Booking.com

легализация

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Valentyn.

Всем привет!

Проблема:за драку с карабинерами получил срок,отмотал его.В 2007 по флюсам подал заявку на работу(ответа до сих пор нет)

Вопрос:реально получить положительный ответ?

Всем,кто поможет какой-либо информацией,заранее благодарен!!!

Изображение пользователя Valentyn.

Re: легализация

Попробую перефразировать вопрос:у кого-нибудь есть знакомые с похожей проблемой,которые получили permesso di soggiorno?

Изображение пользователя Valentyn.

Re: легализация

Chiksa пишет:

Уж какая есть, может и злая, но справедливая!  Я высказала свое мнение, а вам решать прислушаться к нему или нет!

Да не мнение твоё интересно,а инфа(если есть)!!!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: легализация

Уж какая есть, может и злая, но справедливая!  Я высказала свое мнение, а вам решать прислушаться к нему или нет!

Изображение пользователя Valentyn.

Re: легализация

лондей пишет:

http://www.mediatoreinterculturale.it/flussi-2007-controllare-la-pratica-on-line/2008/03/22/

может здесь есть что-нибудь полезное

(((((((((((((((  к сожалению ничччччего нового.В любом случае благодарю!!!!!!

Изображение пользователя Valentyn.

Re: легализация

Alinka пишет:

Посмотрите по ричевуте в какой день и в какое время была отправлена заявка Вашим работодателем. Если Вы из Молдавии, то это 15/12/2007, если Россия\Украина, то 18/12/2007 подавали на кольф/баданте,  а 21/12/2007 на другие специальности (рабочие, например). Все квоты были выбраны за полтора-два часа. В этом году добавили еще, и прошли те, кто успел подать где-то до 10 - 11 утра. Если Ваша заявка прошла позже... увы. Если "вписались", то есть надежда. В любом случае нужно просить Вашего потенциального работодателя, чтобы тот узнавал "a che punto è la mia richiesta". Есть возможность проверить он-лайн здесь http://domanda.nullaostalavoro.interno.it

По поводу инциндента. Запрос Вашего работодателя проходит несколько инстанций, в тч Квестуру (Комиссариат). Если Вы у них там в базе данных проходите, как "неблагонадежный", вашу практику аннулируют. Знаю случай, когда девушка, будучи депортированой за нарушение паспортного режима вернулась домой, поменяла фамилию на девичью, и с новым загранпаспортом подала на Флюсси (речь о 2006 году). Ей дали Нулла Осту, она въехала, подала на пермессо, а когда дело дшло до сдачи отпечатков пальцев, вот тут-то история и всплыла... ВНЖ она не получила.

А вообще, я Вам желаю удачи!

 

 

Я проверяю он-лайн практически каждый вечер и всё время одно и то же :in attesa del parere...

Изображение пользователя Valentyn.

Re: легализация

Laziale пишет:

С пишет:

....И потом, я бы ему не дала бы положительный ответ за то что он вытворял в прошлом...Здесь и своих уголовников хватает!

А кто здесь уголовник?  Человек не обманул, не украл, не убил и т.д., а с карабинерами поцапался....разная могла быть причина, на футбол неудачно сходил,например.. 

Злая ты какая-то Chiksa!!!

Изображение пользователя Valentyn.

Re: легализация

Ainur пишет:

Valentyn пишет:

Нет,не дали.С макароном в отличных отношениях,да и запрос регестрировал на мой e-mail,проверяю практически каждый вечер

На сколько я знаю отказ в квоте или сообщение о её выдачи будет продублировано на e-mail.

Сам позавчера читал такой мейл с отказом из-за того, что работодатель не пришел на собиседование.

Так в этом и есть прикол:мне на мыло еще ничего не пришло!!!!!!!!

Изображение пользователя Alinka.

Re: легализация

Посмотрите по ричевуте в какой день и в какое время была отправлена заявка Вашим работодателем. Если Вы из Молдавии, то это 15/12/2007, если Россия\Украина, то 18/12/2007 подавали на кольф/баданте,  а 21/12/2007 на другие специальности (рабочие, например). Все квоты были выбраны за полтора-два часа. В этом году добавили еще, и прошли те, кто успел подать где-то до 10 - 11 утра. Если Ваша заявка прошла позже... увы. Если "вписались", то есть надежда. В любом случае нужно просить Вашего потенциального работодателя, чтобы тот узнавал "a che punto è la mia richiesta". Есть возможность проверить он-лайн здесь http://domanda.nullaostalavoro.interno.it

По поводу инциндента. Запрос Вашего работодателя проходит несколько инстанций, в тч Квестуру (Комиссариат). Если Вы у них там в базе данных проходите, как "неблагонадежный", вашу практику аннулируют. Знаю случай, когда девушка, будучи депортированой за нарушение паспортного режима вернулась домой, поменяла фамилию на девичью, и с новым загранпаспортом подала на Флюсси (речь о 2006 году). Ей дали Нулла Осту, она въехала, подала на пермессо, а когда дело дшло до сдачи отпечатков пальцев, вот тут-то история и всплыла... ВНЖ она не получила.

А вообще, я Вам желаю удачи!

 

 

Изображение пользователя лондей.

Re: легализация

http://www.mediatoreinterculturale.it/flussi-2007-controllare-la-pratica-on-line/2008/03/22/

может здесь есть что-нибудь полезное

Изображение пользователя Laziale.

Re: легализация

Chiksa пишет:

....И потом, я бы ему не дала бы положительный ответ за то что он вытворял в прошлом...Здесь и своих уголовников хватает!

А кто здесь уголовник?  Человек не обманул, не украл, не убил и т.д., а с карабинерами поцапался....разная могла быть причина, на футбол неудачно сходил,например.. 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: легализация

Ну кауда то же он подавал свою заявку! Почему туда не сходит? Почему им не задаст этот вопрос? И потом, я бы ему не дала бы положительный ответ за то что он вытворял в прошлом...Здесь и своих уголовников хватает!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: легализация

Chiksa пишет:

А это сообщение сообще к тебе ни какого отношения не имело! Я говорила про себя и все сказанное здесь ничем не могу подтвердить, а за конкретной инфой надо ИДТИ лично и в соответвтвующие места. А я на сайте могу только рассказать как это было у меня, моей подруги и т.д.

Р.С. Спасибо за минус!

Сайт для этого и создан, чтобы делится опытом и задать вопросы, на которые легче получить ответ в интернете чем ходить и узнать.

Вот, к приемеру, куда ему идти спрашивать, ты знаешь? Или для слова сказала?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: легализация

Ainur пишет:

 Писать вилами по воде — не в моих традициях.

А это сообщение сообще к тебе ни какого отношения не имело! Я говорила про себя и все сказанное здесь ничем не могу подтвердить, а за конкретной инфой надо ИДТИ лично и в соответвтвующие места. А я на сайте могу только рассказать как это было у меня, моей подруги и т.д.

Р.С. Спасибо за минус!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: легализация

Chiksa пишет:

Woow!Инфу собирают в компетентных органах, где есть сылочки на законы, а здесь кто-то слышал или что-то видел. Вообщем вилами по воде водим...

Иди спроси ссылочку на закон в компетентном месте, тебя на х*уй пошлют, если вообще про такой закон кто-то слышал.

Я лично видел мейл с ответом, не буду говорить где, это не Ваше, Чикса, дело. Я знаю точно, что ответ дают на e-mail, могут вызвать работодателя на собеседование итд итп. Писать вилами по воде — не в моих традициях.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: легализация

Valentyn пишет:

Я за инфу спрашиваю,а не нотации собираю!!!!!!!!!!!!!

Woow!Инфу собирают в компетентных органах, где есть сылочки на законы, а здесь кто-то слышал или что-то видел. Вообщем вилами по воде водим...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: легализация

Valentyn пишет:

Нет,не дали.С макароном в отличных отношениях,да и запрос регестрировал на мой e-mail,проверяю практически каждый вечер

На сколько я знаю отказ в квоте или сообщение о её выдачи будет продублировано на e-mail.

Сам позавчера читал такой мейл с отказом из-за того, что работодатель не пришел на собиседование.

Изображение пользователя Valentyn.

Re: легализация

Нет,не дали.С макароном в отличных отношениях,да и запрос регестрировал на мой e-mail,проверяю практически каждый вечер

Изображение пользователя Valentyn.

Re: легализация

Я за инфу спрашиваю,а не нотации собираю!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: легализация

Раньше надо было о будущем думать!!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: легализация

Valentyn пишет:

Какой год нужно смотреть и для чего?

Нет, ничего. Ошибся, 2007 и 2008 квоты это одно и тоже. Сегодня видел отказ в квоте за 2007 год. Работодатель на собеседование должен какгбэ идти, если ты не в Италии и не в контакте с ним, то какой рязон ему вообще шевелится? А если в Италии и в контакте, то нужно спросить. А что, foglio di via за драку, не дали?

Изображение пользователя Valentyn.

Re: легализация

Какой год нужно смотреть и для чего?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: легализация

Я думаю, что, в твоем случае нужно смотреть год. За столько времени нет ответа, это знак того, что квот ни будет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии