Booking.com

А в ваших семьях есть выпускники?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

В школах отгремели выпускные! и ......вступительное централизированное тестирование ждет впереди....

Я думала в нашей семье нет выпускников, ан ЕСТЬ!

У меня в Бресте есть две двоюродные сестрицы. Так вот доча одной из них в этом году выпускница. И мы по случаю ее выпускного ходили к двоюродной сестрице в гости.В последнее время не так часто получается встречаться, но тем не менее совсем мы не потерялись. Хочу рассказать об этой своей родственнице -выпускнице Елизавете. Девчоночка очень интересная, вообще 17-18 летние интересные! Есть у нашей девчоночки свои увлечения, в частности ей нравится писать, сочинительством заниматься, она пишет пьесы, романы, сказки, и видно, что ей нравится этим заниматься, безусловно есть свой оригинальный взгляд на вещи, на мир.Мечтает издаваться. Большой вклад в воспитание ее внесла бабуля, девчоночка закончила школу с золотой медалью. Молодчина. Показала мне своих кумиров, актеров любимых.....Эх, где мои 17 лет!

А в ваших семьях есть выпускники или выпускницы?Какие они ваши -наши 17-18 летние?

Изображение пользователя woit.

Re: А в ваших семьях есть ...

Владиславовна пишет:

woit пишет:

И у меня дочка сейчас сдаёт выпускные экзамены в гимназии . Вроде как собирается дальше учиться на профессионального фотографа.

Войт ни пуха Вашей дочери!

Спасибо

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в ваших семьях есть ...

Mamma di Teo пишет:

и у меня есть выпускник! прaвдa ему не 17.... a только 2.5... 29/06 у нaс "выпускной бaл" в яслях

почетно, первый выпускной бал! Пусть их будет впереди много премного!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в ваших семьях есть ...

woit пишет:

И у меня дочка сейчас сдаёт выпускные экзамены в гимназии . Вроде как собирается дальше учиться на профессионального фотографа.

Войт ни пуха Вашей дочери!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в ваших семьях есть ...

Есть все-таки у нас вас парочку выпускников! хоть и разного возраста.

Сейчас мои два выпускника (еще один есть точнее не выпускник уже, в армии  мальчонка, но абитуриент) тестирование пишут. Фиги держу за них в карманах!Тьфу тьфу тьфу, in boca al lupo, ни пуха........

Спасибо Мела за аугури.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: А в ваших семьях есть ...

Мой крaсaвец зaкончил 10-й клaсс,остaлся последний год в гимнaзии и ... Зaкончил xорошо,все 10-тки 11-тки,только по геогрaфии и геометрии 8-ки.

Владиславовна,аугури

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: А в ваших семьях есть ...

и у меня есть выпускник! прaвдa ему не 17.... a только 2.5... 29/06 у нaс "выпускной бaл" в яслях

Изображение пользователя woit.

Re: А в ваших семьях есть ...

И у меня дочка сейчас сдаёт выпускные экзамены в гимназии . Вроде как собирается дальше учиться на профессионального фотографа.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в ваших семьях есть ...

Да, для родителей дети даже в 50!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Chiksa.

Re: А в ваших семьях есть ...

Моя дочка не выпускница, это потому что мы в Италии, а здесь учатся дольше, но ей сейчас 17 лет. В сентябре исполнится 18. Взрослая совсем, но для меня останется на всегда бамбина!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в ваших семьях есть ...

Эт хорошо! Молодчина!

Мою Лизавету бабушка "забивает", в смысле строжит, тем не менее девчоночка выросла со своими интересами и увлечениями,молодца.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: А в ваших семьях есть ...

В семье моих друзей только один 14-летний, сдал хрошо   экзамены за 9 классов

Но есть набор разных оценок, разносторонняя личность, наверное в меня немного  

(мы оба "рыбы" по гороскопу и как говорит моя подруга-его мама частенько бываем похожи )

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии