Booking.com

Таня или 20 лет спустя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

После армии по рекомендации, поступил в МТУСИ. Не помню, какой предмет впереди красивый парень и раскатывайщийся на весь класс женский голосок. Так не порядок через несколько часов уже целуемся на лестнице, паренек свободен, хоть из ее городка но служивый важнее. Родине долг отдали пора и личной жизнь заняться. Представляете, что я помню после армии. Таня мне помагает, каждый день вместе, я ее провожаю на электричку. после занятий ищем свободный класс. Бывает вечерники приходят и застукивают нас. Я говорю Тане мама не разрешит жениться пока институт не закончу.

Картошка, мы опять вместе в одной бригаде.

Строй отряд последнии дни СССР, 1998 год, Литва, я немного по польски знаю, проблем нет, гуляем ночами по Шауляю ездем в Ригу, Паневежес, прибалты дарят мне значек родного города с символом медведя. Последний день, идем в ресторан, вокзал, камера хранения как в Шербурских зонтиках. Все отправление, я говорю Тане, все это теперь история, сюда мы больше никогда не вернемся, еще не зная, что через три года не станет Великой Страны.

Москва, Вокзал, сказка закончилась.

Третий курс, я заранее паяю свой диплом, Таня и теща недовольны.

Экзамены, электродинамику сдал мож жениться.

Таня, а я замуж выхожу, мутнеет в глазах.

Все лето не сплю, бутылка водки ВОДА, не берет.

Жена друга откачивает.

Осень, Таня с пузом, но у меня дома...

Проходит несколько лет, я ей звоню, она кричит, Алешка, тот знакомый голос.

Теще как всегда, а скоко вы получаете, ВПК, немного.

Встречаемся, я дарю ее сыну какуюто игрушку, проважаю, на той же платформе, она будет настроение, звони.

Пауза 15 лет.

Интернет Таня работает продавщицей в магазине, случайно набирает меня, оставляет телефон.

Встречаемся на Трубной, кино. Нет меня нет ее ничего нет, только ПАМЯТЬ.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Таня или 20 лет спустя

Интересный вы человек...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Таня или 20 лет спустя

У вас такая манера рассказывать, смахивает на литературные изыски А вы читали тему

http://www.italia-ru.it/forum/2008/07/01/esli-muzhchiny-nashi-zerkala-to-chto-konkretno-oni-otrazhayut

Мы зеркала друг друга.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии