Booking.com

Я очень хочу попасть в Италию!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя scorpiomari.

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта и мои гости!!!!Меня зовут МАРИЯ)я из России-Москва!!!!большая вопрос,с которым к вам обращаюсь-каким образом мне попасть в ИТалию?хотела по волонтёрской программе,но не успела в сроки уложится и оформить программу((((((во многих агенствах Москвы не очень то спешат помогать и ссылаются на то,что визы плохо теперь в Италию выдавать стали(((((((был вариант попасть по учебной программе,но так как я последний курс университета,то не пошли на уступки и отказали опять -таки сославшись в отказе в визе((((((((я студентка и хотела бы попасть в страну,чтобы её увидеть и изучить,так как давно меня тянет в эту страну-и культура,и стиль,и язык и многое другое!!!!!!!!хотелось бы пожить какое-то время или поработать,чтобы больше узнать эту страну,так как короткой и дорогой экскурсией не думаю,что многое смогу почерпнуть из своего путешествия!!!!!!!!!

спасибо за внимание)))))))))надеюсь поможите своими советами)))))))))

Изображение пользователя vestalka.

Re: Я очень хочу попасть в ...

lalula пишет:

не хочет ЧТО,простите?

наверное, в Италию попасть.

я вот тоже очень хочу!!!! Но тут одного "хотения" маловато будет, хотя случаи всякие бывают. Поэтому единственное, что можно делать сейчас это двигаться к цели, пусть медленно, зато верно

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Я очень хочу попасть в ...

не хочет ЧТО,простите?

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Я очень хочу попасть в ...

А кто не хочет?

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Я очень хочу попасть в ...

открывайте любую шенгенскую визу и приезжайте,здесь половина приезжих приехали не по итальянской визе

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии