Booking.com

На улицах Парижа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя woit.

На пару дней съездил в Париж - подвернулась недорогая поздка. Вот некоторые уличные зарисовки.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: На улицах Парижа

woit пишет:

Ей богу, не вру. Эта  была  поездка,если не ошибаюсь на митинг Иранской опозиции. На который я естественно не пошёл ,а гулял два дня по городу.

супер!

Опять хочу в Париж :)

Изображение пользователя Natali W.

Re: На улицах Парижа

Потрясающая поездка. да предложение от которого невозможно отказаться.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: На улицах Парижа

 Люблю такие сценки уличные, но сама как-то исподтишка только могу снимать... Фотки!

Изображение пользователя Татьянка.

Re: На улицах Парижа

Очень-очень понравились. Спасибо.

Изображение пользователя olesya.

Re: На улицах Парижа

а можно и я свою "монету" вставлю? обожаю Париж

 

 

а это я....

Изображение пользователя Olaf.

Re: На улицах Парижа

woit пишет:

Ей богу, не вру. Эта  была  поездка,если не ошибаюсь на митинг Иранской опозиции. На который я естественно не пошёл ,а гулял два дня по городу.

Неплохо оплачиваются такие "протесты", однако....

Ахмидеджан тебе за твоё неучастие может быть тоже какую-нибудь поездку оплатит?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: На улицах Парижа

Ну супер предложение!!! Места знакомые! 

С погодой повезло , с ценой , с ночевкой! Молодец!!!    ( Опозиции не повезло , представляю , сколько "туристов" приехало на их митинг )

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: На улицах Парижа

woit пишет:

Ей богу, не вру. Эта  была  поездка,если не ошибаюсь на митинг Иранской опозиции. На который я естественно не пошёл ,а гулял два дня по городу.

Тебе сделали предложение, от которого ты не смог отказаться! Поздравляю, рада за тебя! И спасибо за фоторепортаж, я их страсть как люблю

Изображение пользователя woit.

Re: На улицах Парижа

Ей богу, не вру. Эта  была  поездка,если не ошибаюсь на митинг Иранской опозиции. На который я естественно не пошёл ,а гулял два дня по городу.

Изображение пользователя Olaf.

Re: На улицах Парижа

woit пишет:

Да, погода была отличная. До этого я а Париже бывал только зимой- разница огромная. Не поверите,но эта поездка мне обошлась всего в 15 евро вместе с ночёвкой в готинице.Позвонили утром и сказали.что вечером надо уже ехать. Ну как тут оказаться?

15 евро? Ты что-то не договариваешь!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя woit.

Re: На улицах Парижа

Да, погода была отличная. До этого я а Париже бывал только зимой- разница огромная. Не поверите,но эта поездка мне обошлась всего в 15 евро вместе с ночёвкой в готинице.Позвонили утром и сказали.что вечером надо уже ехать. Ну как тут оказаться?

Изображение пользователя Olaf.

Re: На улицах Парижа

Узнаю Елисейские поля!

Вообще, вижу, что с погодой тебе повезло! И конечно, парижанки это тоже хорошая тема для фотографирования.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии