Booking.com

Dichiarazione di valore in loco - Modello

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя CBeauty.

Я  и подруга собираемся поступать на магистратуру 2-го уровня и занимаемся оформлением DV.  К своему удивлению выяснили что нужно подавать заявку по определенной форме в зависимости от того на какую программу подаешь - Modello C или Modello H (привела ссылку внизу на офиц источник)...В консульстве об этих формах тоже не слыхали и  сказали что везде стандарт и ничего подавать не надо Выдадут DV  - и все.... и никаких нам Modello....

http://www.study-in-italy.it/studying/info-05.html

 

Проясните пож-ста ситуацию - если кто-то сталкивался и имеет ли это принципиальное значение?

Изображение пользователя CBeauty.

Re: Dichiarazione di valore in loco - Modello

Супер! Я тоже  поспрашивала, сказали что никто не заморачивался этим...зачем только они понаписали на своем сайте - прибавить капельку мути в вереницу бюрократии? ну да ладно, главное, чтобы потом не придерались в универах

Изображение пользователя CBeauty.

Re: Dichiarazione di valore in loco - Modello

Супер! Я тоже  поспрашивала, сказали что никто не заморачивался этим...зачем только они понаписали на своем сайте - прибавить капельку мути в вереницу бюрократии? ну да ладно, главное, чтобы потом не придерались в универах

Изображение пользователя Gia.

Re: Dichiarazione di valore in loco - Modello

Сегодня позвонила в университет, они знать об это ничего не знают. И их всё устраивает и без этих букв.

Изображение пользователя Gia.

Re: Dichiarazione di valore in loco - Modello

Я собираюсь продолжать учебу в IULM, завтра позвоню и всё уточню, какие у них требования.

Изображение пользователя CBeauty.

Re: Dichiarazione di valore in loco - Modello

Так вот я тоже только на сайте прочитала...зачем они тогда написали там, что это обязятельно....мне главное чтобы потом в универе не придерались к этому...так что Gia держите в пож-ста в курсе, если что разузнаете, а я соответственно тоже напишу как проясню

Изображение пользователя Gia.

Re: Dichiarazione di valore in loco - Modello

Ээээээ Я тоже сейчас прохожу это процедуру. Но про modello ни разу не слышала

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии