Booking.com

Проделки румынского татуировщика

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя klad.

Бельгийка Кимберли Влеминк обратилась в полицию с жалобой на мастера тату, который нанес на ее лицо 56 звездочек вместо трех, о которых, по словам девушки, договаривались. Кимберли объяснила, что заснула во время работы мастера, а, проснувшись, обнаружила звездопад на пол-лица.

Татуировщик из Румынии Руслан Туманянц, который сделал на лице девушки красиво, утверждает, что его клиентка с самого начала просила о таком рисунке и во время процедуры несколько раз просыпалась, контролируя процесс. Он считает, что Кимберли подняла шум после того, как её увидел отец и задал взбучку за такие эксперименты.

Дерматологи говорят, что, даже если и возможно удаление такой татуировки с лица девушки, оно займет много времени и будет дорогостоящим – рисунок нанесен с очень большим количеством красящего вещества. Мастер тату из ателье в Осло, к которому обратился с вопросом корреспондент Dagbladet, сказал, в свою очередь, что с трудом представляет себе, как девушка смогла заснуть во время такой процедуры.

Отдельным бонусом ко всей этой замечательной истории следует фотография мастера Туманянца.

drugoi

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Проделки румынского ...

комсомолец пишет:

лондей пишет:
из серии очевидное -невероятное,   только посмотрев на рыло этого татуировщиkа я бы бежала от туда сломя голову

Гы... Я тоже. За осиновым колом.

Вот с этим я согласна!

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Проделки румынского ...

 Нееее, не верю я... на лице то, простите, брови выщипывать больно, а чтобы не почувствовать, что тебе иглой по лицу работают... или у него совсем болевой порог отсуствует или она  внесебяемом состоянии была.

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Проделки румынского ...

комсомолец пишет:

лондей пишет:
из серии очевидное -невероятное,   только посмотрев на рыло этого татуировщиkа я бы бежала от туда сломя голову

Гы... Я тоже. За осиновым колом.

Уменя б наверное случился инфаркт. И никак не мгу представить как это во время такой процедуры уснуть.

oksa

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Проделки румынского ...

лондей пишет:
из серии очевидное -невероятное,   только посмотрев на рыло этого татуировщиkа я бы бежала от туда сломя голову

Гы... Я тоже. За осиновым колом.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя лондей.

Re: Проделки румынского ...

из серии очевидное -невероятное,   только посмотрев на рыло этого татуировщиkа я бы бежала от туда сломя голову

Изображение пользователя taxa.

Re: Проделки румынского ...

Получилось хорошо...только, вдруг надоест, когда-нибудь....

Родителей понимаю-облом..да!

taxa
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Проделки румынского ...

А мне даже понравилось, в какой-то степени! Убрала бы с подобородка звездочки. Ещё они и правда, какие-то толстые, как приклеенные. Не верю, что мадам спала. Видно, взбучка папаши.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Проделки румынского ...

 Мамма миа



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Проделки румынского ...

О жесть... как можно было уснуть, да еще и не почувствовать ничего.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Проделки румынского ...

Ну и дура! Хотя больше похоже на наклейки, а не татуировку. Но если бы я увидела Туманянца, вот так, на улице, неожиданно... Я не знаю, чтобы со мной было.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии