Booking.com

вопросик о infostrade и интернэту.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя wolfdeath.

всем доброго дня. проблемка такая. была акция пару месяцев назад у инфострады и я решил протянуть себе телефонную линию ну и + интернет. ну о том что они пришли эту самую линию протягивать не через 20 дней как в контракте а через 50 напишу может в другой теме.

в общем вопросик такой. телефонная линия есть но нет модема для пользования интернетом. может кто подскажет какой модем взять, чтобы в умеренную цену и работяга был.

заранее всем спасибо!!!

Изображение пользователя wolfdeath.

Re: вопросик о infostrade и интернэту.

Nailya    нет у них такой халявы, жадные они ))))

Изображение пользователя wolfdeath.

Re: вопросик о infostrade и интернэту.

B0vA    и я пас, бесплатный сыр тока в мышеловке ))

Изображение пользователя B0vA.

Re: вопросик о infostrade и интернэту.

andry777666 пишет:

 

Cделаю скидку  на FASTWEB до 100 евро в месяц. Навсегда!!!

принцип ПИРАМИДЫ. =) Неа... я Пожалуй ПАС...

Изображение пользователя andry777666.

Re: вопросик о infostrade и интернэту.

Cделаю скидку  на FASTWEB до 100 евро в месяц.

Навсегда!!!

Внимание: предоставив нам клиентов - 50% прибыли вам!

 

По всем вопросам: andrymilano@gmail.com тел. 3280868260

 

 

 

 

Я вам гарантирую что Вы сэкономите!!!

 

Меня зовут Андрей Мельник. Я  работаю в IT на Fastweb больше года! Последним временем я заметил что много клиентов платять услуги Фаствеба по полной и несправедливой цине! 

 

Пример: друг подключился  3/26/2008 Parla e Naviga PPU то есть безлимитн ый интернет за 19.95 евро первые 2 мес потом полная цена 39.90 евро. Последние 3 фаттуры за пол года были по +/- 80 евро.

На днях я приминил  скидку и получилось:

NAVIGA Senza Limiti (39.90 евро) – a meta prezzo per sempre (19.95 евро) + 5 euro per 12 (5 евро на год) + 5 euro per sempre

 

В итоге мы имеем 10 евро в месяц навсегда!

(15 евро в мес. будет через 1 год)

 

Еще один случай одна Итальянка с роботы имела очень старый контракт с 2002 года Voce senza limiti Bundle платила она очень много +/- 280 евро в 2 мес. я ей применил скидку, перейти на Nuova offerta 4p и получилось невозможное около 13 евро в месяц!!!

 

 Стоимость услуги 20 евро!

Я сделал свое дело, Вы убедились что все ОК, тогда мне плата!

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: вопросик о infostrade и интернэту.

а нам Alice все бесплатно провели и рутер бесплатно поставили, за телефон и инет безлемитный пока 25 евро в месяц платим

Изображение пользователя zoraida.

Re: вопросик о infostrade и интернэту.

у меня модем ASUS AM 602 ( ADSL+ router ) купила за 1300.настраивала сама. он у меня уже почти год работает практически круглосуточно и тьфу тьфу я всё хорошо. хотя насколько я знаю в Италии это не самая распространённая модель

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: вопросик о infostrade и интернэту.

Nailya пишет:

Извините, пожалуйста, за вступление  в этот разговор может быть я чего-то не понимаю?

Но когда мы имели договор на интернет услуги с Телекомом то получили от них бесплатно модем, а сейчас с Фаствебом и опять имеем модем бесплатный от них. Т.е. нам ничего не пришлось покупать и выбиратьЯ думаю,что провайдер тоже обеспечит Вас оборудованием

infostrada - не обеспечит.

Подойдет обычный ADSL модем роутер, удобней, конечно, если Wi-Fi :)

Изображение пользователя Nailya.

Re: вопросик о infostrade и интернэту.

Извините, пожалуйста, за вступление  в этот разговор может быть я чего-то не понимаю?

Но когда мы имели договор на интернет услуги с Телекомом то получили от них бесплатно модем, а сейчас с Фаствебом и опять имеем модем бесплатный от них. Т.е. нам ничего не пришлось покупать и выбиратьЯ думаю,что провайдер тоже обеспечит Вас оборудованием

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя B0vA.

Re: вопросик о infostrade и интернэту.

В даном случае можна спорить долго и нудна...

Афтору же советую заглянуть вот по етой ссылке forum.3dnews.ru/thread.php где оспириваются разные модемы. На фоне етих споров, я надеюсь у вас получится выбрать свой. =)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии