Booking.com

Женское коварство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

По долгу службы компьютерщики обязанны знать всех, исключение не составляю  и девушки мило строящие глазки нам старым дуракам наивно что то от них ждущих. Был у на плотник молодой красивый парень, как то раз проболтался счто есть у него две женщины, а одной даже 28 лет. Есть и есть подумал я, мне то что. Да только вот он с дуру показал на мобиле ее милое личеко, которое мы в течении трех лет наблюдали. Я ей белые розы дарил и даже домик склеил (детский сад одним словом). А когда я сломал ногу она мне даже заботливо воротничек поправила на пиджаке. Сама она иногда за перекурами расказывала, не знаю зачем, что весь вечер гуляля (в хорошем смысле). Я связался с компьютерщиками они уволились, и оказалось что ее лучший друг моложе и красивше, тоже ничего не знает. А знать нужно было многое. Аказывается наш плотник вставлял ей дома пластиковые окна. Насколько близко они познакомились можно только годать. Тут другая хрень. Эта мадмвазель еще и в соседнем доме от меня живет, а ее подруга в моем доме. Еще больнее было узнать что он с ней каждые выходные встречается в ресторанчике рядом с нашим домом.

Дело так закончилось, ничей ты будешь и всех разругал к черту. Как то к сыну поехал, смотрю идет крыска с рюкзаком, с работы ее уволили (сократили), я про себя и вспоминать не стоит.

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Женское коварство

К стати ее знакомый (нач) в Италию уехал но побить не сможет далеко

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Женское коварство

Olaf пишет:

Это мы тут по мужски покумекали.... Не каждой Бабе ... (яге) понять суждено. 

По-мужски,  говоришь?  Тогда  точно  не  понять  и  никогда  из  меня  "класная шпионка или разведчитца"  не  "получиться" .

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Женское коварство

Нет окна он точно вставлял я даже узнал за сколько. Самое интересное у меня с юристами проблемы были думаю их сознание и направлено было против меня. Я долго после этого вообще при этом слово юрист слышать не мог. К стати девченка неплохо зарабатывала и даже на джип копила. Я с ней на права хотел идти живем то рядом, думал поближе познакомимся за рулем.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женское коварство

apetukhov пишет:

Однозночно нет, думаю ее только крутые парни интересуют. Тот плотник еще и инкассатором до этого работал.

Я ж говорю - не окна он ей вставлял! Не окна!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя apetukhov.

Re: Женское коварство

Однозночно нет, думаю ее только крутые парни интересуют. Тот плотник еще и инкассатором до этого работал.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Женское коварство

Читаю дальше ..... а может быть плотник вообще наврал ? Вы с ней разговаривали ?

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Женское коварство

Но если поправочку взять, что все вместе работали, плюс то что я точно понял, у нее как всегда замок сломался, а так они не пересекались,. Скорее здесь другое, просто хотели испортить настроение надолго. Месяц я точно был никакой.

Иными словами компьютерщика события не происходили одновременно если я видел ее то не было его. Если видел его то не было ее.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя christya.

Re: Женское коварство

я вот одного не поняла, ну стояли вы в курилке, ну дарили цветы, ну и что из этого? она кому то чтото должна была? взрослая женщина, решает сама с кей ей быть и когда, и отчитываться перед кем это тж ее выбор, по моему...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женское коварство

Люди умеют годами скрывать свою связь. Иной обеспеченный мужчина, годами тайно имеет вторую семью.

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Женское коварство

На самом деле он парень неплохой. Дело не то что он плотник, а что по жизни ему так близко и тайно удалось познакомиться. Причем он меня с ней наверняка видел в курилке. А мы ее с ним не разу. Это просто мистика как параллельный мир. Т е. никто даже намеком. Из не ее бы или класная шпионка или разведчитца получиться.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя рябина.

Re: Женское коварство

apetukhov пишет:

Ни каких намеков на что то сюда. Были компьютерщики была девченка из юр отдела, всем ндравилась. Коим макаром она познакомилась с плотником я не знаю. Короче когда он мне показал тот сотовый у меня что то оборвалось. Непередаваемое чувство какой то гнусности.

  А может плотник наврал все ... Что-то мне мало верится во все это . Сфоткал плотник девушку и показывал всем  , как свою ...кхм... близкую знакомую.Полно мужчин, которые сфотографируются с тобой , а потом всем показывют . Некоторые даже коллекционируют свой псевдотрофей.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Женское коварство

В моей интерпритации понятого - это не разбитые мечты , а неожиданность , что тебя поставили в один ряд с плотником ... , а у плотника диплома инженера нет?

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Женское коварство

Разбитые мечты...

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Женское коварство

Ни каких намеков на что то сюда. Были компьютерщики была девченка из юр отдела, всем ндравилась. Коим макаром она познакомилась с плотником я не знаю. Короче когда он мне показал тот сотовый у меня что то оборвалось. Непередаваемое чувство какой то гнусности.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Женское коварство

А я прочитала и сейчас хотелось бы спросить автора темы , я так поняла , что вы неженаты?

Если нет , то почему с этой "невестой" тянули?

Я все эти глупые вопросы задаю чтобы понять , она для вас кто была ?

Если время провести , так тогда она молодец! Она тоже время провести вас держала ... если я ошиблась ( простите трудно без подробностей понять) , и у вас были на неё планы и она знала , что вы в будующем станете ей мужем , то тогда безусловно она глупа , "замуж" променять за "просто попользоваться" ....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женское коварство

Баба Яга пишет:

Ребята,  вы  на  каком  языке  все  разговариваете?  Все,  что  я  смогла  понять:  кто-то  кого-то  бросил  и собирается  кому-то за что-то  дать  в  пятак.  Так  кто  виноват  и что  с  ним  делать?

Это мы тут по мужски покумекали.... Не каждой Бабе ... (яге) понять суждено. 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Женское коварство

И я ничего не поняла.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Женское коварство

Ребята,  вы  на  каком  языке  все  разговариваете?  Все,  что  я  смогла  понять:  кто-то  кого-то  бросил  и собирается  кому-то за что-то  дать  в  пятак.  Так  кто  виноват  и что  с  ним  делать?

Изображение пользователя рябина.

Re: Женское коварство

apetukhov пишет:

Мне почему то сильные ндравяться, видно жизнь изрядно потрепала. У нас уборщица есть если что и в пятак даст.

 Тада из тебя папик не получится ...))) Так шта чичас партию присматривай. ....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женское коварство

А уборщица холостая? А то несите розы ей!

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Женское коварство

Мне почему то сильные ндравяться, видно жизнь изрядно потрепала. У нас уборщица есть если что и в пятак даст.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женское коварство

apetukhov пишет:

Просто мне один музыкант пророчил, твоя невеста под стол пешком ходит. Я все на молоденьки и смотрю. В принципе можно быть и папиком. Некоторым нравяться старые непохотливые субьекты.

Музыкант - цыганка? Ну, а как мы смотрим на женщин - известно. Чем старше - тем больше смотрим на молодых. 

Кстати, старость - понятие относительное. Для мужика без вредных привычек относительное вдвойне.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя apetukhov.

Re: Женское коварство

Просто мне один музыкант пророчил, твоя невеста под стол пешком ходит. Я все на молоденьки и смотрю. В принципе можно быть и папиком. Некоторым нравяться старые непохотливые субьекты.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женское коварство

apetukhov пишет:

А знать нужно было многое. Аказывается наш плотник вставлял ей дома пластиковые окна.

Видать не только "окна"...

apetukhov пишет:
. Эта мадмвазель еще и в соседнем доме от меня живет, а ее подруга в моем доме. Еще больнее было узнать что он с ней каждые выходные встречается в ресторанчике рядом с нашим домом.

Ну она же тебе обещаний не давала никаких! Чего переживать-то? Найдёшь себе получше!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя apetukhov.

Re: Женское коварство

Вообще говорят женщина получает, то что заслуживает. В принципе плотник на шапокляк похож, думаю она с ним поэтому и  познакомилась.

А главнай наш компьютершик дразнил ее высунув зубы как у крыски

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Sunna.

Re: Женское коварство

Ай, еще одна Марфуша... Ну и кому в результате хуже стало? Наверное, среди ТАКИХ мужчин никак выбрать не могла.



Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женское коварство

Такие мадемуазееели не долго задерживают внимание мужчин. Вы ж старые, битые волки, быстро чуете, чем дело пахнет. Не расстраивайтесь, и, как говорят компьютерщики - забейте на неё!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии