Booking.com

Скоро выставка Pitti Uomo во Флоренции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mancina.

C 16-го по 19-е июня, во Флоренции пройдет очередная 76-я выставка Pitti Uomo, посвященная текущим тенденциям осеннее-зимнего сезона в мужской одежде.  В рамках выставки заключаются контракты на будущий сезон, проводятся семинары на актуальные темы, а также происходит знакомство с новыми "лицами" мужской модной индустрии.
В этом году в программе, 16 июня, во вторник, запланирован показ мужской коллекции Лауры Бьяджотти (Laura Biagiotti).
На выставке вы встретите стенды таких известных марок и дизайнеров как: ALEXANDER, ALDO BRUE, ANTEPRIMA, LAURA BIAGIOTTI, BELVEST, BRUNELLO CUCINELLI, CANTARELLI, CHRISTIAN LACROIX,CERRUTI, COMME DES GARCONS HOMME DEUX, CORNELIANI, MASON, ZEGNA, FERETTI, FALKE,HACKETT LONDON, ISAIA,KRIZIA, KITON,LAGERFELD, LANVIN,LACOSTE,LEBOLE,MARC O’ POLO, MONTEZEMOLO,PAL ZILERI,PRADA, RENE LEZARD.TRUSSARDI, и другие.
18 июня произойдет награждение победителей нового конкурса “Who is the next?” (конкурс молодых дизайнеров мужской одежды) и показ лучших коллекций участников конкурса.
Выставка Pitti настолько разнообразна, ярка и эмоциональна, что будет интересна не только людям, напрямую связанным с индустрией мужской моды, но и обычным посетителям.
Уже третий раз подряд Pitti Uomo объединяет Pitti W_Woman Precollection (женская линия одежды), специальными гостями которой в этом сезоне являются американский дуэт дизайнеров PROENZA SCHOULER.
Организатор выставки – Pitti Immagine s.r.l.
Место проведения: Италия, Флоренция,
Выставочный центр “Firenze Fiera - Fortezza da Basso”
Каждый день с 9.00 до 18.00
Последний день с 9.00 до 16.00
Официальный сайт “Pitti Immagine Uomo”: www.pittimmagine.com
 

Изображение пользователя mancina.

Re: Скоро выставка Pitti Uomo во ...

два часа назад вернулась с выставки Pitti Uomo, сегодня был последний день. С сумкой буклетов и журналов еле доплелась домой. Усталая и довольная. Есть впечатления. Завтра все выложу, будет отчет и рассказ тенденций мужской одежды на сезон весна-лето 2010

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя mancina.

Re: Скоро выставка Pitti Uomo во ...

еще немного неофициального: в прошлый раз билет стоил 35 евро, но я не пожалела.Мой хозяин на всем экономит и повышение и развитие работников не в его планах.Потому все приходится самой осущесвлять. Но , если кто надумает пойти, не пожалеете. Мне очень понравились стенды Марко Поло, Корнелиани с хайтековскими новинками , Исайа с красными манекенами, плетенные ремни, галстуки, рубашки безумных расцветок. Во дворике есть отдельный маленький павильон английской фирмы Hackett (наш, увы, уже бывший клиент), очень интересно оформление в английском королевском стиле, все продумано до мелочей, от фотографий принца Чарльза на стенах, до атрибутов охоты, морских прогулок, гольфа и т.п.

На выставке в обязательном порядке присутствуют китайцы Есть что интересное посмотреть...улыбнуло. Понравился стенд (не помню марку) с одеждой в клошарном стиле ...все такое смешанное, такое потертое...и представляете на это есть спрос...в большей степени среди "музыкальных людей"- певцов, музыкантов...

Я забрала каталог участников выставки, плюс куча журналов...половина конечно выбрасывается, но на первых порах кажется все очень необходимым и нужным...

Кроме мужских стендов можно посетить и женские. И даже посмотреть коллекции. Жаль, что на множество мероприятий вход по приглашениям,но это и понятно. Слишком много зевак и любопытных типа меня...а бы везде пошла...

 

ник mancina потому что я Левша:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии