Booking.com

Россия глазами итальянского фотографа Davide Monteleone: "Dusha - anima russa"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Вот книга-репортаж о России. рекомендую любителям фотографии.

текст на итальянском и английском языках. Но самое главное - это снимки фотографа Davide Monteleone.

а вот а вот его интервью (итал.)

 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия глазами итальянского ...

Донна Роза пишет:

Интересные фотографии. Одна сдела в центре Киева.

Вообще, символично, что он не разделяет республики на отдельные гос-ва, а пишет Россия. Фотографии (в ссылке на интервью можно найти и другие) сделаны и в Севастополе, и в Приднестровье, и в Белорусии, и в Киеве, и в Абхазии, и в Ю. Осетии. Все формально на карте - другие государства. Фактически же это всё одна страна.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия глазами итальянского ...

mancina пишет:

спасибо, Олаф, уже смотрю портфолио...у меня волна пошла фотографическая...смотрю много, читаю...Хороший репортажный фотограф...

У меня сегодня преподнятое настроение- наша девушка ,молдавская, Виктория Прада, заняла первое место в конкурсе по цифровой фотографии, второе место занял итальянец...

Поздравляю, а фото действительно очень красивое!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя civetta.

Re: Россия глазами итальянского ...

Очень понравилось, спасибо)

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Россия глазами итальянского ...

Интересные фотографии. Одна сдела в центре Киева.

Поздравляю соотечественницу Манчины  с первым местом, хорошая работа и девушка красивая.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Россия глазами итальянского ...

 Книга не открылась, а в ссылке на интервью -говорят неправильный URL-адрес, короче одну фотку чеченца и посмотрела

Изображение пользователя mancina.

Re: Россия глазами итальянского ...

спасибо, Олаф, уже смотрю портфолио...у меня волна пошла фотографическая...смотрю много, читаю...Хороший репортажный фотограф...

У меня сегодня преподнятое настроение- наша девушка ,молдавская, Виктория Прада, заняла первое место в конкурсе по цифровой фотографии, второе место занял итальянец...Приз- крупная сумма...Вот такие у нас есть молодцы, в Молдове.

вот эта фотография, призовая и ниже Виктория, модель и фотограф в одном лице

ник mancina потому что я Левша:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии