Booking.com

Фильм "La sconosciuta" (Незнакомка)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Сегодня в 21.05 по пятому каналу фильм "Незнакомка" .

 Кто не видел еще этот фильм , рекомендую посмотреть .

Незнакомка / La Sconosciuta


 

Фильм Незнакомка (2006)

В небольшой северный итальянский городок приезжает женщина. Она украинка, когда-то давно эмигрировавшая в Италию. Ее зовут Ирена, но зачем она приехала — кто она такая на самом деле? Причудливо смешиваются прошлое и настоящее — на наших глазах части мозаики складываются в картину. Она — иммигрантка из Восточной Европы, оказавшаяся жертвой современных работорговцев. Ей никогда не забыть унижения, которым ее подвергали. Но, несмотря на все жестокие испытания судьбы, Ирена не может забыть главную трагедию своей жизни — потерянную любовь. И сейчас, вопреки обстоятельствам, у нее все еще остались силы для любви и желание изменить судьбу.

 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Фильм "La sconosciuta" (Незнакомка)

Клaссный фильм! Второй рaз посмотрелa.Прaвдивaя история и великолепнaя aктерскaя игрa

Изображение пользователя лондей.

Re: Фильм "La sconosciuta" (Незнакомка)

Chiksa пишет:

Вчера захожу на наш сайт и вижу что по пятому каналу должны показывать этот фильм. Все побросала, правда включила его только в 21.30, начало пропустила. Видела только с того момента, когда она уже снимает квартиру и ищет работу. А начало то какое, может кто расскажет здесь? Почему она оказалась у рабовладельцев и зачем приехала в Италию? Пожалуйста, фильм очень понравился, Плачидо конечно сыграл скверную роль, но зато отлично!

Так оно и началось приблизительно в это время, так что Ирина ,ты ничего не пропустила,.... а как и зачем девушка приехала в Италию.... режиссер решил, что зритель должен догадаться сам 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Фильм "La sconosciuta" (Незнакомка)

Вчера захожу на наш сайт и вижу что по пятому каналу должны показывать этот фильм. Все побросала, правда включила его только в 21.30, начало пропустила. Видела только с того момента, когда она уже снимает квартиру и ищет работу. А начало то какое, может кто расскажет здесь? Почему она оказалась у рабовладельцев и зачем приехала в Италию? Пожалуйста, фильм очень понравился, Плачидо конечно сыграл скверную роль, но зато отлично!

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Фильм "La sconosciuta" (Незнакомка)

Ой. я когда увидела рекламу, то прям заапладировала, тоже очень хотела посмотреть этот фильм, обожаю Ксению Раппопорт, очень талантливая актрисса.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Фильм "La sconosciuta" (Незнакомка)

Вот по тем ссылкам я почему-то не смогла посмотреть, не разобралась, только на Ютубе,отрывками...

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Фильм "La sconosciuta" (Незнакомка)

Я фильм видела. Очень интересный, Понравилась работа актеров. А всем известного камиссара Катани я даже не узнала. Мне сказали ,что он снимался в этом фильме и я ждала ,ну когда же он появится, и только в конце фильма я его признала. Очень замечательно сыграно .

oksa

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Фильм "La sconosciuta" (Незнакомка)

Спасибо, я не видела,( только кусочки)...Посмотрю обязательно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии