Booking.com

Кот и питбуль

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Изображение пользователя skarlet02.

Re: Кот и питбуль

А я думала что такое произошло только с моей "селёдкой",это мы так по-домашнему нашу собаку обзываем.У нас американский питбуль,а у моей мамы ангорская кошка,это не кошка,это собачья кошка,она так потрепала нашу собаку,мы в четвером с трудом вырвали собаку из когте-лап кошки,а наша "собака-убийца" не разу и не "огрызнулась",только поскуливала жалостно. 

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя Natali W.

Re: Кот и питбуль

Аллочка пишет:

Наташка , этож ротвеллер

изнaчaльно в нете нaзвaние было "Кот порвaл питбуля" я просто покороче зделaлa

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Кот и питбуль

Котяра отмостить попытался за всех котов, которых погрызли собаки! Мяяяуу!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Кот и питбуль

Наташка , этож ротвеллер

Изображение пользователя Natali W.

Re: Кот и питбуль

Вот котяра наглый и храбрый! Хотя мой тоже, гуляя на повадке такие кадры делает. Любит  собак дразнить , а когда те дружно подбегают то он кидается...был случай в парке - сижу на лавочке рядом с лавочкой Огги на поводочке кушает травку и созерцает окружающих...идет парочка с голден ретривером(один из миролюбивых псов) и этот песик подбегает к моему котику...Я сразу котика( зная уже своего котика-агрессора) дергаю за повадочек к себе.. Хозяева глден ретривера говорят :"Да вы не бойтесь он у нас с кошечкой воспитывался и котику ничего плохого не сделает, только подбежал поздароваться." На что я ответила: " Я за котика своего не переживаю, а я боюсь только чтобы мой котик глазики вашему собакевичу не  повыковырял!". Причем мой котик способен на это чтобы меня защитить.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии