялось внезапное ощущение, что это именно то, что они искали

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Я задала этот вопрос чисто риторически ... т.к. глубоко убеждена , что ответ на него "НЕТ" 

Не должна ты ждать революции в отношениях между мужчинами и женщинами и если веками мужчины ценили красоту и привлекательность в женщине и многие другие чисто женские качества , то так тому и быть. Вступая в какую либо "игру" ты должна откинуть философию и принять эти правила ...

В твоих руках есть шанс убедить мужчину , что ты для него одна единственная на Земле , но для этого нужно чтобы он тебя заметил , до этого не будет у тебя этого шанса .

Да , хорошо бы выделиться на этой самой пресловутой странице , но не в виде того , что все фотографии красивых девушек тебе кажутся одинаковыми ... это только тебе так кажется    

и не увлекаясь фотошопом , это можно далеко зайти ,

но бытовуха , типа недавней горячо обсуждаемой темы "......не помню имя ... смотреть всем! "  какая я супер с постели , тоже не годиться .....

Мы все индивидуальны и все заслуживаем уважения и любви , но к сожалению в своих принципиальных позициях иногда не можем разглядеть то зерно , которое отличает "УМНУЮ ЖЕНЩИНУ" от "МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ" .....

Вот немного дала направление , может быть ещё кто зайдёт поговорить ...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Olaf пишет:

Argenta пишет:

Мужчинам не нравятся женшины, у которых есть на них планы, они сами любят все планировать.

Все правильно, поэтому надо дать возможность им, что бы они думали, что это они все так хорошо распланировали

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Argenta пишет:

Мужчинам не нравятся женшины, у которых есть на них планы, они сами любят все планировать.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Если бы был обязан, не было бы проблем. А так всем наверное хочется, чтобы полюбил за фотографию, но не у всех же есть выигрышная внешность, тогда нужно брать чем-то другим, душу в анкете можно и сфабриковать. Мне еще не раз не приходилось кого-то полюбить по фотографии, анкете и даже виртуальному знакомсву, как на форуме, например, здесь только можно говорить о симпатиях. Мужчинам не нравятся женшины, у которых есть на них планы, они сами любят все планировать. Ими нужно интересоваться слегка или мимолетом я бы сказала. Всю информацию о себе им нужно давать косвенно, через невзначай пророненные фразы. Тогда у них складывается мнение, что они разгадывают загадку. Флирт - дело очень захватывающее и интересное, этим искусством по-моему и должна обладать женщина, пытающаяся наладить отношения таким способом. Если это происходит в жизни - главное вовремя остановиться, чтобы потом не было стыдно за подачу возбуждение ложных надежд.

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Ты не прав , это только способ знакомства , а настоящая женщина всегда потом устроит "охоту" для мужчины и будет он её также завоёвывать .....

Ну это уже философия , ладно , подождём остальные мнения на эту тему...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Олег , ты представь себя на месте одинокого мужчины , который решил воспользоваться возможностью познакомиться  таким вот уже далеко не экзотическим способом.

Заплатил деньги и пустился в поиск , как ты думаешь , на что он обратит внимание , свой абсолютно заинтересованный в хорошем результате взгляд. ... 

Не знаю Алл, наверное я избалованный мужик. Не только в России родился, где красивых девчонок тьма, да ещё и иностранки на меня нападают!

Честно говорю - не знаю.  

Не могу себя представить. Мне женщину завоевать надо. Покорить. А тут они сами штабелями самыми своими красивыми фотографиями представлены... И цель-то конкретная имеется. Жениться. Вот это мне лично,

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

лондей пишет:

Аллочка пишет:

Обязан ли незнакомый тебе мужчина полюбить тебя ... предположим за хорошую душу или за твой искромётный склад ума ?

В принципе не обязан ......хотя все зависит от многих факторов, если женщине самой тот мужчина импонирует, то она многое приложит что бы понравиться, а если женщине мужчина не приглянулся она палец об палец не стукнет, что бы его заинтересовать... Алл, к каждому индивидуальный подход нужен 

Она о нем вообще не знает , только поставила фотографию и имеет надежду ....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Олег , ты представь себя на месте одинокого мужчины , который решил воспользоваться возможностью познакомиться  таким вот уже далеко не экзотическим способом.

Заплатил деньги и пустился в поиск , как ты думаешь , на что он обратит внимание , свой абсолютно заинтересованный в хорошем результате взгляд. ... 

Порассуждать- то можно. Не нужно сейчас говорить , что все мужчины ничтожества , козлы и т.д., кто не смог познакомиться в реале это не так! И речь сейчас только о предложеной теме .

Я всем желаю найти свои половинки в реальной жизни ,

лучше когда ты выбежала в ближайший магазин в тапочках и непричесанная за бутылкой воды , а ОН тебя увидел и полюбил и вы поженились , родили детей и прожили счастливую и полную жизнь с ним вместе ....

Но вот тот случай , что я предлоджила ....

Изображение пользователя лондей.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Обязан ли незнакомый тебе мужчина полюбить тебя ... предположим за хорошую душу или за твой искромётный склад ума ?

В принципе не обязан ......хотя все зависит от многих факторов, если женщине самой тот мужчина импонирует, то она многое приложит что бы понравиться, а если женщине мужчина не приглянулся она палец об палец не стукнет, что бы его заинтересовать... Алл, к каждому индивидуальный подход нужен 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Аллочка пишет:

Обязан ли незнакомый тебе мужчина полюбить тебя ... предположим за хорошую душу или за твой искромётный склад ума ?

Все мужчины разные и говорить за всех как-то неудобно...

Мне кажется, что мужчина сможет полюбить женщину только после того, как пообщается с ней (включая интим) и после разлуки, которая даст ему повод задуматься, что без этой женщины он чувствует себя одиноко...
А как это будет через бюро знакомств - я честно говоря даже не знаю... Опыта не имею... Мне кажется немного натянуто всё будет.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

Я не знаю ..у меня опыта нет и  упаси боже ,чтоб не было..А шутковать, ты Аллочка запретила...Так  что ,буду дожидаться мнения спецов...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Обязан ли незнакомый тебе ...

глядя на фото, немногие могут рассуждать о душе или уме, а вот анкета может чуть-чуть приоткрыть занавес

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии