Booking.com

Возраст...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Veronica Muurrrr.

Доброе время суток! Давно читаю этот форум но вот только сейчас я решила написать.... Проблема заключается в том какое значение имеет разница в возрасте! Я уже второй год в отношениях с итальянцем, ему 39 мне 24... В общении я не ощущаю эту разницу... Мы с ним на одной волне и я даже не задумываюсь об этом.... проблема в  том что он в сталии сепарационе и у него маленькие дети.... и пока эти все проблемы уладятся то и пройдет еще год или полтора...это не много...но дело в том что я хочу своих детей... а он уже не такой молодой...и пока не хочет других детей так эти еще маленькие... он их очень любит.... но когда он созреет то уже дедом будет...( вот.. что вы думаете об этом?..

Изображение пользователя adriana.

Re: Возраст...

Ну если ты считаешь, что мужчина в 39 лет уже не молодой, так  в Древней Руси женщину в 24 года уже никто замуж не брал, перезрелка.  Ну не в этом дело. Мне на 10 лет больше чем тебе, и мужу моему как твоему аморе на 14 лет больше, чем мне, у него 2 сына, но, чурикии у меня один, окружили они нас со всех сторон, а мы все равно любим и мечтаем и все у нас будет хорошо, сейчас муж ребенка хочет, а вот я боюсь.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Veronica Muurrrr.

Re: Возраст...

Спасибо вам огромное форумчане!!!!! ))) Я вот подумала..... и пока решила не заглядывать наперед.... думаю жизнь сама расставит по местам..... тем более пока здесь нет никого к кому бы возникли чувства... Не буду никаких иллюзий питать а по тихонечку строить свое будущее.... одно другому не помеха....а в любви всегда все не предсказуемо...... самое интересное происходит неожиданно!... А пока будем жить и радоваться тому что есть!!....)))

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Возраст...

ElenaBub пишет:

Бежать немедленно.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя ElenaBub.

Re: Возраст...

Бежать немедленно.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Возраст...

Veronica Muurrrr пишет:

...но любовь сильнее страхов)

удачи вам. я надеюсь всё будет хорошо. про точ то любовь если она настоящая с обеих сторон побеждает это правда.

мы с мужем разница 22 года  прошли очень тяжёлый период, с миллионами предрассудков и "советами добрых людей" прогнозами, что "ничего не получится"... бюло очень трудно правда в  нашей ситуации... только наверное то что между нами было настоящее чувство мы всё ещё вместе...  больше 9 лет и дочке 6 лет... и ещё одного соибраемся завести :) (кстати у моего тоже семья за плечами, тоока они развелись за долго до нашего занкомства, но там тоже 2 детей, но они уже большие... дочка почти моя ровесница :) мы дружим :)

 

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Возраст...

vsa пишет:

Veronica Muurrrr пишет:

иногда кажется своих проблем мало надо еще добавить))) но люблю его.....хочется бороться за любовь.....он постоянно говорит о том какие нас могут ждать трудности...то есть здесь все ясно.... иногда хочется все бросить...но любовь сильнее страхов)

 

Чувствуется у вас хорошая душа. Чтож боритесь! Удачи Вам! Иногда чтобы всё понять нужно время.

 

Зришь в корень!

Изображение пользователя vsa.

Re: Возраст...

Veronica Muurrrr пишет:

иногда кажется своих проблем мало надо еще добавить))) но люблю его.....хочется бороться за любовь.....он постоянно говорит о том какие нас могут ждать трудности...то есть здесь все ясно.... иногда хочется все бросить...но любовь сильнее страхов)

 

Чувствуется у вас хорошая душа. Чтож боритесь! Удачи Вам! Иногда чтобы всё понять нужно время.

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Veronica Muurrrr.

Re: Возраст...

Спасибо вам всем за ваши отзывы.....все они по своему  полезны))) Я знаю на что иду...и знаю какие трудности могут нас ждать..... я пока просто хочу лучше знать это так же со стороны других людей которые также живут в Италии.... я уже глядя на него поняла насколько у них не легко развестись....а его жена  требует от него просто все!..... и пугает детьми...а он их очень любит....постоянные нервы......если четно то я не лелею мечту выйти замуж за иностранца т.п.....наоборот скорее, даже представить себе не могла!!!.....иногда кажется своих проблем мало надо еще добавить))) но люблю его.....хочется бороться за любовь.....он постоянно говорит о том какие нас могут ждать трудности...то есть здесь все ясно.... иногда хочется все бросить...но любовь сильнее страхов)

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Возраст...

svetok85 пишет:

Alisa2310 пишет:

Вот и я к тому веду. 7 раз отмерить надо, а потом...детей заводить! Хотя иногда и это не спасает...

Тут главное свои силы надо оценить,если желание есть...просто в начальной стадии отношения с мужчиной из другой страны кажутся такими романтичными,все в очках розовых видишь и не каждая девушка способна при появлении трудностей идти вперед и забывать все плохое.Мне кажется в международных отношениях самой важной штукой является абсолютное и взаимное доверие.Ведь все таки все эти вещи не шутка...в новой стране,еще и одной... без серьезной поддержки со стороны мужчины будет несладко.... хотя у каждого свое:)))))не нужно никогда отчаиваться:)))

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя svetok85.

Re: Возраст...

Alisa2310 пишет:

если подумать чисто теоретически....а если пройдет 5-6 лет процесса развода и супруги помирятся,с чем останется автор топика?потерпанные нервы и несбывшиеся мечты.Тут некоторые итальянцы холостые или после развода и без детей очччень медленно думают о серьезных решениях и об ответственности, которую они берут на себя в виде молодой русской жены.Любовь проходит,жить надо с человеком.Если хватит мудрости и терпения то только вперед,навстречу судьбе:)))

Вот и я к тому веду. 7 раз отмерить надо, а потом...детей заводить! Хотя иногда и это не спасает...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Возраст...

svetok85 пишет:

Аллочка пишет:

 

 но он чужой супруг , читайте внимательно.

 

Но это временно, как я поняла.

если подумать чисто теоретически....а если пройдет 5-6 лет процесса развода и супруги помирятся,с чем останется автор топика?потерпанные нервы и несбывшиеся мечты.Тут некоторые итальянцы холостые или после развода и без детей очччень медленно думают о серьезных решениях и об ответственности, которую они берут на себя в виде молодой русской жены.Любовь проходит,жить надо с человеком.Если хватит мудрости и терпения то только вперед,навстречу судьбе:)))

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя svetok85.

Re: Возраст...

Аллочка пишет:

 

 но он чужой супруг , читайте внимательно.

 

Но это временно, как я поняла.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Возраст...

svetok85 пишет:



Совместное проживание, как правило, очень отличается о единичных свиданий и прогулок под луной. Мой совет: поживите вместе пару-тройку лет, а там видно будет. Понимаю высказывание "наслаждаться чувствами". После рождения ребенка многое меняетсь во взаимоотношениях супругов. Да и во взглядах женщины на жизнь тоже (сужу по себе).


Да в том -то и дело что здесь речь о разнице в возрасте .... но он чужой супруг , читайте внимательно.

 

 

 

 

Изображение пользователя svetok85.

Re: Возраст...

Alisa2310 пишет:

Аллочка пишет:

Когда тебе уже за 40 и есть груз за плечами , у него тоже - вы на равных , ну а так-то???

Я в свои годы писала в анкете для знакомств  "категорически против мужчин-сепарато"  , ну мне лично не нужна такая вот перспектива даже при том , что мой круг знакомств был очень сильно ограничен , в отличии от девушек кому столько мало лет . Ну я себя люблю и уважаю из этого делала выводы , замчем давать кому-то шанс заср...  ть  мне очередной раз голову ?....

абсолютно согласна.Если и идти на такой шаг и связать жизнь с человеком старше себя на много лет,то должна быть справедливость в виде отсутствия жен в  стадии сепарато и маленьких детей.А вот совет наслаждаться чувствами...какое то странное наслаждение,с моей точки зрения в данной ситуации это скорее мука.А этот мужчина сам от вас никогда не уйдет,ему помоему комфортно в таком положении....а так решать вам конечно...

Моему пока еще мужу тоже под 40. Недавно он мне сказал, что в своем возрасте он имеет больше опыта и видит ситуацию намного дальше, чем вижу я и видел он, когда был 23-летним, что он уже может предугадать как я отреагирую на любые его слова или поступки. Пусть повторюсь, но заср...ть мозги в сорок 20-25летней девченке ничего не стоит.

Совместное проживание, как правило, очень отличается о единичных свиданий и прогулок под луной. Мой совет: поживите вместе пару-тройку лет, а там видно будет. Понимаю высказывание "наслаждаться чувствами". После рождения ребенка многое меняетсь во взаимоотношениях супругов. Да и во взглядах женщины на жизнь тоже (сужу по себе).

Я родила в 22. Прочитав несколько тем на форуме, понимаю что для Италии это рано. Да и уровень медицины в этой стране позволяет спокойно выносить и родить женщине за 30. А у нас, как правило, нет. Вот и пудрили нашим мамам мозги, что в 30 лет женщина уже старородящая. Такого понятия в нормальных странах давно не существует.

Женские яйцеклетки закладываются еще во внутриутробном периоде. А потом в течение репродуктивного возраста каждый месяц по одной дозревают и либо происходит оплодотворение, либо они выводятся из организма.  Да, с годами в яйцеклетках может накапливаться кол-во "ошибок", увеличиваетсь вероятность зачатия ребенка с патологией. Но необходимо всегда (на протяжении всей жизни) заботится о своем здоровъе. А медики в развитых странах могут выявить такие патологии на ранних стадиях и предпринять необходимые меры. Популяция же мужских сперматозоидов обновляетсь постоянно. От месяца до года (в разных источниках по-разному) здорового образа жизни - и мужчина может иметь здоровое потомство.

Не спешите с этим делом. Удачи!

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Возраст...

Аллочка пишет:

Когда тебе уже за 40 и есть груз за плечами , у него тоже - вы на равных , ну а так-то???

Я в свои годы писала в анкете для знакомств  "категорически против мужчин-сепарато"  , ну мне лично не нужна такая вот перспектива даже при том , что мой круг знакомств был очень сильно ограничен , в отличии от девушек кому столько мало лет . Ну я себя люблю и уважаю из этого делала выводы , замчем давать кому-то шанс заср...  ть  мне очередной раз голову ?....

абсолютно согласна.Если и идти на такой шаг и связать жизнь с человеком старше себя на много лет,то должна быть справедливость в виде отсутствия жен в  стадии сепарато и маленьких детей.А вот совет наслаждаться чувствами...какое то странное наслаждение,с моей точки зрения в данной ситуации это скорее мука.А этот мужчина сам от вас никогда не уйдет,ему помоему комфортно в таком положении....а так решать вам конечно...

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Возраст...

Да я поняла , я просто постаралась конкретизировать , почему я именно так вот ей посоветовала.

Если брать личный опыт и быть уверенной , что автор темы возьмёт себе на заметку , да ещё лучше последует .... я бы вообще сказала : в 24 года , оно тебе нужно быть не "Единственной" для твоего мужчины?А чем паче твой ребёнок - уже  не единственно любимый!

Когда тебе уже за 40 и есть груз за плечами , у него тоже - вы на равных , ну а так-то???

Я в свои годы писала в анкете для знакомств  "категорически против мужчин-сепарато"  , ну мне лично не нужна такая вот перспектива даже при том , что мой круг знакомств был очень сильно ограничен , в отличии от девушек кому столько мало лет . Ну я себя люблю и уважаю из этого делала выводы , замчем давать кому-то шанс заср...  ть  мне очередной раз голову ?....

Изображение пользователя рябина.

Re: Возраст...

Аллочка пишет:

 

Я бы тоже хотела чтобы мой сын со мной советовался -------

Всё бывает в этой жизни , кто может знать наперёд? ------

У нас столько на форуме женщин с детьми , которые при  врядли  ожидаемом разводе с отцом ребёнка !!! Всё же развелись !!! 

 

 Алла , я лишь хотела сказать , что раз человек спрашивает совет , значит у него есть намерение последовать одному из советов .Не логично спрашивать совет и знать заранее , что тебе он не нужен. Я так поняла , что девушка нуждалась в советах , и , если совет будет исходить от родителей -это не  будет не самый плохой совет .

 Да я же написала , что жизнь полна неожиданностей .И мать-одиночка может встретить замечательного мужчину , который станет настоящим отцом ее ребенку , и наоборот , биологический отец может оказаться последней сволочью .  Я против того , чтобы дети были средством достиженя в жизни каких-либо эгоистичных целей : "захомутать мужика", родить ребеночка , потому что хочется колясочку покатать , хотя вокруг полно проблем, родить , потому что все уже родили ........Все , что я хочу сказать , это то , что к рождению надо быть готовым , созревшим . Ребенок -это навсегда и твоя жизнь уже не принадлежит только тебе . Мне ли тебе рассказывать . Сама знаешь .

 В ситуции этой девушки я не вижу никакой необходимости в спешке ...., только  потому что хочется.Зачем осложнять ситуцию , когда она и так не простая.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Возраст...

рябина пишет:

Аллочка пишет:

 

По поводу вашего совета ..... кто же в таких случаях слушает маму с папой , а тем более не знакомого вертуального дядю или тётю с форума ? Сами-то как относитесь к вышенаписаному ?

 

Я , возможно , покажусь безсердечной , но считаю , что рожать ребенка осознавая все проблемы с которыми он потом столкнется -преступление . Я против матерей-одиночек, которые рожают только потому , что время поджимает или что бы смысл в жизни появился . Ребенок должен быть осознанным. Это же не игрушка.

 

Я бы тоже хотела чтобы мой сын со мной советовался и т.д. но не вовсех семьях дети живут рядом с родителями до глубокой старости и многие уходят в самостоятельное плавание.Хорошо когда остаётся эта связь и сын звонит из другого города чтобы поделиться своими планами по поводу возникшей любви .... но не нужно кривить душой - это не частое счастье для родителей ... К Большому Моему Личному сожалению....

По поводу матерей-одиночек.Я жила с отцом сына 8 лет и никогда не думала , что долгожданный нами сын будет ещё у меня в животе , а папа уйдёт к другой женщине ....

Всё бывает в этой жизни , кто может знать наперёд? Иногда за правильными словами стоят не правильные поступки , а иногда за мужчиной , от которого ничего не ждёшь и думаешь , что он не способен идут поступки из-за которых счастлив и ты и родившийся ребёнок !

 

У нас столько на форуме женщин с детьми , которые при  врядли  ожидаемом разводе с отцом ребёнка !!! Всё же развелись !!!  а повторить быть счастливыми  с иностранным мужем и увезти своё чадо с собой им мешает этот завистливый её счастью папаша .... Вот и гадайте о будующем ....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Возраст...

Veronica Muurrrr пишет:

Нет любовь уже не первая... Я не горю желанием замуж выйти поскорее....я просто понимаю что с этим человеком у нас сильные чувства.... вот и думаю наперд... Меня больше волнует вопрос в преспективе....если сложится что мы будем вместе......то при такой разнице на детях отразится как нибудь?....он очень переживет что если мы хотим иметь детей то они го дедом назвать будут

 

Я коммент давала влюблённой паре ,  совершенно подписываюсь под каждым своим словом

Читаю дальше , вижу - уже мозги и перспективы .... значит можно посоветовать в

другом направлении , когда всё в голове так , как ответила автор темы , то лучше поступать по логике и не бросаться из огня да в полымя ....

Изображение пользователя рябина.

Re: Возраст...

vsa пишет:

Я вообще первый раз когда написал, у меня сообщение клонировалось в 4-е сообщения. Такие вот дела...

Мы заметили...))) Такое иногда бывает .Вы один раз на кнопку "отправить" нажимайте и подождите пока отправится.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя vsa.

Re: Возраст...

Я вообще первый раз когда написал, у меня сообщение клонировалось в 4-е сообщения. Такие вот дела...

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя vsa.

Re: Возраст...

рябина пишет:

vsa пишет:

Аллочка пишет:

 Вроде как она ему рога наставила ....

А Вы откуда знаете что он ей рога наставил?

 Радио испортилось .

 Автор темы написала , что причиной развода ее мужчины с женой была измена этой самой жены , то есть она ему изменила  . Правду (кто, кому и когда ) знают только роганосители роганаставлятели .

Опечатка, ссооорриии..... "Конечно она ему рога наставила  " вот так и появляются анекдоты

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя рябина.

Re: Возраст...

vsa пишет:

Аллочка пишет:

 Вроде как она ему рога наставила ....

А Вы откуда знаете что он ей рога наставил?

 Радио испортилось .

 Автор темы написала , что причиной развода ее мужчины с женой была измена этой самой жены , то есть она ему изменила  . Правду (кто, кому и когда ) знают только роганосители роганаставлятели .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя vsa.

Re: Возраст...

Деньги пропали - наживешь, время пропало - не вернешь.

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя vsa.

Re: Возраст...

Аллочка пишет:

 Вроде как она ему рога наставила .... это я о той , кому он говорил тоже , что любит ... 

А что плохого в том , что это первая любовь и она голову потеряла ? Не у всех мил чел бывает , что встретились в первом классе , сидели за одной партой , а потом поженились ....

По поводу вашего совета ..... кто же в таких случаях слушает маму с папой , а тем более не знакомого вертуального дядю или тётю с форума ? Сами-то как относитесь к вышенаписаному ?

А Вы откуда знаете что он ей рога наставил? Он сам сказал, да?.... Хорошо бы выслушать и другую сторону, т.е. его жену. Если он так отзывается о своей бывшей жене, ему надо проверить- может эти дети от соседа?  Вообще у некоторых мужчин в крови сидит, поливать грязью бывшую жену и при этом говорить что он невинный ягнёнок. А Вы всему ему верьте.

А насчёт родителей, то родителей своих надо уважать и прислушиваться к их мнению, так как у них есть жизненный опыт и они своему ребёнку плохого не пожелают. Только дурак учиться на своих ошибках, а умный на ошибках дураков.

Это только мое мнение

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Возраст...

Неравные браки: самые необычные обычные отношения


Неравные браки – это самые необычные обычные отношения. По-другому не скажешь. Необычные — потому что это влечение и связь двух очень разных в чем-то людей. Однако такая ситуация столь характерна для нашей жизни, что, кажется, различие партнеров по возрасту, финансовому состоянию, вероисповеданию, внешности, гражданству, профессии и по многим другим показателям – вовсе не нонсенс. Это просто отношения индивидуальностей… Чем же мы не равны?

Человек – это очень индивидуальное существо, каждый представитель которого не похож друг на друга. И браки между этими разными существами не бывают одинаковыми, они все неравные только по разным признакам.
Мужчина старше женщины
Таких браков больше, потому что лидером в отношениях является мужчина. Он мудр и опытен, в то же время страстен, его желания зачастую взрывные, впрочем, так же как и физические возможности. Вступая в отношения с взрослым мужчиной, женщина в первую очередь ищет заботу и хочет быть за ним как за каменной стеной. Он интересный собеседник, в то же время - настоящий друг. Мужчина состоялся как личность, материально обеспечен, знает, что женщины бывают капризны, и готов выполнить некоторые ее желания. Девушка всегда будет смотреть на него восхищенным взглядом, а он будет ею дорожить. Мужчина переживает вторую молодость, он хочет свершить кучу дел, чтобы его избранница гордилась им.

Сложность браков с большой разницей в возрасте заключается в том, что иногда один из партнеров перестает желать «родительской опеки» от второй половинки, а хочет иметь партнерские отношения, к которым второй может быть не готов.

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Венгера.

Re: Возраст...

 Вы не спешите с детьми.Пусть разведется для начала. А потом, как показывает практика, развевшийся мужчина не возгарает желанием снова немедленно жениться. Так что наслаждайтесь пока вашими отношенями и не заморачивайтесь.Время все поставит на свои места)Удачи.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Возраст...

автору

я не очень поняла? вас волнует здоровье потомства из за возраста отца

или что ОН будет выглядеть "старым"

?

потому как, это 2 разные проблемы

и вторая, мне кажется с детьми не связана, скорее вы за себя переживаете, мол молодая девушка и со "старым" мужчиной. если вас эта проблема волнует\, то возможно вы его недостаточно любите.... если вы любите, говорите что разницы не ощущаете почему вы решили что через 2-3 года она будет? или даже через 5 лет?

 

и другой совет: живите сегодня, и решайте проблемы по мере их поступления.

прямо сейчас ни вам ни ему дети не нужны. он прав, говоря что детей лучше заводит в браке, да вы и сами сказали что ребёнку нужна семья. я не поняла даже вы живёте вместе ? или ещё нет? а что бедет через год ни он ни вы гарантировать не можете...тем более что будет через 5 лет или 10... может вы разойдётесь, попадёте под машину (не дай бог) или встретите новую любовь.....

примечание у меня с мужем разниуа в 22года  лет, он выглядит замечательно и во всех смыслах в порядке... когда родилась наша дочка мне было 25 ему ....  47  всё отлично

и другая реальная история: он женился впервые в 52 года и в 53 у него родилась дочка: здорова умна всё в порядке

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя рябина.

Re: Возраст...

Аллочка пишет:


По поводу вашего совета ..... кто же в таких случаях слушает маму с папой , а тем более не знакомого вертуального дядю или тётю с форума ? Сами-то как относитесь к вышенаписаному ?

Аллочка , автор темы  минимально описала ситуацию и задала вопрос " Что вы думаете об этом?". Каждый высказал свое мнение . Можно было и мимо пройти , не отреагировав и ничего не писать , но люди пишут от чистого сердца(надеюсь).

Я , возможно , покажусь безсердечной , но считаю , что рожать ребенка осознавая все проблемы с которыми он потом столкнется -преступление . Я против матерей-одиночек, которые рожают только потому , что время поджимает или что бы смысл в жизни появился . Ребенок должен быть осознанным. Это же не игрушка.Прекрасно понимаю , что в жизни никто ни от чего не застрахован , и может всякое произойти , но осознанно рожать  обрекая ребенка на проблемы это по меньшей мере не разумно .

 Автор темы , вам всего -лишь 24 года и у вас еще целая жизнь впереди . И ваш любимый еще далеко не старик. Если вы потерпите еще годков 3-5 и дадите время ему разобраться со своими проблемами , не вмешивая в них вас и вашего будущего (воображаемого) ребенка, это будет отличное решение .Заодно сможете убедиться в крепости ваших чувств.Поверьте , никто не пострадает , а только выиграет... особенно воображаемый ребенок.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Возраст...

Veronica Muurrrr пишет:

.... вот и думаю наперд... Меня больше волнует вопрос в преспективе....если сложится что мы будем вместе......то при такой разнице на детях отразится как нибудь?....он очень переживет что если мы хотим иметь детей то они го дедом назвать будут

прям как в анекдоте " ..... а здесь мы поставим шкаф!"

В отношениях с женатым мужчиной очень сложно загадывать наперед и дело вовсе не в возрасте. Прежде чем задумываться о совместном будущем, нужно сначала убедится, что вы оба желаете одного и того же. Из того, что вы пишите этого не видно.

 

Изображение пользователя Veronica Muurrrr.

Re: Возраст...

Нет любовь уже не первая... Я не горю желанием замуж выйти поскорее....я просто понимаю что с этим человеком у нас сильные чувства.... вот и думаю наперд... Меня больше волнует вопрос в преспективе....если сложится что мы будем вместе......то при такой разнице на детях отразится как нибудь?....он очень переживет что если мы хотим иметь детей то они го дедом назвать будут

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Возраст...

vsa пишет:


Интересно как мы любим делать проблемы для себя. А Вы не думали что вокруг огромное количество мужчин, которые свободные и без детей и которые хотят детей? Стоит вам только задуматься об этом и Вы заживёте совсем другой жизнью. А Ваш мужчина всё таки безответственный, объясню почему. Во-первых он бросает 2-оих детей, бросает жену которой тоже говорил что он её любит, так он ещё и Вам в 24-года жизнь портит. Вы же такая молодая и наверное красивая, так зачем вам такой груз проблем, ответьте? Найдете себе одинокого молодого мужчину без проблем и будут у вас свои дети. Скажете любовь? Может и любовь, но не надо так голову терять. Любовь приходит и уходит. Кто Вам даст гарантию что если у Вас будут потом дети, то он Вас не бросит? У меня вообще впечатление такое сложилось что это у вас первая любовь. Вы так голову потеряли от всего этого. Да и учтите, что он не разведён ещё, может просто вам голову покружит, а потом к жене вернётся. Мы, мужчины, это можем. Вскружим ещё как , особенно молодым девушкам.

У Вас родители есть? Друзья? Куда они смотрят? Надо вам помогать чтобы Вы не сделали большую ошибку в жизни. Мой совет: бегите от него поскорее!

Я вот к примеру, неженат и детей хочу, хоть завтра, разве что не итальянец. И таких много. Зачем Вам такие проблемы?

Вроде как она ему рога наставила .... это я о той , кому он говорил тоже , что любит ... 

А что плохого в том , что это первая любовь и она голову потеряла ? Не у всех мил чел бывает , что встретились в первом классе , сидели за одной партой , а потом поженились ....

По поводу вашего совета ..... кто же в таких случаях слушает маму с папой , а тем более не знакомого вертуального дядю или тётю с форума ? Сами-то как относитесь к вышенаписаному ?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Возраст...

А разве при наличии докозательств измены супруга не ускоряют процесс развода? ... Что-то у меня такие представления были ?...

А автору темы , у вас сейчас прекрасный период в жизни, вы любите и любимы. Всегда будут проблемы , у вас свои у кого-то свои ..... и потом бывают расставания , ссоры и разочарования , всё это проходит практически каждый , кто испытал сильные чувства !

Конечно всегда лучше жить умом , но не всегда интересно . Раз уже волна накрыла , вы в любом случае пройдёте с ним то , что вам отмерено , поэтому решать только вам ,

особенно в таком вопросе , как рожать или не рожать ....

Я лично от себя желаю вам не потерять отца своего будующего ребёнка , нужно быть делликатной в этом вопросе также по отношению к нему. Не забывайте , что за детей бывает страшно обидно , когда рядом нет папы , а он этот ребёнок ждёт его и надеятся на чудо , без вины виноватый ( сама родила так , знаю что пишу )

Вообщем от меня лично - п обольше вам счастливых лет вместе с любимым человеком

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Возраст...

Veronica Muurrrr пишет:

...... и по причине того что она изменяла ему 1 год.....

какая шустрая женщина, этож надо все успевать и за детишками маленькими ухаживать и еще куда сбегать успеть

Изображение пользователя Veronica Muurrrr.

Re: Возраст...

да правы вы народ!....Вообще он разводился еще до нашей встречи с ним...... и по причине того что она изменяла ему 1 год..... и он сам говорил что развод у нх сущий ад особенно для мужика.... он  половину дохода ей отстегивает...но детей он чень любит...в этом я не сомневаюсь.... он наоборот говорит что он икогда не оставит их....и он тоже боится... ему самому жутко от того что он  сам себе клялся не влюбляться а тут у нас башню снесло....мы уже не один раз пытались оборвать наши отношения но каждый раз возвращаемся.... и я сама знаю что это лишний гемморой....но люблю..... мы наоборот очень трезво на это пытаемся смотреть и взвешивать все проблемы.... он постоянно твердит что не хочет рушить мою жизнь своими проблемами....

Изображение пользователя svetok85.

Re: Возраст...

vsa пишет:

Здравствуйте!

Интересно как мы любим делать проблемы для себя. А Вы не думали что вокруг огромное количество мужчин, которые свободные и без детей и которые хотят детей? Стоит вам только задуматься об этом и Вы заживёте совсем другой жизнью. А Ваш мужчина всё таки безответственный, объясню почему. Во-первых он бросает 2-оих детей, бросает жену которой тоже говорил что он её любит, так он ещё и Вам в 24-года жизнь портит. Вы же такая молодая и наверное красивая, так зачем вам такой груз проблем, ответьте? Найдете себе одинокого молодого мужчину без проблем и будут у вас свои дети. Скажете любовь? Может и любовь, но не надо так голову терять. Любовь приходит и уходит. Кто Вам даст гарантию что если у Вас будут потом дети, то он Вас не бросит? У меня вообще впечатление такое сложилось что это у вас первая любовь. Вы так голову потеряли от всего этого. Да и учтите, что он не разведён ещё, может просто вам голову покружит, а потом к жене вернётся. Мы, мужчины, это можем. Вскружим ещё как , особенно молодым девушкам.

У Вас родители есть? Друзья? Куда они смотрят? Надо вам помогать чтобы Вы не сделали большую ошибку в жизни. Мой совет: бегите от него поскорее!

Я вот к примеру, неженат и детей хочу, хоть завтра, разве что не итальянец. И таких много. Зачем Вам такие проблемы?

Согласна на 100%!!!!!!!

Я вышла замуж за мужчину, у которого за плечами было 2 гражданских брака. Слава Богу - детей там небыло. Теперь грызу себя: "Почему, когда он и его мать обвиняли во всех грехах предидущих невесток, я не подумала, что настанет и моя очередь?"... Любила и он говорил, что любит... А теперь он нанял адвокатов. На все готов, только б алименты не платить. Ну и где теперь эта любовь??? А на людях он изображает ну Очень любящего отца

Посмотрите на свою предшественницу. Вы готовы занять ее место? Для мужчины 40 - не возраст.

Изображение пользователя vsa.

Re: Возраст...

Olaf пишет:

4 жена Чарли Чаплина была модоже его на 36 (!) лет и родила последнего его ребенка, когда актеру было 72 года. Так, что все не так уж и плохо!

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/chaplin/history2.html

Чаплин всегда был в работе, его с полным правом можно было назвать настоящим "трудоголиком". Сексом Чаплин занимался в перерывах между фильмами в свободное от работы время, которого всегда было мало. Он сам как-то сказал: "Я занимаюсь сексом тогда, когда мне скучно". Когда время такое все же находилось, Чаплин предпочитал иметь дело с молоденькими девушками. Результат: четыре женитьбы (три из них на женщинах в возрасте 18 лет или моложе), 11 детей и целый гарем любовниц. Чаплин сам называл себя "Восьмым чудом света" и очень гордился своей голливудской репутацией покорителя женских сердец. Первой любовницей и протеже Чаплина стала 14-летняя Милдред Харрис, с которой он познакомился в 1916 году. Он пообещал, что с его помощью она быстро сделает карьеру в кино, но Милдред вскоре забеременела. Чаплину ничего не оставалось делать, как жениться на ней, что он и сделал 23 октября 1918 года. Тут же выяснилось, что у Милдред нет никакой беременности. Милдред была весьма привлекательной, и Чаплин через какое -то время привык к ней, несмотря на то, что, как он сам говорил, она была "невероятно глупа". Примерно через год после их свадьбы Милдред родила сына, который прожил только три дня. Со смертью ребенка умерла и семья. Чаплин и Милдред разошлись в 1920 году.

Чаплин впервые встретил Литу Грей в 1914 году, когда ей было 6 лет. С тех пор он не выпускал ее из виду. В 1923 году, во время съемок "Золотой лихорадки", он первый раз попытался изнасиловать ее в гостиничном номере. Это ему не удалось, поскольку девушка была перепугана и оказала ему яростное сопротивление. После этого случая Чаплин изменил свою тактику по отношению к ней. Он стал очень внимательным и ласковым. В 1924 году Лита уже была в положении. Ей было 16 лет, Чаплину 35. Он предложил ей сделать аборт. Лита отказалась. Чаплин предложил ей 20 000 долларов, чтобы она вышла замуж за другого. Она опять ответила отказом. Под угрозой передачи дела об изнасиловании в суд Чаплин согласился жениться на Лите. Свадьба состоялась 24 ноября 1924 года.

Через два года у них уже было двое детей. Лита подала документы на развод. Ее заявление в суд состояло из 42 страниц. Оно было перепечатано, размножено и продавалось на улицах по 25 центов за копию. Лита раскрывала в заявлении некоторые интимные подробности своей совместной жизни с Чаплином:за эти два года у него было 5 любовниц; он неоднократно угрожал ей заряженным пистолетом; несколько раз он предлагал ей заняться групповым сексом и неоднократно говорил ей, что хочет заниматься с ней сексом перед аудиторией.

Третья женитьба Чаплина окутана завесой секретности. Он познакомился с актрисой Полин Годдар, когда ей было 20 лет. Некоторые журналисты уверяют, что их свадьба состоялась в апреле 1934 года на борту яхты Чаплина. Другие настаивают, что свадьбы не было вообще. Сам Чаплин заявил, что их свадьба состоялась в 1936 году. Так или иначе, семейная жизнь Чаплина с Полин продолжалась недолго.

В 1941 году Чаплин познакомился с 22-летней актрисой Джоан Бэрри которая приехала в его студию на кинопробы. Теперь уже Чаплин оказался в роли жертвы, поскольку Джоан начала активно добиваться его внимания. Чаплин охотно уступил ей, вскоре попытался разорвать их отношения. Джоан стала приезжать к нему домой в любое время дня и ночи, била в доме стекла и даже стала угрожать самоубийством. Затем она решила все же оставить его в покое. Очень довольный таким поворотом дела, Чаплин купил ей билет в Нью-Йорк. В мае 1943 года, однако, Джоан опять вернулась в Лос-Анджелес и ворвалась к Чаплину домой, после чего провела месяц в тюрьме. Во время ареста выяснилось, что она на третьем месяце беременности. В это же время Чаплин познакомился с 17-летней Уной О'Нил, дочерью драматурга Юджина О'Нила. В июне 1943 года она стала его четвертой и последней женой. Это не помешало Джоан Бэрри подать на Чаплина в суд. Она потребовала признать его отцом своего будущего ребенка. Чаплин был признан виновным, поскольку Джоан легко доказала, что какое-то время они жили вместе, и что позже, когда она часто прилетала к нему, деньги на такие поездки ей давал Чаплин. В октябре 1943 года Джоан родила ребенка, и по анализу крови было доказано, что отцом его является не Чаплин. В апреле 1944 года Чаплин был оправдан. Суд, однако, указал, что Чаплин должен регулярно выплачивать Джоан определенную сумму денег на воспитание ребенка. Преследуемый американской прессой и политиками, называющими Чаплина "развратником" и "леваком", он вместе с Уной переселился в Швейцарию. Там началась их спокойная домашняя семейная жизнь. После Чаплин написал: "Если бы я раньше встретил Уну или другую такую же девушку, у меня никогда не было бы никаких проблем с женщинами. Я ждал ее всю жизнь, хотя этого и не осознавал". От Чаплина у Уны родилось 8 детей. Отцом последнего ребенка он стал, когда ему было уже за 70.

Чаплин гордился тем, что имел интимные отношения со многими знаменитыми женщинами. Его победы включают, например: Клэр Шеридан, кузину Уинстона Черчилля, актрис Мейбл Норманд, Эдну Первьянс, Полу Негри и Мэрион Дейвис, а также Пегги Хопкинс Джойс, которая стала одной из богатейших женщин мира, выйдя замуж за 5 миллионеров подряд.

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Golf.

Re: Возраст...

Olaf пишет:

4 жена Чарли Чаплина была модоже его на 36 (!) лет и родила последнего его ребенка, когда актеру было 72 года. Так, что все не так уж и плохо!

Седина в бороду,бес в ребро...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Возраст...

4 жена Чарли Чаплина была модоже его на 36 (!) лет и родила последнего его ребенка, когда актеру было 72 года. Так, что все не так уж и плохо!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя vsa.

Re: Возраст...

Veronica Muurrrr пишет:

Да я с вами со всеми согласна!.. ОН говорит что в общем не против других детей он боится только не справиться со всей этой ответственостью так  как в Италии закон всега на стороне матери и ребенка... и в общем мне нравится его отношение к детям...ответственно и с большой любовью...это ему в плюс! Но чтобы заводить новых детей мы должны как минимум пожениться, он не хочет без брака детей. Но чтбы пожениться ему надо развестись еще.... а развод у них может длиться до бесконечности... Было бы ему лет на 10 меньше то я спокойна бы была и не парила себе мозг!... Такой вот замкнутый круг... А как у вас складываются отношения с другими Его детьми?

Здравствуйте!

Интересно как мы любим делать проблемы для себя. А Вы не думали что вокруг огромное количество мужчин, которые свободные и без детей и которые хотят детей? Стоит вам только задуматься об этом и Вы заживёте совсем другой жизнью. А Ваш мужчина всё таки безответственный, объясню почему. Во-первых он бросает 2-оих детей, бросает жену которой тоже говорил что он её любит, так он ещё и Вам в 24-года жизнь портит. Вы же такая молодая и наверное красивая, так зачем вам такой груз проблем, ответьте? Найдете себе одинокого молодого мужчину без проблем и будут у вас свои дети. Скажете любовь? Может и любовь, но не надо так голову терять. Любовь приходит и уходит. Кто Вам даст гарантию что если у Вас будут потом дети, то он Вас не бросит? У меня вообще впечатление такое сложилось что это у вас первая любовь. Вы так голову потеряли от всего этого. Да и учтите, что он не разведён ещё, может просто вам голову покружит, а потом к жене вернётся. Мы, мужчины, это можем. Вскружим ещё как , особенно молодым девушкам.

У Вас родители есть? Друзья? Куда они смотрят? Надо вам помогать чтобы Вы не сделали большую ошибку в жизни. Мой совет: бегите от него поскорее!

Я вот к примеру, неженат и детей хочу, хоть завтра, разве что не итальянец. И таких много. Зачем Вам такие проблемы?

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Gia.

Re: Возраст...

А что никто не говорит про алименты? Тем более они будут нехилые, судя потому что там даже не один ребенок. Вот где мужик не только детей не захочет иметь, а жить вообще.

Изображение пользователя рябина.

Re: Возраст...

  То , что ваш мужчина в  бракоразводном процессе  с неопределенной датой развода , говорит , что разводятся они не полюбовно . ..... В общем , если вы сможете делить своего мужчину с кем-то , то вперед . А делить придется еще довольно долго-дети маленькие еще . Готовтесь к постоянному присутствию в вашей семье бывшей жены  посредством детей.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Возраст...

Оля71 пишет:

Alisa2310 пишет:

И вообще, в наше время женщине вовсе не обязательно выходить замуж, чтобы родить ребенка. Если вы чувствуете уверенность в своих силах, зачем вам непременно брак? Матери-одиночке что-то платят.

Вопрос то в том,что мужчина итальянец и как то неправильно рожать самой себе,ребенку семья необходима,а брак в любом случае защищает женщину,хотя в России слабо...вот как раз с рождением детей спешить не нужно.Хотя это только мое мнение...

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Возраст...

Alisa2310 пишет:

Можно спросить,а почему он разводится с женой,да еще и при наличие маленьких детей,довольно активно начинает личную жизнь с молодой девушкой из другой страны....вам самой не подозрительно?Я бы задумалась....вы уверены в чувствах к нему?

И вообще, в наше время женщине вовсе не обязательно выходить замуж, чтобы родить ребенка. Если вы чувствуете уверенность в своих силах, зачем вам непременно брак? Матери-одиночке что-то платят.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Возраст...

Можно спросить,а почему он разводится с женой,да еще и при наличие маленьких детей,довольно активно начинает личную жизнь с молодой девушкой из другой страны....вам самой не подозрительно?Я бы задумалась....вы уверены в чувствах к нему?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Veronica Muurrrr.

Re: Возраст...

Да я с вами со всеми согласна!.. ОН говорит что в общем не против других детей он боится только не справиться со всей этой ответственостью так  как в Италии закон всега на стороне матери и ребенка... и в общем мне нравится его отношение к детям...ответственно и с большой любовью...это ему в плюс! Но чтобы заводить новых детей мы должны как минимум пожениться, он не хочет без брака детей. Но чтбы пожениться ему надо развестись еще.... а развод у них может длиться до бесконечности... Было бы ему лет на 10 меньше то я спокойна бы была и не парила себе мозг!... Такой вот замкнутый круг... А как у вас складываются отношения с другими Его детьми?

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Возраст...

Если он вас любит это проблемой не будет. От любимого человека всегда хочется иметь детей. У меня таже была проблема. У него дети есть у меня нет. Он мне сразу сказал ,что пока не хочет,что я не знаю пока что значит растить детей - это не так просто. Я ответила вот поэтому и хочу узнать потому что не знаю, и что помоему если мужчина любит женщину то всегда хочет иметь от нее детей,и что не понимаю семью без детей и если он не хочет их иметь то между нами ничего не может быть. Он с этим утверждением согласился и ответил что не имеет ничего против детей, но пока не готов.На этом разговор был зокончен. Еще не прошло и месяца после того разговора как он говорит что очень хочет иметь от меня ребенка. Вот так.

oksa

Изображение пользователя Golf.

Re: Возраст...

Veronica Muurrrr пишет:

Доброе время суток! Давно читаю этот форум но вот только сейчас я решила написать.... Проблема заключается в том какое значение имеет разница в возрасте! Я уже второй год в отношениях с итальянцем, ему 39 мне 24... В общении я не ощущаю эту разницу... Мы с ним на одной волне и я даже не задумываюсь об этом.... проблема в  том что он в сталии сепарационе и у него маленькие дети.... и пока эти все проблемы уладятся то и пройдет еще год или полтора...это не много...но дело в том что я хочу своих детей... а он уже не такой молодой...и пока не хочет других детей так эти еще маленькие... он их очень любит.... но когда он созреет то уже дедом будет...( вот.. что вы думаете об этом?..

 

 

Да ладно! Каким дедом он будет "скоро"?? Лет 10 как миним у вас есть в запасе.Если он здоров,естественно.

Golf

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Возраст...

Действительно проблема....Порой создается впечатление, что у итальянцев в распоряжении не одна жизнь, а целых 2-З! и поэтому они  не задумываются ни о семье, ни о детях пока совсем не прижмет...Так родители моего мужа создали его. когда  матери  было 38,а отцу 50! Сейчас любимому 30 -соответственно его отцу 80...Он в здравом уме, добродушен, очень мил, и мне бы очень хотелось, чтобы он увидел внуков....Вобще, очень грустно, мы живем не 500 лет!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии