Booking.com

Покой нам только снится

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Баба Яга.

Ребята,  ура! Сдала  экзамены  и опять  студентка.  Сегодня  сообщили  результаты,  я  счастлива  без  меры,  хоть  маленькая  победа,  все  же  победа.  Впереди  опять  4 года  учебы (или 6 - если  разгонюсь  на  большее,  потому  что  после  получения  бака  могу  претендовать  на  мастера,  это  медакадемия ),  немножко  страшно,  но  всего  лишь  немножко,  потому  как  учиться  я  люблю.  Уже  достаточно,  казалось  бы,  насиделась  на  школьной  парте,  можно  пойти  по  более  легкому  пути,  получить  через  2  года  подтвержденный  диплом  экономиста,  но мне  этого  не  хочется.  Учиться  ради  удовольствия  учиться?  А  что  потом  с  ним  делать?  Я  решила,  что  медсестра  - это  то,  что  мне  сейчас  нужно.  В  Бельгии  требуются  медсестры, значит,  работу  я  найду  потом,  к  тому  же  я  сама  из  семьи  врачей,  младшая сестра  врач (кандидатскую  защитила недавно),  а  я  когда-то  провалила  экзамены  в  мед...  Вот  такие  дела.  Уже  отметила  и,  счастливая  до  безобразия,  иду  спать (завтра  с  утра  на  работу,  я  ж  еще  2  месяца  должна  отработать,  потом  отпуск  и  с  сентябра - здравствуй,  школа!).  Пожелайте  мне  удачи

P.S. Огорчает  то,  что  подружка  экзамены  не  сдала

Изображение пользователя Ninelli.
Почетный участник

Re: Покой нам только снится

Поздравляю!!!!!! Какая  Вы молодец Тамара,надо с вас пример брать !!!!!!

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Покой нам только снится

Спасибо  большое  всем  вам,  друзья  мои!  

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Покой нам только снится

Умница! Поздравляю тебя! Образование и знания всегда пригодятся и никто их у нас не отнимет.

Изображение пользователя Mela.

Re: Покой нам только снится

Молодчина!!!

уважаю людей которые любят учиться,и не только в универе,но и
по жизни,самообразование

Изображение пользователя mimmina.

Re: Покой нам только снится

Умница!

Поздравляю!  Учись хорошо, студентесса!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Покой нам только снится

Тамар, желаем тебе удачи!Молодец,что сделала такой выбор! Рада твоей маленькой большой победе!

А подруга может попробовать еще, если цель серьезная....то...

ПиСи. извиняюсь перед Тамарой и модераторами за оффтоп....я сегодня целый день получаю известия о координальных подвижках у друзей знакомых!

Тамар, кроме как о твоем поступлении, узнала, что одна подруга в положении, другая получила диплом о втором высшем обр. в свои 34 и стаж работы лет 14!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Покой нам только снится

поздравляю

oksa

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Покой нам только снится

Тамар! Супер! Ну ты даёшь!!!!   Буду с тебя брать пример!!!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Покой нам только снится

 Учиться - это хорошо! Сама второе образование хочу.  Так что -



Изображение пользователя Nailya.

Re: Покой нам только снится

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Покой нам только снится

поздравляю

серьезный выбор, желаю удачной учебы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии