Booking.com

Твой характер в твоих руках... Тест (4 фото + текст)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

Достаточно интересный тест. Самое главное - очень простой))


Твой характер в твоих руках...  Тест (4 фото + текст)


1. Сплетите пальцы рук в замок...

Твой характер в твоих руках...  Тест (4 фото + текст)

Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».

2. Прицельтесь в невидимую мишень...

Твой характер в твоих руках...  Тест (4 фото + текст)

Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...

Твой характер в твоих руках...  Тест (4 фото + текст)

Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте...

Твой характер в твоих руках...  Тест (4 фото + текст)

Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».

Оцените результат по сочетанию букв:
«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
«ППЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)
«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость.
«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
«ПЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.

Изображение пользователя svetok85.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

Оля71 пишет:

Mia Liberta пишет:

«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

Алкоголично.. Правда, когда я скрещиваю руки, как показано на рисунке - левая рука ложится на правую. Но, если скрещиваю руки вниз, так, что кисти рук прячутся внутри, то - правая сверху.

  Присоединяюсь.

Изображение пользователя Terrano.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

Мой результат:

 

ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

 

И с ним трудно не согласиться.... Я такая, и мне так нравиться жить.

 

vikki
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

 аха и у меня тоже...

Изображение пользователя Ксения72.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

и у меня ЛЛЛП

Изображение пользователя Olaf.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

Интересно, кто-нибудь всерьёз верит в подобные тесты...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Твой характер в твоих руках... ...

Contonese пишет:

Valeria пишет:

лондей пишет:

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
 

И у меня

И я с вами

Неплохая компания ! Артисты мы .... типа...... Када на гастроли ??? Или вы ,типа, уже?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Contonese.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

Valeria пишет:

лондей пишет:

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
 

И у меня

И я с вами

Изображение пользователя mimmina.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

Я тоже ...

«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

oksa пишет:
таких как я помоему еще не было. «ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

.

Oksa!  Я тож такая ЛЛЛП вся такая из себя эмоцилнальная, энергичная! Очень для меня подходит.

Изображение пользователя Танита.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

ЛЛЛП. но в других "плплплпл" нашла кучу мне присущего )))

 

 

Та.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Твой характер в твоих руках... ...

Mia Liberta пишет:

«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

Алкоголично.. Правда, когда я скрещиваю руки, как показано на рисунке - левая рука ложится на правую. Но, если скрещиваю руки вниз, так, что кисти рук прячутся внутри, то - правая сверху.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

Tanchaz пишет:


2. Прицельтесь в невидимую мишень...

Твой характер в твоих руках...  Тест (4 фото + текст)



Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

 

 Не скажу ничего за другие 3 пробы, но эта в принципе говорит лишь о том, кто правша, а кто левша.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Твой характер в твоих руках... ...

таких как я помоему еще не было. «ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность. Помоему очень на меня похоже.

oksa

Изображение пользователя Frau Li.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

 ЛПЛЛ

Да, похоже, мой характерец непрост и достаточно распространен. Я тут такая уже как минимум третья

Russo turisto - oblico morale)))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Твой характер в твоих руках... ...

лондей пишет:

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
 

И у меня

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

ЛППЛ - наивная я значит   Не знаю насколько ко мне это подходит, потому что я переученная левша

Особенно интересно на меня смотрят при открытии консервных банок специальным приспособлением пытаясь вложить его в правильную руку... А в правильной руке... Сцену  только в "сам себе режиссер" посылать

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

Я пока одна такая?! «ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

Sunna пишет:

ЛПЛЛ

Да, характерец у меня неслабый

 

Алкоголично ...

Изображение пользователя Sunna.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

ЛПЛЛ

Да, характерец у меня неслабый



Изображение пользователя фарфалла.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

А вот у меня все четыре оказались П  В результат мало верится...


 

Изображение пользователя лондей.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
 

Изображение пользователя Golf.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей. И все приправлено это у меня знаком Овен...

Golf

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Твой характер в твоих руках... ...

ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
 

Ну настолько точно я бы не сказала, но иногда бываю "така вперта" что самой за себя бывает неудобно

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя влюбленная.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

 У меня получилось  «ЛЛПП»

- дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
Достаточно верно...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Твой характер в твоих руках... ...

у меня вот что получилось 

«ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

а предыдущий это вот «ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии