Booking.com

Кто с Сардинии? Из Порто Черво? + нужен совет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Helll1.

Всем доброго дня, ночи, вечера или утра.

Вот через пару недель переезжаю я в Порто Черво. Никого там не знаю ( еду к другу), но помимо него нет там никого. Хотелось бы найти русских, потому как итальянки не особо жалуют, особенно по началу.

Еще вопрос хотела задать по поводу документов. Начиталась я уже много чего, но при этом информация противоречит сама себе. Хотелось бы уже наконец-таки понять: мне нужна справка о несудимости? Я смогу ее получить в русском консульстве или мне надо ее делать в России? Она нужна для того что б оформит брак? Буду благодарна если поделитесь ссылками где это наверняка сто раз обсуждалось, но физически перечитать все не могу, поэтому может просто кто-то знает конкретно где искать.

Всем заранее спасибо за ответы!!!!!!

Изображение пользователя natalianalu.

Re: Кто с Сардинии? Из Порто Черво? ...

Пивет может позновато. Я новенькая на сайте и тоже хотела найти друзей из Сардинии наткнулась на твое сообщение, я живу недалеко от Порто Черво . Как у тебя сложилось? Ты живешь еще в Порто Черво?

Изображение пользователя Helll1.

Re: Кто с Сардинии? Из Порто Черво? ...

Аллочка пишет:

Спавка о несудимости пока не нужна , но когда понадобиться , то только ехать и делать 2 недели , если в Москве по крайней мере , никаких ускоренных программ нет .

 

Спасибо большое, а то через 2 недели уже хвост намылила так хоть теперь уверенней поеду.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Кто с Сардинии? Из Порто Черво? ...

Спавка о несудимости пока не нужна , но когда понадобиться , то только ехать и делать 2 недели , если в Москве по крайней мере , никаких ускоренных программ нет .

Изображение пользователя Helll1.

Re: Кто с Сардинии? Из Порто Черво? ...

то есть для брака она не нужна как я поняла? Тока Нула Оста?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Кто с Сардинии? Из Порто Черво? ...

Справка о несудимости нужна только тем, кто запрашивает итальянское гражданство и ее надо делать только у себя на родине.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии