Booking.com

У кого тоже такая проблема?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ElenaBub.

Мальчики и девочки, это что эпидемия? Наш друг болел, но как-то не очень показывал, хотя пришлось отменить мероприятия по нашей совместной фирме. Мне уже неделю плохо, но я, наверное, плохая жена, заметила, но не доставала мужа.когда у него началось убитое настроение. А это уже дней десять.

Сама не обращала внимание на на мою пассивность уже как неделю. А теперь боль в горле очччень непереносимая, но без белого налета. Умужа тоже. Но уже три ночи мне приходиться его матрас высушивать и постельное бельное белье менять. Он мокрый, правда, не влажно потеющий . а мокрый.

Кто еще болеет? И еще хотела спросить. У меня прекрасное здоровье было до заболевания инцефалитом. Всегда жила в разных странах, как и теперь. Но стала болеть всеми инфекциями, хотя прививки те же. Это нормально или пора место покупать на любимом кладбище?

Здаю и анализирую все анализы. Делаю все проверки. Проблема только с GT в крови. Печень и желчный наследственое.

А как у Вас поменялось отношение к вирусам с возрастом?

Изображение пользователя Coccinella.

Re: У кого тоже такая проблема?

Валерия,спасибо за ссылку,я и раньше догадывалась о связи моего состояния и желудка,а после этой статьи так и вообще убедилась!Раньше думала,что раз я поменяла пищу,воду и т.д,то и желудок болит,не привык....но это когда я в гости в Италию приезжала и все было не совсем понятно с будущим,сейчас,уже почти замужем,все устаканилось,я спокойна...и желудок мой тоже=))))так что стараюсь не нервничать=))

Изображение пользователя Nailya.

Re: У кого тоже такая проблема?

Трудно сказать что у меня поменялось в отношениях с вирусами Скорее всего я их узнаю в своем теле быстрее, знакома так сказать ранее

Я так понимаю Ваш вопрос,  что как я стала преносить вирусные инфекции с возрастом?

Может быть я не типична, но выздоровление, кажется, происходит у меня сейчас быстрее, чем  раньше И состояние здоровья от болезни меняется тоже быстрее, раньше было медленное недомогание, а теперь после нормального состояния в минуту можно сказать "при смерти" .

Так что есть иногда и хорошие стороны с возрастом

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: У кого тоже такая проблема?

ElenaBub пишет:

А как у Вас поменялось отношение к вирусам с возрастом?

 

С возрастом я поумнела и поняла главное - читать здесь.

Особенно мне это стало ясно, когда на фоне ужасного переутомления у меня стало болеть горло, а антибиотики не помогали. Помогли только 2 дня отдыха и крепкого сна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии