Booking.com

Афоризмы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя klad.

1. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.  ( Стивен Ликок.)

2. Счастье есть удовольствие без раскаяния.  ( Л.Н.Толстой. )

3. Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.  ( Джон Леннон. )

4. Мысли и женщины вместе не приходят.  ( М.Жванецкий. )

5. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. (Уолт Дисней. )

6. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. (Будда. )

7. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине - место. ( Билли Кристалл.)

8. Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом.  ( Ли Дениел. )

9. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. (Стан Левинсон. )

10. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. (Кэри Грант. )

11. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. (Мэл Гибсон. )

12. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его - женюсь снова. (Клинт Иствуд.)

13. Секс - это комедия положений. ( Дмитрий Храповицкий. )

14. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.  ( Авраам Линкольн. )

15. Самый надежный способ запомнить день рождения жены - забыть его хотя бы один раз. ( Джозеф Коссман.)

16. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. ( Антон Чехов. )

17. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. ( Карл Краус. )

18. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. (Альфред Хичкок. )

19. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. ( Луис Бил. )

20. Холостяк - человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. ( Хенрик Ягодзинский. )

21. Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины - что-то между сексом и пивом. (Мэл Гибсон. )

  22. Смелым помогает судьба. (Вергилий)

23.   Тот, кто всюду живет, нигде не живет. (Марциал)

24.   Человек рожден для мышления и действия.

25.   Ничего нет более жалкого и более великолепного, чем человек. (Плиний Старший)

Изображение пользователя dezu.

Re: Афоризмы

Вольтер,

Я без ума от женщин,особенно если они   красивы и податливы.

Брак-единственное приключение,доступное робким.

Излишек - Вещь крайне необходимая.

Утром я составляю планы,а днем делаю глупости.

Не неравенство тягостно,а зависимость.

 

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Афоризмы

Не плюй в колодец-вылетит не поймаешь!

Глупость это не отсутствие ума,это такой ум.

Хуже водки лучше нет.

Нас невозможно сбить с пути,нам все равно куда идти!

Алкоголь малыми дозами безвреден в любом количестве.

 

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии