Booking.com

Экология нашего дома.. (с комментариями)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sanrais71.

 

Уважаемые господа!!!   Знаете ли Вы про,фенольные,, дома и про опасности проживания в них? Ощущаете ли Вы недостаток солнечного света ( усталость, головные боли, ослабление имунной системы у себя или у Ваших близких? Как Вы решаете эти проблемы?   Живой воздух нужен всем, но не все его имеют !!! n      Раньше воду не продавали, а теперь? n      Раньше не было Интернета, а теперь? n      Раньше нам гарантировали высокие пенсии, а теперь? n      Раньше был дефицит на промтовары, а теперь? n      Раньше ваша квартира стоила меньше, а теперь?         Это БОЛЬШАЯ проблема! Началась c увеличения количества больных проживающих в квартирах с отделкой из химических материалов. Сегодня воздух внутри помещения в 5-10 раз вреднее, чем снаружи Плесень и грибки быстро распространяются и представляют серьёзную угрозу здоровью человека Инфекции стафилококка и пневмонии достигли рекордных показателей в больницах нашей страны. Количество астматиков и аллергиков постоянно увеличивается. Загрязнения и токсины Вдыхаются, поглощаются с пищей, контакты с поверхностями, накапливаются со временем. Чистящие средства, Испарения , Краски , Пестициды , Консерванты , Хлор , Табачный дым , Плесень , Бактерии , Пыльца, Пыль, Клей , Строительные материалы , Пылевые клещи, Грибки , Ковровые покрытия.   Каждый день мы сталкиваемся с тысячами химических соединений! В результате: Люди становятся восприимчивы к болезням и стрессам И начинают ,,ЛЕЧИТЬСЯ,,- но ПРИЧИНА заболеваний остается!!! Я помогу Вам избавить себя, своих близких, свой дом, офис и т.п. от этих проблем и при этом поправить свое финансовое состояние. Свяжитесь со мной в Skype-Sanrais71. Вы получите от меня такую информацию(БЕСПЛАТНО) за которую будете благодарны мне всю жизнь.  

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Экология нашего дома..

mimmina пишет:

 

 Если бесплатно, то зачем нам скайп? Можно все здесь в открытую написать, а мы уж благодарны будем, за это не беспокойтесь

Конечно, только куда-нибудь, в группу по интересам. А какая у нас есть подходящая группа?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Экология нашего дома..

Valeria пишет:

Sanrais71 пишет:
Свяжитесь со мной в Skype-Sanrais71. Вы получите от меня такую информацию(БЕСПЛАТНО) за которую будете благодарны мне всю жизнь.
Да уж... бесплатный сыр, как грицца...

 

 Если бесплатно, то зачем нам скайп? Можно все здесь в открытую написать, а мы уж благодарны будем, за это не беспокойтесь

Изображение пользователя natuzzi.

Re: Экология нашего дома..

Валерия, у вас ОБАЛДЕННОЕ чувство юмора! чихвостите будь здоров!

20.05.2012
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Экология нашего дома..

Записываю, закусываю, витаминчики принимаю, к мужу пристаю, да мало ли как можно решать эти и другие проблемы!

  Ну веселье! А я уж думаю, какую бы юмореску сочинить, почему нас инопланетяне не захватят, улетят, от греха подальше. Вот же! Одни грибки с плесенью, чего стоят!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Экология нашего дома..

Sanrais71 пишет:
Уважаемые господа!!!   Знаете ли Вы про,фенольные,, дома и про опасности проживания в них?
Вы не ошиблись, часом, аудиторией? Вам, самому-то известно что-нибудь о фенольных домах? Маленький ликбез:

«Фенольные» дома строились в Москве в 1960-70-х годах. В их перекрытиях использовались материалы с содержанием фенола. По данным независимых экспертиз, во многих квартирах из-за этого концентрация фенола превышала предельно допустимую в 6-7 раз. В настоящее время в городе имеется несколько сотен таких домов.  Все так называемые «фенольные» дома в Москве будут снесены. Об этом сообщил мэр столицы Юрий Лужков. По его словам, «фенольные» дома в Москве сносим и будем сносить, их не так много, задачу решим».

И причем тут мы в Италии?

Sanrais71 пишет:
Ощущаете ли Вы недостаток солнечного света ( усталость, головные боли, ослабление имунной системы у себя или у Ваших близких?
Ох, ощущаю, милок, ощущаю. Устаю, как та собака, на солнышко взглянуть некогда... люди вон, уже купальный сезон открыли, а я с головной болью сижу, все думаю, как все успеть и ничего не забыть.

Sanrais71 пишет:
Как Вы решаете эти проблемы?  
Записываю, закусываю, витаминчики принимаю, к мужу пристаю, да мало ли как можно решать эти и другие проблемы!

Sanrais71 пишет:
Живой воздух нужен всем, но не все его имеют !!!
Да, видимо, некоторых имеет он. Он же "живой", как Вы утверждаете. До сих пор он был свежим, спертым, чистым, но чтобы живым...

Sanrais71 пишет:
Раньше воду не продавали, а теперь?
Когда это воду не продавали?

Sanrais71 пишет:
Раньше не было Интернета, а теперь?
А теперь любой дурак найдет себе трибуну.

Sanrais71 пишет:
Раньше нам гарантировали высокие пенсии, а теперь?
Вам лично? или кому это ГАРАНТИРОВАЛИ высокие пенсии?

Sanrais71 пишет:
Раньше был дефицит на промтовары, а теперь?
А теперь приходится спамить, чтобы найти рынок сбыта...дааа..кстати, как Вам такое: "Раньше не было спама, а теперь?!!"

Sanrais71 пишет:
Раньше ваша квартира стоила меньше, а теперь? Это БОЛЬШАЯ проблема!
Да... квартира увеличилась в цене... да... это большая проблема...надо было отдавать за копейки.

Sanrais71 пишет:
Началась c увеличения количества больных проживающих в квартирах с отделкой из химических материалов.
Может Вы не в курсе, но за последние лет 50-60, как раз с введением этих самых синтетических материалов, продолжительность жизни увеличилась, таки. Более того, из синтетических (по-Вашему - химических) материалов делают "запчасти" для людей - сосуды, клапаны сердца и т.д.

Sanrais71 пишет:
Сегодня воздух внутри помещения в 5-10 раз вреднее, чем снаружи
Да ладно! (голосом Тины Канделаки)

Проветривать чаще надо! Тогда будет одинаково вреден - и снаружи, и изнутри.

Sanrais71 пишет:
Плесень и грибки быстро распространяются и представляют серьёзную угрозу здоровью человека
Надо же - плесень и грибки! И как же с этим наши предки жили? Представляю, XIX век, изба в Сибири, 100-летний дед с большой семьей ...в избе тихо шумит кондиционер, фильтруя воздух и поддерживая постоянную температуру, чтобы не дай Бог, не узнали они, что же это такое - плесень и грибки...

Sanrais71 пишет:
Инфекции стафилококка и пневмонии достигли рекордных показателей в больницах нашей страны.
Ну, стафилококковую инфекцию я Вам еще защитаю, а вот "инфекция пневмонии" - это новое слово в науке и технике. Еще ликбез:

Воспаление легких - этиологически неоднородное заболевание, в возникновении которого играют роль различные бактерии: пневмо-, стафило- и стрептококки, клебсиелла пневмонии, палочка Пфейффера, иногда кишечная палочка, протей, гемофильная и синегнойная палочки, возбудитель Ку - лихорадки - риккетсия Бернета, легионелла, палочка чумы, некоторые вирусы, микоплазмы, грибы. В возникновении заболевания важную роль могут играть вирусно-бактериальные ассоциации. Открыта новая группа возбудителей пневмонии - бактероиды, длительное время считавшиеся непатогенной флорой полости рта. Пневмоциста, ацинобактерии, аспергиллы, аэромонас и бранхамелла, рассматривавшиеся лишь как частые возбудители нозокомиальных (госпитальных) пневмоний, могут вызывать и «домашние» пневмонии.

И потом, почему в больницах именно Вашей страны они достигли рекордных показателей? Вы сам это с чем связываете?

Sanrais71 пишет:
Загрязнения и токсины Вдыхаются, поглощаются с пищей, контакты с поверхностями, накапливаются со временем.Чистящие средства, Испарения , Краски , Пестициды , Консерванты , Хлор , Табачный дым , Плесень , Бактерии , Пыльца, Пыль, Клей , Строительные материалы , Пылевые клещи, Грибки , Ковровые покрытия.   Каждый день мы сталкиваемся с тысячами химических соединений!
Такое впечатление, что Вы на свалке живете.

Sanrais71 пишет:
В результате: Люди становятся восприимчивы к болезням и стрессам
А раньше даже и не кашляли, да?

Sanrais71 пишет:
И начинают ,,ЛЕЧИТЬСЯ,,- но ПРИЧИНА заболеваний остается!!!
Да ладно! (голосом Тины Канделаки)

Sanrais71 пишет:
Я помогу Вам избавить себя, своих близких, свой дом, офис и т.п. от этих проблем и при этом поправить свое финансовое состояние.
А вы мертвых не воскрешаете?

Sanrais71 пишет:
Свяжитесь со мной в Skype-Sanrais71. Вы получите от меня такую информацию(БЕСПЛАТНО) за которую будете благодарны мне всю жизнь.
Да уж... бесплатный сыр, как грицца...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии