Booking.com

Пингвины усыновили пингвиненка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Пара пингвинов -самцов в немецком зоопарке города Бремерхафен , успешно усыновили пингвиненка, от которого отказались «законные родители".Пингвины 'Z' и 'Vielpunkt ", как их окрестили в зоопарке, заботятся о птенце так же, как это делали бы гетеросексуальные пары. Две птицы “усыновили» яйцо пингвина Гумбольдта, от которого отказались родители , и заботились о нем четыре недели вплоть до рождения пингвиненка.

источник La Stampa

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Пингвины усыновили ...

Mela пишет:

у многих пород рыб,яйца вынашивает самец,тем самым отказываясь от еды как минимум на 20-30 дней...

Вот и говорю я,пора мужчинам рожать

Ага ... на диету мужчин и вынашивать яйца

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Пингвины усыновили ...

Какие молодцы!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Пингвины усыновили ...

Если присмотрется к братьям нашим меньшим, то нам, людям, есть чему поучиться у них.

Изображение пользователя Mela.

Re: Пингвины усыновили ...

у многих пород рыб,яйца вынашивает самец,тем самым отказываясь от еды как минимум на 20-30 дней...

Вот и говорю я,пора мужчинам рожать

Изображение пользователя рябина.

Re: Пингвины усыновили ...

Ottobre пишет:

Я уж было подумала это произошло в природе... Там законы более жестокие . Очень люблю смотреть о жизни этих своеобразных птиц.

Интересный факт(для меня) о пингвинах , что в природе яйцо высиживает самец , а не самка . Вот такие вот заботливые папашки эти пингвины.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Пингвины усыновили ...

Я уж было подумала это произошло в природе... Там законы более жестокие . Очень люблю смотреть о жизни этих своеобразных птиц.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии