Booking.com

Как дешево звонить на родину из Италии с оператором Wind?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SergioN.

 Я слышал что у пользователей Wind есть возможность звонить на родину дешевле. Если это действительно так, подскажите , пожалуйста, как подключить эту опцию. Только не отправляйте меня на сайт http://www.wind.it  - там нет русского языка

Изображение пользователя Costantino.

Re: Нужна консультация опытных ...

Еще 1 способ: тариф TIM Welcome home.Тоже за активацию платить, но все звонки по 11 центов. а самое интересное - в Казахстан тоже, куда даже со скайпа дорого. Дополнительной оплаты за тариф не требуется, но на месяц выдается ограниченное количество минут.Не знаю, сколько их. 1 раз только выговорил, когда по полчаса разговаривал. А вообще скайп есть скайп. Поэтому его в России и хотят запретить.В контакте ролик прикольный Гитлер и скайп )))

Изображение пользователя лондей.

Re: Нужна консультация опытных ...

SergioN пишет:

lupa07 пишет:

вот ещё один вариант, сожет пригодиться, 3,6 центов в мин, номер 199-307-307,- это на городскй номер

Прошу пояснить более подробно, не понял...

А чего тут не понятного, звоните на тот номер с вас снимают 3 евро 6 центов в минуту ....вы ругаетесь потому как не можете дозвонится на протяжении 5 мин.... плюете на все это.... а потом с вашего счета пропадают деньги поправьте меня если это не так....  был неприятный опыт от numero verde 

Изображение пользователя SergioN.

Re: Нужна консультация опытных ...

lupa07 пишет:

вот ещё один вариант, сожет пригодиться, 3,6 центов в мин, номер 199-307-307,- это на городскй номер

Прошу пояснить более подробно, не понял...

Изображение пользователя carro.

Re: Как дешево звонить на родину ...

Я тоже пользовалась Wind,тем же тарифом и если честно была очень удивлена-3 недели я совершенно бесплатно звонила по всему свету и с меня хоть бы копейку сняли!Не понятно почему,я очень довольна.Так что очень даже рекомендую.
Изображение пользователя lupa07.

Re: Нужна консультация опытных ...

вот ещё один вариант, сожет пригодиться, 3,6 центов в мин, номер 199-307-307,- это на городскй номер

Изображение пользователя dezu.

Re: Нужна консультация опытных ...

Извените,описалась.Да 7 центов в минуту.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужна консультация опытных ...

mimmina пишет:

Точно 0,10  я ж выше даже ссылку на тарифы по зонам дала...

у меня 0.09 центов в голове осталось. По-моему у vodafone такой тариф.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как дешево звонить на родину ...

Татьяния пишет:

Дешевле Винда наверное только PosteMobile: Румыния, Польша, украина, Россия и хорватия всего 8 центов в минуту и связь надо отдать должное - отличная

а как же скайп с его 1,7 центом?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяния.

Re: Как дешево звонить на родину ...

Дешевле Винда наверное только PosteMobile: Румыния, Польша, украина, Россия и хорватия всего 8 центов в минуту и связь надо отдать должное - отличная

Изображение пользователя Olaf.

Re: Нужна консультация опытных ...

dezu пишет:

В телекоме,можно заключить контракт и будете звонить в Россию(если вам нужна Россия?) по 0,07 центов в минуту.А по скайпу можно звонить бесплатно.

Вы хотели сказать за 7 центов в минуту, а не за 7 сотых цента?

Бесплатно по скайпу получится в случае связи с человеком у компьютера. Но скайпом в любом случае выгоднее пользоваться, чем услугами телефонных компаний. Например, я звоню по скайпу на телефоны за очень низкий тариф в Россию, что около 1,7 ценов/мин., а на мобил. где-то 5 центов/мин.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя dezu.

Re: Нужна консультация опытных ...

В телекоме,можно заключить контракт и будете звонить в Россию(если вам нужна Россия?) по 0,07 центов в минуту.А по скайпу можно звонить бесплатно.

Изображение пользователя SergioN.

Re: Нужна консультация опытных ...

Всем спасибо за информацию!!!

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Нужна консультация опытных ...

Ainur пишет:

лондей пишет:
Россию и Украину по 0,10 
точно 0.10? не 0.09? но это не вжно, все равно дешевле чем по Италии звонить.

Точно 0,10  я ж выше даже ссылку на тарифы по зонам дала...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужна консультация опытных ...

лондей пишет:
Россию и Украину по 0,10 
точно 0.10? не 0.09? но это не вжно, все равно дешевле чем по Италии звонить.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Нужна консультация опытных ...

лондей пишет:

Китай и Индия по 5 центов тк они относятся к 1-ой зоне а в Россию и Украину по 0,10 

Ой, пардон, очепятка, щас исправлю ...

Изображение пользователя лондей.

Re: Нужна консультация опытных ...

Китай и Индия по 5 центов тк они относятся к 1-ой зоне а в Россию и Украину по 0,10 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Нужна консультация опытных ...

Да, за активизацию заплатите 7 евро, а потом еще каждые полгода будут брать  4 евро ...

Тариф, смотря в какую зону будете звонить, в Россию и Украину по 10 центов в минуту  первая минута правда 15 центов будет стоить, не завися от тарифа...

 

Изображение пользователя SergioN.

Re: Нужна консультация опытных ...

 И всё это ? Спасибо !!!

Изображение пользователя лондей.

Re: Нужна консультация опытных ...

сходите в Wind и попросите что бы вам активировали опцию "Call your country"  это будет стоит около 5-7 евро, точно не помню

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии