Booking.com

Ловушка для денег. Фэн-шуй советует

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

Ловушка для денег. Фэн-шуй советует


Символика - великая вещь. Немногие знают, как именно она работает, но немногие и задаются этим вопросом. Главное - работает! Поясним совсем кратко: символ является своеобразной ловушкой: для любви, удачи, успеха. Соответственно, денежный символ предназначен для того, чтобы «ловить» деньги.

Понятно, что спрос рождает предложение, а потому в магазинах сегодня можно приобрести самые разные вещи с денежной символикой. Все правильно - денег хочется всем, поэтому всякими методами, в том числе и символикой, нужно постараться их привлечь. Например, есть коврики с нанесенным рисунком 100-долларовой купюры (кстати, очень симпатичные, зелененькие). Как распорядиться таким ковриком?

Коврик с «денежкой» не стелите в ванной. По фэн-шуй вода смывает благосостояние. Даже брызги, которые сами по себе символизируют воду.

Деньги любят, когда их уважают. Поэтому не воспринимайте такой коврик как напольный. Какое уважение, если о тебя вытирают ноги? Такой коврик лучше прикрепить на стену или, например, покрыть ним тумбочку.

Очень важно правильно выбрать место для размещения «символического» коврика. Если вы зарабатываете интеллектуальным трудом, его место - в кабинете, возле рабочего стола.

Желательно коврик для привлечения денег вешать где-то в укромном уголке, чтобы посторонние не «сглазили» его и вашу удачу. В принципе, денежные дела - это очень личное. Поэтому вполне можете разместить «денежный коврик» в спальне.

Мастера фэн-шуй советуют создать у себя в жилище целый «денежный уголок» - с таким размахом деньги не станут сомневаться в том, что вы их не уважаете. На столик или тумбочку поставьте низкую вазочку с широким горлом, а в нее складывайте мелочь. То, что мелочь «мало стоит» не должно вас смущать - мы же говорим о символах. Ну, хорошо, положите на дно вазочки купюру. Кстати, деньги любят «нарядных, праздничных» соседей. Кроме монет, положите в вазочку несколько конфет в ярких обертках, маленькие шоколадки (лучше в виде медальки), орехи. Иногда съедайте конфету, шоколадку или орех: вкусно и символично!

На тумбочке, кроме вазочки, расположите предметы, касающиеся вашего способа зарабатывания денег: калькулятор, ручку, игрушечную машинку и пр. Имейте в виду, здесь всегда должен быть порядок.

Купите маленькую настольную лампу, чтобы она наполняла светом этот уголок. И, кстати, «денежную тумбочку» вполне можно покрыть «денежным ковриком».

http://happywoman.com.ua

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ловушка для денег.

Как привлечь деньги, чтоб они прилипли

В ДОМЕ
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

НА РАБОТЕ
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

ОДЕЖДА
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

В КОШЕЛЬКЕ
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.

КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ
Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кобельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.

ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Libo.ru

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии