Booking.com

Подарок родным из солнечной Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nata Cimino.

Отвечая на вопрос о ввозе в Россию продуктов питания, решила поделиться с вами моим сюрпризом для родных и близких. 8 кг. Люблю прошюто с дыней, хотя в России пока дынь нет

 

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Подарок родным из солнечной ...

mimmina пишет:

Ого, мой любимый размерчик!

Не... я, конечно, поменьше кусочки  вожу, прошутто в моем списке на вывоз - нумеро уно 

Да я просто решила посмеятся Не для себя, для родных и близких...ох, устала резать только

Изображение пользователя mimmina.

Re: Подарок родным из солнечной ...

Ого, мой любимый размерчик!

Не... я, конечно, поменьше кусочки  вожу, прошутто в моем списке на вывоз - нумеро уно 

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Подарок родным из солнечной ...

Татьянка пишет:

Извините, а сколько стоит сие великолепие?

Чек выкинула, но где-то около 200 евро, то ли 170, то ли 180, что то так...

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Подарок родным из солнечной ...

Извините, а сколько стоит сие великолепие?

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Подарок родным из солнечной ...

лондей пишет:

вы по осторожней с окороком свиным в момен свинного гриппа ни кому не докажете, что окорок "здоровый"

а вам лично комплимент фотка очень красивая

Спасибо всем А режу я его очень острым ножом (спасибо брату, что ещё очень давно научил меня поварской нарезке), получается чуть-чуть толще чем в магазине. А везти боялась, правда Думаю, как остановят на границе, а у меня там мясоооо, как доказать, что для личного пользования

Изображение пользователя лондей.

Re: Подарок родным из солнечной ...

вы по осторожней с окороком свиным в момен свинного гриппа ни кому не докажете, что окорок "здоровый"

а вам лично комплимент фотка очень красивая

Изображение пользователя SergioN.

Re: Подарок родным из солнечной ...

Извините что вмешиваюсь, но глядя на фото и читая Ваши комментарии о моцарелле и правильно нарезанном прошуто , не могу не всплакнуть от зависти  ,  и не запить все это чашечкой Lavazzы c тирамису...

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Подарок родным из солнечной ...

знакомая история

Я тоже как-то решила обрадовать друзей, правда не в России, а в Англии - чувствовала себя контрабандисткой, т.к. не территоррию Англии ввоэ любых мясных и молочных продуктов запрещен, а у меня в чемодане моцарелла, пармезан, прошуто плюс к ним профитроли и терамису вобщем полный набор. Когда мы пошли с кусочком прошуто (сразу скажу намного меньшего размера, там максимум 1 кг был) к знакомому мяснику и он любезно согласился нам его нарезать на своей чудо-машинке-резалке, я просто в шоке было СКОЛЬКО его получилось в нарезанном виде . Даже боюсь себе представить какая гора получилось иэ этого окорочка.

Изображение пользователя Mela.

Re: Подарок родным из солнечной ...

вот это подарочек!!! а ты такая счастливая на фотке с этим окороком.
А не боишься его везти? мясо всётаки... А ещё один момент,резать его потом чем будете?
Скажу сразу,что вкус прошуто очень сильно менятся если не нарезано как надо
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии