Booking.com

Мария

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Развод, пустота, нет вспоминаю адрес куда притащила меня жена на курсы английского. Записываюсь и в последний раз вижу ту которая столько лет помогала. Наташа - бухгалтер. Сама ненавидит все, кроме Италии. Как то сдаю, деньги за очередной месяц, ей, а это моя супруга, она с сарказмом - супруга, как бы уже понимая что всему конец.

Метро Алексеевская Москва, нахожу адрес, собеседование тетка, Жана Мишеля Жара знаете, типичная француженка, его половинка. Причины, личные обстоятельства, все дело сделанно быть беде. Воронцово поле, метро Курская, первое занятие. Справа препод с геофака МГУ, слева обаятельная студенка Маша с того же геофака, посреди я с разбитой жизнью, остальные тетка, девушка Настя у которой собака овчарка и еще бармен.

Не помню что было в начале, но тетка после того как я ей ответил по французки его не зная, сказала Месьё по видимому Парижанин.

Меняется класс, тетка зачем то подсаживает меня к Маше, правда препод с геофака рядом. Дома готовлю диалоги прогуливаю работу (препод с английского был из Академии МВД, так и сказал, можно все только не прогуливать занятия), дарю Маше диски с хорошими французкими фильмами.

Жду курсов только этим и живу.

Наступает мое день рождения, покупаю отличный торт, термос на 3 литра, празднуем, Маша дарит мне фигурку похожую на бабу Ягу с пожеланием, в моем доме все было ок, тетка маленькую книжку Француазы Саган, добавляя что то есть от нее. Я чуть не плачу, иду домой.

Экзамены, чувствую я свалюсь, тройка меня не устраивает, две ночи не сплю обложившись всем пройденным и тщательно готовлю шпоры, необычные, два толмуда прикрытые темной пленкой, то есть все материалы которые нам предоставленны, вынесенны на обложку мельчайшим шрифтом.

Экзамен, я его сдаю писменно и тут не успевая что то там вспоминаю и задерживаюсь минут на 5.

Все беру вещи и выхожу, дальше Ад.

Маша целуется в корридоре с каким то парнем, она еще и на английкие курсы записалась. У меня мутнеет в глазах, никакой иду домой, всю ночь пью водку и спрашиваю за что.

Много лет спустя виртуально допросили тетку она созналась, что подстроила, не пойму опять зачем.

Рекомендую просмотреть фильм ИСПАНКА для закрепления материала или АМЕЛИ

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Мария

Татьянка пишет:

Да вы, батенька, романтик.

как истинный парижанин

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Мария

Ждите продолжения

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Мария

Да вы, батенька, романтик.

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Мария

А мне теперь и умирать не страшно, чуть чуть по французски могу, не зря жизнь прожил.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мария

Это в продолжение темы о женском коварстве! Вы умеете живописно рассказывать, иногда я зачитываюсь. Будто сама свидетель событий.

...но тетка после того как я ей ответил по французки, его не зная, сказала Месьё по видимому Парижанин. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии