Booking.com

В Гарвардском университете открыта кафедра гомосексуальных наук

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Известный Гарвардский университет в штате Массачусетс создает кафедру области гомосексуальных, бисексуальных и транссексуальных наук, сообщает Vesti.kz со ссылкой на Shanghai Daily.

Представитель Гарварда заявил, что их университет будет приглашать профессоров для обучения по вопросам половой жизни и проблемам, связанным с сексуальными меньшинствами в течение одного семестра каждый год. В то время, как другие университеты предлагают курсы и образовательные программы в области сексуальных исследований, Гарвард стал первым университетом в США, который открыл кафедру в данной области.

Гарвардский форум секс-меньшинств собрал 1,5 миллиона долларов для фонда, который был назван в честь американского исследователя, ученого и литературного критика Фрэнсиса Отто Маттисена (Matthiessen). Он был преподавателем в Гарвардском университете и долгое время скрывал свою гомосексуальность.

В 2003 году Гарвардский университет предложил поступающим изучать вопросы сексуальных меньшинств в сфере академического образования. Академические программы, связанные с изучением сексуальности и сексуальной ориентации, быстро распространяются среди университетов по всей стране, начиная от Йельского университета до Калифорнийского университета Беркли и университета штата Миннесота.

 Источник: mignews.com.ua

Изображение пользователя SergioN.

Re: В Гарвардском университете ...

Анекдот в тему:

К врачу пришел "нарциссевидный" молодой человек и говорит:

-Доктор я-гей. А доктор спрашивает:

- А с чего вы это взяли? Кем вы работаете, может певец или актер?

- Я работаю на заводе сварщиком и мне нравится мой бригадир...

- В таком случае вы не гей, вы- пид...р

 

Изображение пользователя Pollicino.

Re: В Гарвардском университете ...

       Чтой-то Европу всё из крайности в крайность кидает.То инквизиция только лишь за приятную внешность дамочку--на костерок,на прогревание( извели красивых девок,посмотрите на теперешних европеек--сплошь и рядом--крокодилицы),то пидорюги (дамы,пардон,ну не могу этих самых назвать нормальным каким-нибудь словом) при любом удобном случае стараются о себе погромче заявить.

     Вот они--плоды толерантности!

     Да-а-а...Так и идут на память слова профессора Преображенского:"В печку!.."(о других "радикалах" и вовсе молчу).

POLLICINO

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В Гарвардском университете ...

Это все наука - сексология, сексопатология. Енто не бред. Только, что хотят этим добиться? Найти средства излечения от "недуга"? Но, КАК гея вылечишь? Транссексуала? Я это не изучала никогда, просто на миг, призадумалась. Внушением, что ли, Петя, ты не прав? Ведь все так может быть переплетено: и неправильное воспитание в детстве, врожденное, сдвиг по фазе (простите ). Ну, процессы в головном мозге. Кто-нибудь может предположить, отчего вдруг, растет-растет мальчишка, в машинки играет. А потом - бац - губы подкрашивает! Вот если ученым удастся приоткрыть тайну, может и средство найдется, как предотвращать развитие отклонения.

А то "симптоматика" расписана на томы, а причина?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В Гарвардском университете ...

прежде, чем всех прилюдно казнить решили как следует все изучить

Изображение пользователя Татьянка.

Re: В Гарвардском университете ...

Согласна. Нашли оправдание однополовым связям.

Изображение пользователя natuzzi.

Re: В Гарвардском университете ...

"создает кафедру области гомосексуальных, бисексуальных и транссексуальных наук"   ???

Это что за бред такой? Это что за науки такие? По-моему "ученые" не тем занимаются уже...

20.05.2012

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии