Booking.com

Силиконовая грудь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Вот, тут затронули тему: http://www.italia-ru.it/gallery/alexander-kamakaev/krestyanka , хочется понять, отчего так много стало силиконовых грудей. Это какой-то врачебный PR (все хотят зарабатывать, а тут такая ниша!!!), или это реальная возможность современной медицины сделать мир лучше, красивее. Высказывайтесь, пожалуйста, кто "за", а кто "против" подобных операций. Эстетические, нравственные, психологические причины. Есть им место в нашей жизни или это просто мода?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Силиконовая грудь

Anna Fedorova пишет:

 

Понимаю, необходимость операции в критических случаях, а вот комплексы - это лучше к психологу.

у меня уже как несколько лет(5) возникают такие моменты желания лечь под нож, но не увеличить, а уменьшить...тоже типо к психологу, психолог посоветовала в плейбое сессию сделать...вообщем пока решила ничего не предпринимать, но мысль об операции возникает все чаще и чаще с приближением купального сезона...

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Силиконовая грудь

NATAli пишет:

Ань уже давно грудь ставят силиконовую- и там нет никаких шариков и ничего не набухает от воды. Если что то не так просто вытащат весь имплант и все.на свадьбу коллега мужа приходила, она год назад грудь делала (мать двоих детей), была в платье с открытым декольте- красота (кто не знает что переделала и не скажет никогда). у нее до операции был первый размер сейчас полный третий- я ее вижу гораздо более женственной и одеваться она стала по другому 

Наташ, я написала, что видела. Понятно, что сейчас медицина шагнула огого как вперед. У меня тоже есть одна знакомая, бывшая коллега, с силиконовым бюстом, так пока она не рассказала, я бы и не догадалась сама (я даже про нее и забыла, потому что ничего удивительного), но вот про нее могу сказать - несмотря на то, что красивая, двое детей, муж обеспеченный, она не чувсвует себя уверенной, несмотря на груди. И сколько ее знаю, она все время пытается, что-то с собой сделать для улучшения самооценки. Правда, она человек со вкусом, и радикально ничего не творит. Но .... мне все-таки кажется, что от себя не убежишь. Рано или поздно (если это попытка решить психологические проблемы) грудь перестанет выполнять психологическую функцию, проблема-то осталась, и вылезет под другим соусом, попу приделать, губы или еще что.

Сама я никогда не думала об изменении размеров, внешности, я сторонник естественности.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Силиконовая грудь

Anna Fedorova пишет:

Когда лежала с маститом в больнице, на соседней койке была как раз женщина, молодая всего 39 лет, которая расхлебывала последствия увеличения груди. В молодости по прихоти мужа накалачи грудь гелем. Муж сказал, что после кормления ребенка формы нет и вообще смотреть не на что. И она, сама врач - анестезиолог, пошла на эту операцию. В 24 года. Тогда гель был в новинку и никто не знал о последствиях. А как оказалось, что он разбухает от воды. Не сразу, а со временем. Во-вторых, во время критических дней каждый раз грудь увеличивалась и больше не уменьшалась. Так с нормального третьего доросла до пятого. Потом загноилась и подскочила температура до 40. Ее прооперировали. Но проблема осталась. Потому что полностью вычистить мелкие гелевые шарики оказалось сложно. И вот черех год все снова здорова и она опять на операции. Скажу вам, это ужас и боль адская. Может у нас еще и хирургия садистская, не знаю.

Понимаю, необходимость операции в критических случаях, а вот комплексы - это лучше к психологу.

Ань уже давно грудь ставят силиконовую- и там нет никаких шариков и ничего не набухает от воды. Если что то не так просто вытащат весь имплант и все.на свадьбу коллега мужа приходила, она год назад грудь делала (мать двоих детей), была в платье с открытым декольте- красота (кто не знает что переделала и не скажет никогда). у нее до операции был первый размер сейчас полный третий- я ее вижу гораздо более женственной и одеваться она стала по другому 

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Силиконовая грудь

Когда лежала с маститом в больнице, на соседней койке была как раз женщина, молодая всего 39 лет, которая расхлебывала последствия увеличения груди. В молодости по прихоти мужа накалачи грудь гелем. Муж сказал, что после кормления ребенка формы нет и вообще смотреть не на что. И она, сама врач - анестезиолог, пошла на эту операцию. В 24 года. Тогда гель был в новинку и никто не знал о последствиях. А как оказалось, что он разбухает от воды. Не сразу, а со временем. Во-вторых, во время критических дней каждый раз грудь увеличивалась и больше не уменьшалась. Так с нормального третьего доросла до пятого. Потом загноилась и подскочила температура до 40. Ее прооперировали. Но проблема осталась. Потому что полностью вычистить мелкие гелевые шарики оказалось сложно. И вот черех год все снова здорова и она опять на операции. Скажу вам, это ужас и боль адская. Может у нас еще и хирургия садистская, не знаю.

Понимаю, необходимость операции в критических случаях, а вот комплексы - это лучше к психологу.

Изображение пользователя рябина.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Golf, ну вы чего пугаете!? Что я вам сделала плохого!!?

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Golf пишет:

               

Вах!  Я  тож  хАчу  такие!!!

Скоко  ж  эта  красота  стоит,  здесь  4  тыщами не  обошлось,  вот  ведь  только  нехватка  денег  меня  и  останавливает,  буду  доживать  жизнЮ  без  груди

Изображение пользователя angelka.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

jaco пишет:

Еще год назад я думала что увеличу себе грудь с помощью этих вот имплантантов. Хотя,особой необходимости в этом нет, да и не особой тоже! Просто хотелось иметь грудь между 3 и четвертым размером.чтобы так это было красивенько!Когда я впервые сказала об этом своему мужу, он ответил-ух ты,здорово! Но тебе это не надо!  Я наводила справки,узнавала все,риски и т.д. и год назад пришла к доктору на консультацию и он мне поведал,что все дескать отлично пройдет и будет красивенько как у Мерлин Монро.-" Я месяц назад сделал 20 летней девушке грудь,как раз между 3 и 4-ым размером. "  Я спросила его-" Откуда ж ,стесняюсь я спросить, у девушки столь молодой,такие деньги и такое желание?" А он мне говорит,-Так ее мама привела. Девушка на выданье а груди нет совсем!" 

 

Да я не против самой операции, если ее делает вменяемая женщина, которая взвесила все плюсы и минусы. Но я не понимаю, когда молодая девочка ложится на стол хирурга только потому, что ее Васе нравится грудь 4-го размера и никак иначе! Ну, а ее Васю мне при этом очень хочется убить. А потом будет Леша, который жить не может без 5-го и Петя, которому вообще нравятся трансвеститы? Вот это уже финиш. Хоть бы ценз какой-нибудь возрастной установили.... Хотя, не все с годами умнеют

Изображение пользователя Golf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

               

Golf

Изображение пользователя Sunna.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ



Изображение пользователя jaco.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Еще год назад я думала что увеличу себе грудь с помощью этих вот имплантантов. Хотя,особой необходимости в этом нет, да и не особой тоже! Просто хотелось иметь грудь между 3 и четвертым размером.чтобы так это было красивенько!Когда я впервые сказала об этом своему мужу, он ответил-ух ты,здорово! Но тебе это не надо!  Я наводила справки,узнавала все,риски и т.д. и год назад пришла к доктору на консультацию и он мне поведал,что все дескать отлично пройдет и будет красивенько как у Мерлин Монро.-" Я месяц назад сделал 20 летней девушке грудь,как раз между 3 и 4-ым размером. "  Я спросила его-" Откуда ж ,стесняюсь я спросить, у девушки столь молодой,такие деньги и такое желание?" А он мне говорит,-Так ее мама привела. Девушка на выданье а груди нет совсем!" Я тогда подумала - ХОРОШО ЧТО У МАМЫ ЭТОЙ, ДОЧЬ а  НЕ СЫН! Вот собственно,это меня и отрезвило. проблема была психологическая. Все мужчины всегда восторгаются большой грудью  и т.д. Или говорят-Да она плоская совсем!  Ну а теперь,разглядев себя повнимательнее,я понимаю что такую привлекательную-пойди сыщи еще!

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя angelka.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Ромчик пишет:

мне вот интересно, предположим девушка себе зацепила силиконовые сиськи среднего размера ,

что будет с её грудями во время беременности ? ведь обычно груди увеличиваются на несколько размеров ... и как влияет силикон на молоко(если скажите что никак то не поверю, чужой материал как ни крути) ?

представляю себе новорожденного при первой кормёжке:

ребенок:"втф мама ? чё за херню я пью ?"

мать: не боись привыкнешь

ребенок: "твою мать!!!"

 

 

Изображение пользователя angelka.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Alexander Kamakaev пишет:

Gia пишет:

не любил...Завтра он её скажет что ему вообще мальчки нравятся и надо бы член пришить. А анафиликтический шок никто не отменял. И ни один в мире врач перед опирацией не дать вам гарантию, что с вами этого не случится. Помереть на сложной опирации -одно, здесь выхода нет, а вот по чей-то прихоти...И сколько ещё осложней может быть.

+1!

Как можно любимого человека по собственной прихоти на операционный стол положить???

 

Только вчера об этом с подругой разговаривали. Она узнала, что ее бывший свою новую девушку на операцию такую вот отправил. А вы говорите, что женщины для себя такое делают. Я орала - она же девочка совсем ей всего 22 года, не рожала пока, а он ее силиконом до 4-го размера накачал. Лучше бы себе мозг увеличил - жаль, что таких операций не делают. А вы говорите, что женщины это вопреки мужскому мнению делают.

Изображение пользователя NATAli.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

да нормальная цена с качественным имплантом 4000 евро что в Италии что в Москве, но всегда можно найти и дешевле, хотя и имплант будет похуже

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

NATAli пишет:

 вот еще рaз перечетaлa вaш комментaрий где вы пишите что в вaшем имплaнте есть жидкость, в xорошем силиконовом ее нет и ничего вытечь оттудa не может, вероятно вaм встaвили уже неиспольующейся в плaстическои xирургии, когдa через прокол встaвляют небольшои мешочек и потом зaполняют его жидкостью,специaльным рaствором, который ни кaк не может быть ядовитым, но это прошлый век. и потом не тaк уж maло вaм его встaвили если грудь стaлa нa 3 рaзмерa больше

вот нaшлa..у вaс внутри солевой рaствор который во многиx стрaнax уже не используется.

.


т

Вот честно говоря я понятия не имею , что мне вставили и как. Когда находишься в моей ситуации  кривляться не приходится. Но хирург велел быть  очень осторожным ,опасаться травм. А так  не заметно, конечно. И грудь мягкая и как натуральная.И стоит хорошо. Одна. А вот со второй похуже, так как там осталась одна только тонкая кожа,  и два больших шрама,  без соска , без ничего.Это все надо еще делать . Но уже за деньги.. Когда осенью пойду - уточню  что же там находится, хотя в общем то все равно. Чтобы они туда не поставили , я все равно бы пошла на операцию.. Чувствую себя нормальным человеком.,а не каким то уродом кривобоким.А интересно узнать  кто делал за деньги, Сколько заплатили? Мне говорили что около 4.000 стоит сделать обе груди.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

 

 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Natalina07 пишет:

и за это в том числе

Соглашусь с Рябиной (Олей) - любим за то, как умеют им "пользоваться"

Изображение пользователя Donetsk.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

Я уже где-то писала  про ошибочное мнение мужчин о том что чем больше их детородный орган , тем больше женщины сзодят по нему с ума . Во-первых , надо научиться пользоваться своим инструментом . Во-вторых , каждому шурупику подходит своя гаечка .

 Оля, супер! Ты как нельзя точно выразила мнение женщин!

Это все теоретически , потому что  я не знаю , можно ли влюбиться по =настоящему без  гармонии в постели.Мне кажется это взаимосвязано . 

Да, Олечка, взаимосвязано, но... Говорят, там, где есть настоящая любовь, там и есть гармония в постели. Я читала, что зачастую у тех, кто начинает отношения с постели все очень быстро заканчивается потому, что страсть быстротечна

Изображение пользователя NATAli.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

 вот еще рaз перечетaлa вaш комментaрий где вы пишите что в вaшем имплaнте есть жидкость, в xорошем силиконовом ее нет и ничего вытечь оттудa не может, вероятно вaм встaвили уже неиспольующейся в плaстическои xирургии, когдa через прокол встaвляют небольшои мешочек и потом зaполняют его жидкостью,специaльным рaствором, который ни кaк не может быть ядовитым, но это прошлый век. и потом не тaк уж maло вaм его встaвили если грудь стaлa нa 3 рaзмерa больше

вот нaшлa..у вaс внутри солевой рaствор который во многиx стрaнax уже не используется.

По составу наполнителя все импланты делятся на силиконовые и солевые. Т.н. солевые импланты имеют внутри физиологический раствор, 9% раствор соли в воде. Это самый естественный из возможных наполнителей, совершенно не чуждый человеческому организму, т.к. наше тело на две трети - это соленая вода .

Силиконовые импланты наполнены силиконовым гелем – вязкой, липкой, прозрачной субстанцией. На заре имплантостроения, эта субстанция напоминала по консистенции оливковое масло и при повреждении или разрыве протеза свободно мигрировала в ткани груди.

Позже был разработан когезивный силиконовый гель, по консистенции напоминающий желе. Этот гель «запоминает» форму импланта, он стабилен и при нарушении оболочки остается на месте. Сегодня на рынке уже предлагаются протезы наполненные высоко-когезивным гелем, субстанцией еще тверже с еще более выраженной памятью формы. Именно им наполнены анатомические импланты. Одним из последний изобретений в линейке когезивных имплантов являются протезы с наполнителем Soft Touch – в них несколько снижена неестественная плотность высоко-когезивного геля при сохранении памяти формы.

нa кaртинке кaк я понимaю кaк рaз солевой имплaнт

и кaк видите не кaкиx опaсныx жидкостей тудa не зaливaют

Изображение пользователя NATAli.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

девушкa извените но вaм точно силикон постaвили?  тaм ничего рaзжжижaться не может, у меня много подруг которые сделaли эту оперaцию, результaты все виделa в живую. Тaм где с умом и не переборщили вы бы в жизни не скaзaли что грудь переделaннaя и нa ощупь ничего не чуствуется, грудь мягкaя и не стоит кaк кaменнaя что обычно происxодит когдa нa ничего нaтягивaют 3+ рaзмер, пример тому виктория бэкxэм. A вот подруге которои нa почти ничего нaтянули 4 срaзу виднa нa пляже с 2 шaрaми, но глaвное что ей нрaвится и ничего ей не мешaет, нaооборот говорит кaк я рaньше жилa без этого.
мне искренне жaль зa перенесенную вaми оперaцию, но кaк вы уже скaзaли увеличили вaм грудь бесплaтно вследствии чего думaю чт вaш имплaнт не последнего поколения.

вот пример удaчнои оперaции и грудь выглядит очень дaже нaтурaльно:

это до:Óâåëè÷åíèå ãðóäè - äî îïåðàöèè

a вот после:Óâåëè÷åíèå ãðóäè - ïîñëå îïåðàöèè

 

здесь тоже после и я бы в жизни не скaзaлa что это силикон:

Óâåëè÷åíèå ãðóäè - ïîñëå îïåðàöèè

P.S.ничего что тaкие фотки постaвилa, просто что бы не говорить голословно

Изображение пользователя Donetsk.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

Мужской журнал " Плейбой" пестрит силиконовыми телами  . Журнал приносил и приносит огромные доходы , а это значит , что мужчины его покупают . Покупают -значит нравится. Вот и ответ на вопрос " Как относятся мужчины к силиконовым  частям тела ".

Я не знаю какие ощущения производит силиконавая грудь  в интимной обстановке , но с эстетической стороны  видно , что мужчинам нравится .

 Но во всем должна быть мера и гармония . 

Оля, молодец! Хорошо сказано! Нечего добавить! Полностью поддерживаю!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Силиконовая грудь

Я сегодня первый раз потрогала силиконовую грудь......... подруги моей  ..... не понравилось мне, честно скажу. Не от зависти говорю, поверьте! Я вполне довольна собственными, которые все еще растут ( от Actimel, подозреваю )  Плюсы : Зато она не утонет, когда плавать пойдет!   Сейчас она  чувствует себя увереннее, избавившись от комлекса.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:

Вот Ваш комментарий является (imho) самым ценным в этой теме. Спасибо.
 

+1

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Ну и напоследок немного юмора...


 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

scapricciatiellu пишет:

Дискомфорт ощущаю , да еще какой! Во первых там , где полностью силикон- чувствую как  будто внутри надувная резиновая хрень. Потом очень опасно если проколешь, ударишься или упадешь. Жидкость очень ядовита и не должна попасть в организм в случае повреждения. Хочу сделать тату чтобы скрыть  шрам ( очень виден сверху, но пока опасаюсь  ) В горячей  сауне тоже заметно как разжижается. Первый раз в сауне- еще не зная ,что она так разжижиться-  потеряла сознание от ужаса , думая ,что что-то не в порядке и вытек силикон. Отходила с нашатырем. И вообще. страшно чувствовать в организме инородное тело. Всегда об этом помнишь, боишься повредить.Бюстгалтер не снимаю 24 часа в сутки. Только в душе. Грудь тяжелая и может  отвиснуть  кожа.

Вот Ваш комментарий является (imho) самым ценным в этой теме. Спасибо.
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Дискомфорт ощущаю , да еще какой! Во первых там , где полностью силикон- чувствую как  будто внутри надувная резиновая хрень. Потом очень опасно если проколешь, ударишься или упадешь. Жидкость очень ядовита и не должна попасть в организм в случае повреждения. Хочу сделать тату чтобы скрыть  шрам ( очень виден сверху, но пока опасаюсь  ) В горячей  сауне тоже заметно как разжижается. Первый раз в сауне- еще не зная ,что она так разжижиться-  потеряла сознание от ужаса , думая ,что что-то не в порядке и вытек силикон. Отходила с нашатырем. И вообще. страшно чувствовать в организме инородное тело. Всегда об этом помнишь, боишься повредить.Бюстгалтер не снимаю 24 часа в сутки. Только в душе. Грудь тяжелая и может  отвиснуть  кожа.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Браво! Вот слова человека, который имеет такую грудь. Значит, вы ощущаете дискомфорт? Вы не можете сказать, эти неудобства терпят все женщины? А что вы ощущаете? Давит?

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Почитала коменты  и вижу, что пишут люди этой самой силиконовой груди не имеющие.Теперь расскажу свои впечатления от силиконовых "сисек" .После удаления  одной груди я несколько лет чувствовала себя, ну не то чтобы совсем  уродом, но очень неуютно.Приходилось вечно что-то придумывать и подкладывать. А на пляже- вообще -лучше бы уж две сразу отрезали..Полгода назад мне этот силикон поставили. Совершенно бесплатно. Предварительно вставляли эспандер для растягивания кожи. В течение двух месяцев были жуткие боли от сдавливания нервов грудной клетки. Не могла ни спать , ни просто на бок поворачиваться.Спала в полусидячем положении. Силикон поставили после. Одна грудь полностью,а в другую- немного чтобы были одинаковые. Так вот где его немного, он совсем не чувствуется..Грудь увеличилась на 3 номера, стоит как у двадцатилетней девочки., мужики итальянцы оборачиваются вслед -это, конечно не нравится  ,.  Но зато снова почувствовала себя человеком.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:

А силиконовый бюст - это лишь дань моде, которая навязывается через СМИ потребителям.

Может быть... Я не являюсь клиенткой пластических клиник, но, если честно, некоторых женщин, которые сделали себе силиконовую грудь я бы, наверно, поняла. Очень часто можно заметить неприкрытые взгляды мужчин на женские груди. Вот некоторые женщины и стараются вам, мужикам, понравиться. Я всех не равняю, но очень часто можно слышать от мужчин: "У нее такие сиськи!"

Olaf пишет:

В ту же самую потреб. корзину, помимо дутых сисек входят умопомрачительные татуировки, пирсинг, солярий и т.п.

Смотря какой пирсинг. Сама когда-то болела. Но прошло время и разонравилось, сняла... Осмысление, наверно, с возрастом приходит.

А вот что касается солярия, то я поддерживаю походы туда как альтернатива топлесу (тема которого недавно обсуждалась).

Изображение пользователя Donetsk.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Natalina07 пишет:

 и не рекламный агент, просто я уверена, что каждый человек имеет право на радость и если для кого-то единственный путь это пластика, пусть даже те же самые силиконовые груди, то пусть себе радуется

Да, Наташ! Полностью с тобой согласна! А еще, я думаю, что это прекрасный выход для людей, пострадавшив вследствие ожегов, аварий и т.д.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:

"сиськи"?

Вот не пойму почему некоторые мужчины так называют женскую часть тела?!

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Мой друг пластический хирург и я хочу сказать от имени его. Он против этих операций. Тоесть он за, если это действительно необходимо. После родов у женщины грудь опала висит,почему бы ее не поправить, или например вообще нет груди, ни маленькая , а нет. Так почему же ее не сделать. Красивую. А вот если это просто дань моде, он категорически против, особенно когда зти операции делают молодые девушки. Он говорит она у нее сама еще может вырасти. Сколько раз он мне показывал девущку и говорил: Посмотри как над ней поиздевался хирург,да она инвалид на всю жизнь, при ее весе, росте и фигуре она не сможет носить ее , это целый букет болезней в дальнейшем. Я много раз слышала как он отговаривает девушек от операций.

oksa

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Силиконовая грудь

Вы  о  ком  говорите?  Что-то  я  пропустила

Изображение пользователя Sunna.

Re: Силиконовая грудь

ken1967 пишет:

Оно уже здесь давно не появляется. Понтанулось и увяло....

Надеюсь... Только могло зацвести другим именем...



Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Силиконовая грудь

Sunna пишет:

Шо-то я протормозила,

   Оно уже здесь давно не появляется. Понтанулось и увяло....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Оля71 пишет:

Искусственные мышцы, искусственный качок. Искусственные зубы, искусственный торчок..

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.


Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.


Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,


Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.


Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Баба Яга пишет:

 Мужчины  тоже  вставляют  протезы и не только туда,  о  чем  вы  все  сейчас подумали  - искуственные  мышцы  в  ходу (в спортзале качаться тяжело).  

Я  этого  не  делаю  только  по  причине  того,  что  меня  природа  комплексами  не  наградила  и  осложнения  пугают

Искусственные мышцы, искусственный качок. Искусственные зубы, искусственный торчок..

Изображение пользователя Natalina07.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

согласна

пыталась несколько раз прокоментировать, но вырубался интернет и все пропадало.

Если все делается разумно, то почему бы и нет? Под разумным поступком подразумеваю решение взрослого человека, который понимает все эа и против того, что делает, потому что кроме него, это, по сути, никого не касается.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Если  бы  от  голосования  зависело:  быть  или  не  быть  пластической  хирургии,  я  бы  проголосовала "за".  Это  делают,  значит,  кому-то  это  нужно.  И  не  важно  по  какой  причине - для  устранения  недостатка  природы  или  желания  привлечь  к  себе  как  можно  больше  взглядов. Мужчины  тоже  вставляют  протезы и не только туда,  о  чем  вы  все  сейчас подумали  - искуственные  мышцы  в  ходу (в спортзале качаться тяжело).  

Я  этого  не  делаю  только  по  причине  того,  что  меня  природа  комплексами  не  наградила  и  осложнения  пугают

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Ромчик, я уже написала тут, женщине приходится поддерживать вес. Даже грудь без силикона обвисает, если полная женщина хорошо худеет. Жира поубавилось, а кожа растянутая уже. Беременные тоже меры какие-то принимают, (кремы там, я не знаю), чтобы после родов кожа не висела ужасно.

Можно тем, кто мечтает подправить формы, глянуть ещё раз, на фотографию силикона для попы. Ну представьте, вот ЭТО будет в вашем теле. Чужеродный организм. Я понимаю только исправление уродства, например, если грудь удалена. Или уж, если грудь выглядит совсем обвисшей, тощей.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

мне вот интересно, предположим девушка себе зацепила силиконовые сиськи среднего размера ,

что будет с её грудями во время беременности ? ведь обычно груди увеличиваются на несколько размеров ... и как влияет силикон на молоко(если скажите что никак то не поверю, чужой материал как ни крути) ?

представляю себе новорожденного при первой кормёжке:

ребенок:"втф мама ? чё за херню я пью ?"

мать: не боись привыкнешь

ребенок: "твою мать!!!"

Изображение пользователя Argenta.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Кстати, по поводу того, что мужчинам нравится все натуральное...Если вы заметили на пляжах Европы полно молодых совсем девчонок с силиконом, причем которые делали это явно не от безысходности. А стоит операция недешево. Ну и кто вкладывает в это свои деньги? Богатые бойфренды или папочки. именно поэтому в Италии совсем недавно был принят закон о запрещении таких операций до достижения 21 года. Да и каких мужчин все же большинство - с изысканным или хотя бы хорошим вкусом, чувством такта и меры, интеллегентных и ценящих в женщинах гармонию или тех, которые возбуждаются совсем от другого? То же самое можно скаать и в отношении женщин, хотя думаю разница в процентном соотношении все же будет.

А так в общем, мне, например, нравятся разные женщины с разным типом красоты:Николь Кидман (даже со всем ее Ботоксом и прочим), Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, Мишель Пффайфер, Мила Йович - перечислять можно долго и у всех совершенно разные размеры.  

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

[ Хотелось бы мне зайти  в "мужской клуб " и посмотреть на этих "худосочных ","натуральных " женщин, которых рассматривают мужчины ..... Ну , юмористы ...А глаза такие честные -честные

Ты как модератор видишь этот клуб, а потому легко распознаешь, что выставляли эти "силиконовые" фотографии всего 2 человека.

Я же был и остаюсь приверженцем натурального, экологически чистого продукта!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Вот видите, силикон почти уже разорил старейший и уважаемый журнал! 

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Sunna.

Re: Силиконовая грудь

ken1967 пишет:

Мы очень....скромные и фото нам давай. !!!

Шо-то я протормозила, только сейчас увидела

Ну ты же знаешь, Жень, по каким соображениям я тут фотки на всеобщее обозрение выставить не могу...



Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Опаньки! Ещё в комментарии чьем-то - зачем платить, когда можно и бесплатно глянуть в интернете.

Изображение пользователя рябина.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Laziale пишет:

 

....Минуточку!   

http://www.bfm.ru/news/2009/05/12/v-playboy-rastut-ubytki-zhurnal-budet-vyhodit-rezhe.html   

 Кризис затронул все сферы...

http://www.rokf.ru/oddities/11744.html

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Laziale.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

Мужской журнал " Плейбой" пестрит силиконовыми телами  . Журнал приносил и приносит огромные доходы , а это значит , что мужчины его покупают . Покупают -значит нравится. Вот и ответ на вопрос " Как относятся мужчины к силиконовым  частям тела ".

....Минуточку!   

http://www.bfm.ru/news/2009/05/12/v-playboy-rastut-ubytki-zhurnal-budet-vyhodit-rezhe.html   

Изображение пользователя рябина.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:


чем докажешь?

 ну можешь приехать посмотреть , пока пляжный сезон не закончился

Olaf пишет:

 

фактов много и констатировать их можно до бесконечности. Но в этой теме мужики форумские не одобряют сиськи искуственного изготовления.

 Хотелось бы мне зайти  в "мужской клуб " и посмотреть на этих "худосочных ","натуральных " женщин, которых рассматривают мужчины ..... Ну , юмористы ...А глаза такие честные -честные

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Alexander Kamakaev пишет:

рябина пишет:

  каждому шурупику подходит своя гаечка .

Наверное, вы все-таки имели ввиду болт или винт, а не шуруп

Для справки:

Шуру́п (от нем. Schraube — винт) — вид специальных винтов, как деталь машин и механизмов, с резьбой большого шага и коническим, пирамидальным, тупым цилиндрическим концом или имеющийна конце сверло, для соединения деталей из дерева, мягких пластмасс и металлов. Головки шурупов имеют различную конструкцию (с шестигранной головкой, с полукруглой головкой, с потайной головкой, с полупотайной головкой) под различный крепёжный инструмент.

 

 Я имела в виду это .Наверное вы правы ... не сильна я в терминах болтиков-шурупов.

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Argenta.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Я присединяюсь к тем, которые оправдывают такую операцию, если есть к ней показания. Для некоторых женщин последствия психологической травмы от отсутсвия груди иногда тяжелее сказываются на здоровье, чем последствия после операций. нельзя все смешивать в одну кучу - увеличения с 3 на 5, силиконовые губы, и другие прихоти. Есть разница между прихотью и желанием быть как все. Да, не все могут быть не такими как все. Кстати, про мужчин, насчет удлиннения их органов. Во-первых, их же всем не видно, а найти такую, для которой размер не имеет значения всегда можно. Потом он же все таки есть, а если бы его совсем не было или бы был там отросток, думаете их бы остановила операция. Но это опять-таки разные вещи, у мужчин речь идет о функциональном органе, а у женщин об эстетическом (для кормления маленький размер груди не имеет значения). Вот всем нравится Николь Кидман. Вы видели ее в ранних фильмах, типа Бангкок-Хилтон. Сраните ее размеры (или его полное отсутствие) тогда и сейчас? Считаете ей не надо было ничего делать. Я считаю, что нет, но она так не считает. И вообще и у мужчин тоже вкусы разные бывают, глупо даже писать на эту тему, сколько мужчин считает грудь Кейт Мосс идеальной! 

 

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Звездный силикон: Самые неудачные операции по увеличению груди. Фото
 
Женщины уникальные создания: даже такое положительное качество, как перфекционизм, могут довести до абсурда и изрядно от него пострадать.  Стремление к совершенству собственного тела порой не знает границ, а количество долларов, вложенных в пластические операции, могло бы спасти национальный бюджет. И все равно не всем удается стать красивее...

Представляем топ-7 самых неудачных опытов звезд, изменивших форму груди.

Звезда мирового порно Дженна Джеймсон не могла не стать первой в этом списке: увеличив свою грудь, попала под волну критики со стороны разочаровавшихся фанатов: результат операции оказался откровенно  неудачным и, если уж начистоту, еще больше вульгаризировал внешний вид знаменитой красотки.

Безжалостная злодейка из триллера "Убить Билла" Вивика Фокс стала жертвой настолько неудачной пластической операции, что на ее Родине теперь "вивиками" называют наиболее плачевные случаи внедрения грудных имплантантов. Обидный термин даже занесен в "Городской словарь" американского языка.

Жаль, но неудивительно, если подобная участь коснется и Донателлы Версаче. Ее истощенное диетами тело, награжденное изрядной дозой силикона, вызывает неподдельное удивление - как можно было это сделать? Известная кутюрье, похоже, очень увлечена попытками стать во что бы то ни стало настоящей куклой Барби.

Разумеется, от всех вышеперечисленных не отстала и Памела Андерсон, адепт многочисленных «апгрейдов» собственного бюста. Памела Андерсон, увы, не смогла остановиться вовремя, и теперь роскошные перси выглядят раздутыми, а на вид напоминают резину. Впрочем, знойная "спасательница" - до сих пор предмет вдохновения дизайнеров и музыкантов, да и личная жизнь звезды "Плэйбоя", собирающейся в четвертый раз замуж, от  внешней деградации совсем не страдает. Все привыкли к Пэм, и другой ее не представляют.

Новая грудь Виктории Бекхэм не так плоха, однако хирург "перчинки" явно не угадал с местом ее расположения. Идеальной формы бюст смотрится так, словно вот-вот закатится под самые подмышки, а декольте станет шире, чем пролив Ла-Манш. Викторию, любительницу глубоких декольте, это вовсе не смущает. Более того, 35-летняя миссис Бекхэм теперь рекламирует нижнее белье Armani. Разумеется, на рекламных фото фигура Викки выглядит великолепно!

Хуже обстоят дела у Тори Спеллинг: крупный силиконовый бюст, диссонирующий с анорексичной фигуркой дочери знаменитого режиссера, окончательно «пришел в негодность» после родов. А что поделаешь?

И все же больше всех не повезло актрисе Таре Рид, некогда имевшей спортивное телосложение и миниатюрную симпатичную грудь. Многие запомнили забавную блондинку по ее роли в "Американском пироге". Но, увы, прошло несколько лет, и теперь у Тары тело, фотографии которого можно показывать в ходе PR-кампании против силиконовых "прокачек".

Как говорится, лучше один раз увидеть: смотрите фотогалерею!

http://style.rbc.ru/beauty/2009/04/20/85772.shtml

 

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

 Ты намекаешь на меня ? У меня их нет . Пока устраивает то , что есть и меня и окружающих

чем докажешь?

рябина пишет:
я констатирую факты

фактов много и констатировать их можно до бесконечности. Но в этой теме мужики форумские не одобряют сиськи искуственного изготовления.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Gia.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Есть ещё одна сторона вопроса, которую любители подправить носик, гармонизировать тело не учитывают. Как показывает практика, даже самый некрасивый нос лучше, чем новый. К сожалению, природой так задумано, что под ваш некрасивый нос подходит имеено этот лоб, скулы, губы и т.д. И очень часто переделав всего лишь один нос\губы и т.д. всё остальное лицо находится в полнейшей дисграмонии с новообретенной частью лица. И затем слудует повторная опирация. Это только на компьютере всё хорошо, а в жизни есть ещё и природа - против которой не попрешь.

И по поводу журналов...о даааа, нечто не делает женщину такой красивой чем фотожоп. Это я вас заверяю. Очень страшно смотреть на оригиналы фото с продавившимся силиконом. Клаассссс.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:

 Ведь любят-то на за это!

 

 и за это в том числе

Изображение пользователя рябина.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:

рябина пишет:

 как показывают доходы этого журнала таких мужчин очень много.

это что - оправдание силиконовых протезов?

 Ты намекаешь на меня ? У меня их нет . Пока устраивает то , что есть и меня и окружающих (с).

 п.с. повторяю , я ничего не оправдываю ... я констатирую факты.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

  каждому шурупику подходит своя гаечка .

Наверное, вы все-таки имели ввиду болт или винт, а не шуруп

Для справки:

Шуру́п (от нем. Schraube — винт) — вид специальных винтов, как деталь машин и механизмов, с резьбой большого шага и коническим, пирамидальным, тупым цилиндрическим концом или имеющийна конце сверло, для соединения деталей из дерева, мягких пластмасс и металлов. Головки шурупов имеют различную конструкцию (с шестигранной головкой, с полукруглой головкой, с потайной головкой, с полупотайной головкой) под различный крепёжный инструмент.

Основным отличием шурупов является отсутствие необходимости нарезания резьбы. В случае мягких материалов отверстие под шуруп либо вовсе не сверлится, либо сверлится на глубину максимум до начала конического сбега и диаметра, составляющего обычно 70% от диаметра шурупа, в случае твёрдых — крайне желательно предварительное сверление отверстия. В любом случае диаметр отверстия может варьироваться в относительно широких пределах, тогда как под стандартные резьбы винтов или болтов необходимы отверстия строго определённых диаметров.

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

 

каждому шурупику подходит своя гаечка .

сколько шурупиков и гаечек без подходящих деталей ржавеет!

 

рябина пишет:
И ответ на вопрос . Если бы  мужчине , которого я люблю не хватало только пару сантиментров для полной нашей гармонии и он бы решился на такую операцию , я бы отнеслась нормально .
  Если бы ты его любила, то ты первая его и отговорила бы. Ведь любят-то на за это!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Силиконовая грудь

Помниться на Дискавери был такой фильм про пластических хирургов Лос Анджелеса, так там не только груди силиконовые делали, но и попы, и голени и то самое причинное место мужчины себе поправлаяли.
С одной стороны приятно смотреть на идеальные формы, а с другой стороны как-то не натурально смотрится, я всетаки предпочитю натур продукт.

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

 как показывают доходы этого журнала таких мужчин очень много.

это что - оправдание силиконовых протезов?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:

Кому , а кому-то свое lato B не нравится ...

Изображение пользователя Ромчик.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

силикон это круто, силикон это модно(шутка конечно), чем больше женщин будут себе ставить силикон тем выше будет продаваемость силиконовых кукл в секс шопах  , мужики очень хорошо умеют считать, раз разница минимальная то зачем платить больше ? , купил себе куколку - копию какой нить фото модели и никаких проблем больше, что не скажешь про силиконовых женщин

+ через лет так 5 - 10 робо техника имхо будет на очь высоком уровне, в такие силиконовые куклы будут вставлять AI и женщинам придётся очень сильно напрягатся чтоб конкурировать с этими интеллектуальными куколками

Это всё шутка конечно но в каждой шутке есть доля шутки

Изображение пользователя рябина.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:

Оля71 пишет:

 хорошо раскупаются журналы, с фотографиями насиликоненных моделей. Раз они раскупаются, значит есть определенная категоря мужчин, которым они нравятся. Только, что за категория? Определенная возрастная группа?

если ты хочешь нравиться именно этой категори мужчин - флаг тебе в руки

 как показывают доходы этого журнала таких мужчин очень много.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

 

Olaf пишет:

 

Ты так уверена, что говоришь за всех мужчин?

Да я не говорю за всех мужчин. Я привела пример с журналом " Плейбой " и слелала логические выводы

.

Olaf пишет:


Оль, ещё такой вопрос - если бы у твоего воображаемого партнёра был бы искуственно удлинённый орган, как бы ты на это смотрела?

 Я уже где-то писала  про ошибочное мнение мужчин о том что чем больше их детородный орган , тем больше женщины сзодят по нему с ума . Во-первых , надо научиться пользоваться своим инструментом . Во-вторых , каждому шурупику подходит своя гаечка .

 И ответ на вопрос . Если бы  мужчине , которого я люблю не хватало только пару сантиментров для полной нашей гармонии и он бы решился на такую операцию , я бы отнеслась нормально . Но это должно было бы быть его решение. Это все теоретически , потому что  я не знаю , можно ли влюбиться по =настоящему без  гармонии в постели.Мне кажется это взаимосвязано .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:

Оля71 пишет:

 хорошо раскупаются журналы, с фотографиями насиликоненных моделей. Раз они раскупаются, значит есть определенная категоря мужчин, которым они нравятся. Только, что за категория? Определенная возрастная группа?

если ты хочешь нравиться именно этой категори мужчин - флаг тебе в руки

Яяя!??  С силиконом в моих грудях!?? Господь с тобой! Оля испуганно крестится, чур меня, чур меня....

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Ой, да что там груди... сейчас уже пятую точку начали насиликонивать... вот вам имплантанты для "седере"

А начиналось все так

Le protesi di ultima generazione sono di un gel coesivo che dura oltre un decennio e di forma ovale (alcune simili alle protesi anatomiche che si utilizzano per l’aumento del volume del seno, in modo da sottolineare l’armonia e la naturalezza delle forme)

Так что силиконовые груди, это уже обыденное, никого этим не удивишь интересно, как сидится на силиконовой попке, мягко небось ...

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Оля71 пишет:

 хорошо раскупаются журналы, с фотографиями насиликоненных моделей. Раз они раскупаются, значит есть определенная категоря мужчин, которым они нравятся. Только, что за категория? Определенная возрастная группа?

если ты хочешь нравиться именно этой категори мужчин - флаг тебе в руки

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:

рябина пишет:

Я не знаю какие ощущения производит силиконавая грудь  в интимной обстановке , но с эстетической стороны  видно , что мужчинам нравится .

Ты так уверена, что говоришь за всех мужчин?

 

Видишь ли, Олег, речь ведь о том, что хорошо раскупаются журналы, с фотографиями насиликоненных моделей. Раз они раскупаются, значит есть определенная категоря мужчин, которым они нравятся. Только, что за категория? Определенная возрастная группа?

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

Я не знаю какие ощущения производит силиконавая грудь  в интимной обстановке , но с эстетической стороны  видно , что мужчинам нравится .

Ты так уверена, что говоришь за всех мужчин?

 

рябина пишет:
Но во всем должна быть мера и гармония .Ведь как определить хорош ли пластический хирург ? По тому , что хороший хирург не перекраивает полностью человека , а незаметно поправляет ошибки природы.Его работы должны иметь природную натуральность .

 


Оль, ещё такой вопрос - если бы у твоего воображаемого партнёра был бы искуственно удлинённый орган, как бы ты на это смотрела?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

Но во всем должна быть мера и гармония .Ведь как определить хорош ли пластический хирург ? По тому , что хороший хирург не перекраивает полностью человека , а незаметно поправляет ошибки природы.Его работы должны иметь природную натуральность .

 

главное чтобы костюмчик сидел

Изображение пользователя рябина.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Alexander Kamakaev пишет:

рябина пишет:

 Точно , точно ... Фотографы-это не мужчины , поэтому и выбирают в модели женщин даже с силиконовой грудью и губами . Были бы мужчинами , даже в сторону этой надутой куклы не посмотрели бы .....(с)

 

 

Уверяю Вас, это единственная моя модель с силиконом, и выбрал я ее не из-за большой груди, а из-за артистических способностей и фотогеничности

Зашла еще раз посмотреть в тему " Крестьянка " на фото . У этой девушки крепкое тело и широкая кость (как мне показалось ). Не знаю какой размер у нее был до операции , но с первым размером груди я ее не представляю как фотомодель .

Мужской журнал " Плейбой" пестрит силиконовыми телами  . Журнал приносил и приносит огромные доходы , а это значит , что мужчины его покупают . Покупают -значит нравится. Вот и ответ на вопрос " Как относятся мужчины к силиконовым  частям тела ".

Я не знаю какие ощущения производит силиконавая грудь  в интимной обстановке , но с эстетической стороны  видно , что мужчинам нравится .

 К пластической хирургии отношусь спокойно, если она помогает человеку обрести радость в жизни и избавится от комплексов. Никак не буду осуждать женщину , которую уродовал большой крючковатый нос , сделавшую ринопластику и ставшую красавицей. Но во всем должна быть мера и гармония .Ведь как определить хорош ли пластический хирург ? По тому , что хороший хирург не перекраивает полностью человека , а незаметно поправляет ошибки природы.Его работы должны иметь природную натуральность .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Gia пишет:

не любил...Завтра он её скажет что ему вообще мальчки нравятся и надо бы член пришить. А анафиликтический шок никто не отменял. И ни один в мире врач перед опирацией не дать вам гарантию, что с вами этого не случится. Помереть на сложной опирации -одно, здесь выхода нет, а вот по чей-то прихоти...И сколько ещё осложней может быть.

+1!

Как можно любимого человека по собственной прихоти на операционный стол положить???

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Gia.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Натуля пишет:

Alexander Kamakaev пишет:

Вывод: мужчинам это не нравится, но женщины все равно это делают, причем, делают для себя, а утверждают, что для мужчин Все верно?

Одну мою знакомую именно муж толкнул на операцию. Красивая женщина, а титек нет совсем. Ей даже в голову не приходило силикон закачивать, согласилась ради него... Наверное, он не любил её по-настоящему, хотел просто, чтобы рядом была женщина-вывеска, а без титек и не вывеска вовсе... 

Наверное не любил...Завтра он её скажет что ему вообще мальчки нравятся и надо бы член пришить. А анафиликтический шок никто не отменял. И ни один в мире врач перед опирацией не дать вам гарантию, что с вами этого не случится. Помереть на сложной опирации -одно, здесь выхода нет, а вот по чей-то прихоти...И сколько ещё осложней может быть.

Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

рябина пишет:

 Точно , точно ... Фотографы-это не мужчины , поэтому и выбирают в модели женщин даже с силиконовой грудью и губами . Были бы мужчинами , даже в сторону этой надутой куклы не посмотрели бы .....(с)

 п.с. лукавите , маэстро

 

Уверяю Вас, это единственная моя модель с силиконом, и выбрал я ее не из-за большой груди, а из-за артистических способностей и фотогеничности

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Натуля.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Alexander Kamakaev пишет:

Вывод: мужчинам это не нравится, но женщины все равно это делают, причем, делают для себя, а утверждают, что для мужчин Все верно?

Одну мою знакомую именно муж толкнул на операцию. Красивая женщина, а титек нет совсем. Ей даже в голову не приходило силикон закачивать, согласилась ради него... Наверное, он не любил её по-настоящему, хотел просто, чтобы рядом была женщина-вывеска, а без титек и не вывеска вовсе... 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Силиконовая грудь

Лучше силиконовые чем никакие.....Мы очень....скромные и фото нам давай. !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Силиконовая грудь

Каждый из нас имеет право на своё! Мы можем это понимать или нет... Принимать или нет.. Лично моё мнение - если это выглядит гормонично с телом, которое носит силикон, то эт даже красиво, но один раз в спортзале я видела одну дувушку очень худую, и на ее тоненьком тельце стояли два огромнеших шара (размер 7-8). Это было ОТВРАТИТЕЛЬНО. У неё даже осанки не было из-за веса грудей! Но я просто отвернулась и всё! Меня больше интересует вопрос, а как с силиконом спят? Только на спине? Ведь мешает наверно?!

Изображение пользователя Sunna.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

ken1967 пишет:

Фото в студию !!!! Хотя бы пляжную !!!!

Хотяяяя бы?  Ну ты, Жень, скромняга!

 

Olaf пишет:

фотографии есть?...

ну, чтобы убедиться собствеными глазами!

Ну да, да, убедиться, я поняла, Олег!

Эх, а почему на слово не верите?



Изображение пользователя рябина.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Alexander Kamakaev пишет:

Вывод: мужчинам это не нравится, но женщины все равно это делают, причем, делают для себя, а утверждают, что для мужчин Все верно?

 Точно , точно ... Фотографы-это не мужчины , поэтому и выбирают в модели женщин даже с силиконовой грудью и губами . Были бы мужчинами , даже в сторону этой надутой куклы не посмотрели бы .....(с)

 п.с. лукавите , маэстро

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Sunna пишет:

А я поддержу Natalina07. , у меня все ок ).

    Фото в студию !!!! Хотя бы пляжную !!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Sunna пишет:

, говорю не на своем опыте, у меня все ок ).

фотографии есть?...

ну, чтобы убедиться собствеными глазами!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Sunna.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

А я поддержу Natalina07. Просто важна гармония во всем, как снаружи так и внутри. Если женщина комплексует из-за отсутствия груди и операция поможет ей почувствовать себя уверенно - почему бы и нет? (только не надо подшучивать, говорю не на своем опыте, у меня все ок ). Если, конечно, речь идет не о женщинах, у которых был 3-й размер, а она без 5-го никак жить не может, а потом и без силиконовых губ, всяких подтяжек и т.д. Или когда разъедаются до необьятных размеров, а потом на липосакцию бегут...



Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Gia пишет:

Я за, но только в тех случаях когда это касается эстетической медицины (н-р после удаления груди по разным причинам). Всё остальное просто комплексы. Ведь 20 % один раз сделавших пластику, возвращаются к ней.

Вот и я об этом. Есть же физические упражнения, разработанные специально для укрепления груди, для улучшения её формы. Это упражнения, например, с гантелями. Конечно, грудь - не мышцы рук, ног, и добиться результата труднее. Нужно терпение, система. Да и полезно, на мой взгляд, вместе с грудью крепчают и другие части тела! :)

Раз, два - ноги шире, лягте на пол, три, четыре.....водными займитесь проце  дурами...

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Natalina07 пишет:

каждый поступает в пределах своего разума и мировосприятия

конечно.

Natalina07 пишет:
почему вас так волнует вопрос чужих силиконовых грудей? я, напрмер, на фото(с которого начался разговор) увидела красивые, яркие глаза в первую очередь, потом красивое тело...
"Волнует" слишком сильно сказано. Я всего лишь заметил, что у крестьянки не крестьянская грудь. А не заметить это, согласитесь, было невозможно.

Natalina07 пишет:
ведь, по сути, так же можно начать разговор почему все больше мальчиков не носит короткие стрижки или зачем сережка в пупке, или нарощенные ногти(волосы) и список бесконечен.
Эка Вас занесло... Одно дело длинные волосы, другое дело пирсинг и уж совсем безумие (на мой скромный взгляд) - накачивать своё тело химической массой в побеге от комплексов (тоже самое касается и мужчин, которыe удлиняют свой орган).

Natalina07 пишет:
вы что-то видите, возникает реакция - это понятно, но ведь по сути это просто чей-то выбор и нужно к этому относится проще - просто как к чужому выбору, а уж для себя можно решить нравится или нет, хочу для себя или нет. 
Почему Вы считаете, что я отношусь к этому непросто? По моему очень даже просто. Я не люблю искуственных насаждений. Мне нравится экологически чистые продукты без химических добавок (женщины в т. ч.)

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Gia.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Я за, но только в тех случаях когда это касается эстетической медицины (н-р после удаления груди по разным причинам). Всё остальное просто комплексы. Ведь 20 % один раз сделавших пластику, возвращаются к ней.

Изображение пользователя magic.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Olaf пишет:
не каждый человек действительно знает, что его делает счастливым. многие вообще на эту тему не думают. А силиконовый бюст - это лишь дань моде, которая навязывается через СМИ потребителям. В ту же самую потреб. корзину, помимо дутых сисек входят умопомрачительные татуировки, пирсинг, солярий и т.п. Тело уже не является нашим (каким нам его дали отец и мать), а является лишь частью одежды, имиджа. 

  Olaf ! Отлично сказано!

Изображение пользователя apetukhov.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Насоса не хватает, яб купил.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Вывод: мужчинам это не нравится, но женщины все равно это делают, причем, делают для себя, а утверждают, что для мужчин Все верно?

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Natalina07 пишет:

каждый поступает в пределах своего разума и мировосприятия

почему вас так волнует вопрос чужих силиконовых грудей? я, напрмер, на фото(с которого начался разговор) увидела красивые, яркие глаза в первую очередь, потом красивое тело...

А я, увы, броскую грудь-мячики, пирсинг на пупке, ленты в волосах, потом спортивное крепкое тело. Оно  вызвало у меня ассоциации, с крепким телом молодой, современной крестьянки.

Изображение пользователя Golf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Слюша-а-й,сиськи есть? Да? Почему нэ носишь?!

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Так, вот уже мнение трех мужчин, и все смотрят на проблему в одном направлении! vsa, я только в одном с вами не соглашусь. Ваше мнение о нашей неземной красоте,  нас интересует в первую очередь! Мы хотим вам нравиться, но зачастую, бывают женщины, как наркоманки: раз начав, уже не могут остановиться. Больше, больше, округлее. Не забыть накачать губы, а то тонкие до безобразия.

Вы, мужчины, наверное наслышаны, что женщине с силиконовой грудью надо держать вес, не худея особо, и не толстея. Дабы дорогостоящая операция не пропала даром.

Изображение пользователя Golf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Если женщина комплексует и для нее напряг быть без груди? Я-за,ничего страшного не вижу тут.

Golf

Изображение пользователя Natalina07.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

каждый поступает в пределах своего разума и мировосприятия

почему вас так волнует вопрос чужих силиконовых грудей? я, напрмер, на фото(с которого начался разговор) увидела красивые, яркие глаза в первую очередь, потом красивое тело...

ведь, по сути, так же можно начать разговор почему все больше мальчиков не носит короткие стрижки или зачем сережка в пупке, или нарощенные ногти(волосы) и список бесконечен.

вы что-то видите, возникает реакция - это понятно, но ведь по сути это просто чей-то выбор и нужно к этому относится проще - просто как к чужому выбору, а уж для себя можно решить нравится или нет, хочу для себя или нет. 

 

Изображение пользователя vsa.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Я лично считаю, что девушки силиконовую грудь вставляют только по своей прихоти. Их не волнует мнение мужчин, а просто им не хочется выглядеть хуже своей соперницы. Силикон ведь всегда можно отличить, от настоящей груди. Так зачем же себя обманывать. Мужчину этим не проведёшь, особенно того кто трогает эту грудь, на ощуп она совсем не как настоящая.

Силиконовый протез ведь придумали для того чтобы скрыть дефекты после сложных операций по удалению груди от рака или других болезней. Ведь никому в голову не прийдет если есть своя нога, отрезать её и поставить вместо ноги протез. Конечно, это просто реклама, чтобы заработать. Ведь никого не волнует что потом будет с этой женщиной, которой силикон поставили просто для красоты. А сколько плохих случаев бывает после операций.

Мне лично не нравится силиконовая грудь, и конечно я думаю что это блажь и дурь

100% отрицательно

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Golf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Лучше силиконовая грудь чем никакой! Если это кому-то надо,то почему нет? А вообще мы не на грудях женимся.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Natalina07 пишет:

 и не рекламный агент, просто я уверена, что каждый человек имеет право на радость и если для кого-то единственный путь это пластика, пусть даже те же самые силиконовые груди, то пусть себе радуется

не каждый человек действительно знает, что его делает счастливым. многие вообще на эту тему не думают. А силиконовый бюст - это лишь дань моде, которая навязывается через СМИ потребителям. В ту же самую потреб. корзину, помимо дутых сисек входят умопомрачительные татуировки, пирсинг, солярий и т.п. Тело уже не является нашим (каким нам его дали отец и мать), а является лишь частью одежды, имиджа. Не осуждаю я любителей копировать последние писки моды в стиле Эллочки-людоедки из 12 стульев, но для меня подобные жесты становытся чем-то вроде визитной карточки для таких людей.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Александр хочет понять, отчего так много стало силиконовых грудей. Вот и мне тоже интересно. И индустрия откликается на спрос, изобретая все более совершенные и безопасные методы. Все-таки, имеет место всеобщее подогревание интереса. Коварная реклама, где сплошь и рядом девушки, именно со "сделанным" бюстом. Они красивы, ярки. А тем более, когда лето, море, солнце, пляж, хочется быть неподраподражаемой! Вот, одна версия

Изображение пользователя Natalina07.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

 и не рекламный агент, просто я уверена, что каждый человек имеет право на радость и если для кого-то единственный путь это пластика, пусть даже те же самые силиконовые груди, то пусть себе радуется

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Natalina07 пишет:

совершенно случайно - нет, и даже не являюсь их клиентом

рекламный агент

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

совершенно случайно - нет, и даже не являюсь их клиентом

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Natalina07 пишет:

если немножко выйти за рамки силиконовой груди и, в принципе, поговорить о пластике, то любое изменение внешности(и не только женской) должно происходить из собственных ощущений, т.е. устранять физические недостатки или доставлять морально-физическое удовлетворение хозяину, собственно, внешности.

Извините! Вы случайно, не в клинике пласт. операций работаете?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

если немножко выйти за рамки силиконовой груди и, в принципе, поговорить о пластике, то любое изменение внешности(и не только женской) должно происходить из собственных ощущений, т.е. устранять физические недостатки или доставлять морально-физическое удовлетворение хозяину, собственно, внешности.

Если что-то меняется из-за кого-то или для кого-то, то конца и края этим изменениям не видать и удовлетворения они будут приносить только мимолетные. Можно дойти до точки, когда нужна помощь фотоальбома энной давности, чтобы припомнить как оно было-то.

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

что я и говорил - мужики тут не при чем!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

если женщина чувствует себя увереннее с силиконом, то так тому и быть (для нее лично)

Изображение пользователя Olaf.

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

тема про "сиськи"?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Я скопирую сюда свой коментарий.

 

Alexander Kamakaev пишет:

Я искренне не понимаю этого явления! Я могу понять порнозвезд, но не могу понять рядовых гражданок... Зачем этот силикон? Разве это красиво??? Одна моя очень хорошая знакомая, кстати, безупречной красоты женщина, после рождения сына, подумывает о подобной операции. Мотив - "ребенок съел грудь, хочется вернуть, чтоб не хуже, чем у молодых". Женщина взрослая, умная  Обращаюсь к женщинам портала, объясните мне эту массовую шизофрению???!!!  PS Мужчины тоже могут высказываться! Кому то нравится силиконовая грудь?

Я отвечаю:))

Так ведь из-за вас же все, мужчин! Вы нам внушаете, или мы "внушились", что грудь должна быть большой, пышной. Пышный от природы, бюст, всегда привлекает внимание и мужчин, и женщин. Сколько страдалиц в кабинетах у психоаналитиков! Девушка серьезно считает - у неё нет груди! Аналитик же, грудь отлично видит. Пусть маленькая, но она есть. Уж сколько раз твердили миру, что силикон закачивать - не мармеладку съесть, да только все не впрок. И в сердце силикон, всегда отыщет уголок.

(Надеюсь, я не сильно нарушила правила, просто это сюда).

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии