Booking.com

Организация экзаменов по итальянски

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Люди добрые, я в шоке, до сих пор в себя не пришла.

Рассказываю..На 4 июня, то бишь на сегодня утром был запланирован загодя  экзамен CILS (от Университета Сиены для иностранцев)...по всей Италии а также за ее пределами. Для меня это последний экзамен (4 уровень) на этом курсе, училась значиться, усердствовала как могла, в день экзамена встала с петухами когда все нормальные люди еще спали... (у меня малая вместо будильника, в 4,30 утра перебирается со своей кроватки к нам в постель), поперлась за тридевять земель на этот долгожданный экзамен, для тех кто не знает это 5,5 часов чистыми выжимания мозгов...экзамен такой что голова дымиться

Вобщем в один день и в один час мы все уселись за парты (92 челдобрека  с нашей зоны, все взрослые, кто с работы отпросился, кто няньку нанял....а кто, как я еще и от работки очередной отказался )  а оказывается что экзаменационный материал "еще едет" ...ждем грят почтового курьера! Ждали мы с 8 утра и до 1 дня!!! Нас за это время чисто по итальянски водили за нос, каждые 15 минут говорили что курьер вот вот приедет..я лично ждала его у входа с дубиной . В итоге он приехал в обед но мы уже были в состоянии нестояния и решили все перенести на понедельник..опять отпрашиваться с работы,вставать,нанимать няньку,ехать, ...а стресс то какой! Крайних нет, как всегда, университет валит на печатное издательство, те на курьера...а в итоге...слов нет!!

Сижу блин с годя дую вино... в одноого причем! А...утро вечера мудренее!

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Организация экзаменов по ...

Chiksa пишет:

А у нас все прошло успешно. Моя дочь сдавала свой первый итальянский экзамен В1. А я вот отказалась сдавать С1, не чувствую себя готовой...

Значит сдашь в декабре! Время на подготовку есть

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Организация экзаменов по ...

Svet-lanka пишет:

У нас все тоже прошло хорошо, я сдавала В2. Пакет в школу пришел накануне, а в день сдачи получили из Сиены факс с корректировкой ошибок, которые они понаделали в упражнениях

А вообще экзамен - сплошной стресс.... вчера вернулась просто выжатая как лимон. Сейчас сижу и думаю: И зачем он мне здесь нужен (этот сертификат)?... Эх, больше нихочу никаких экзаменов!

 

У нас такое ЧП в первый раз...бардак конечно! Они объяснили что хотели прислать материалы незадолго до начала экзамена, чтобы никто не подсмотрел до экзамена....а получилась такая каша!

А сертификат нужен, в резюме он имеет большой вес, подтверждает ваши знания итальянского. Кстати я экзамен В2 сдала с лету и без напряга, самое интересное начинается с С1...вот там то да . Только не пугайся, конечно экзамен тяжелый но он того стоит! Мне этот курс в жизни и в работе ОЧЕНЬ помог. Так что не дрейфь! Где наша не пропадала.

 

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Организация экзаменов по ...

У нас все тоже прошло хорошо, я сдавала В2. Пакет в школу пришел накануне, а в день сдачи получили из Сиены факс с корректировкой ошибок, которые они понаделали в упражнениях

А вообще экзамен - сплошной стресс.... вчера вернулась просто выжатая как лимон. Сейчас сижу и думаю: И зачем он мне здесь нужен (этот сертификат)?... Эх, больше нихочу никаких экзаменов!

 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Организация экзаменов по ...

А у нас все прошло успешно. Моя дочь сдавала свой первый итальянский экзамен В1. А я вот отказалась сдавать С1, не чувствую себя готовой...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Организация экзаменов по ...

Olaf пишет:

Да ладно, с утра голова побаливает но легче намного! Видать вино лечебное.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Организация экзаменов по ...

Mela пишет:

 Наверное тебе так "повезло"
 А 4 уровень,ты "С/2" сдаёшь чтоли?

Повезло не только мне но и остальным 90 с лишком ученикам..

Он самый! С2, последний..

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Организация экзаменов по ...

mimmina пишет:

Знам-знам... здавали

Слава богу, все уже позади ... хотя таких сюрпризов в моей экзаменационной практике не было, чтоб вот так студентов мучить... бардак там у вас сплошной!

 

Да не то слово, дело даже не в переносе экзамена а в том что мы уже настроились, напыжились...а тут! Поубивала бы гадов.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Организация экзаменов по ...

Татьяна Алина пишет:

 Вчера с горя вина надулась так что и клавиатуру то плохо видела

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Организация экзаменов по ...

Olaf пишет:

я сочувствую и всячески поддерживаю.... но писать заглавными буквами не разрешается и я как модератор вынужден поправлять за Вами. Уважайте труд дворника ....т.е. модератора! 

спасибо

 Олаф, сорри! Вчера с горя вина надулась так что и клавиатуру то плохо видела

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Организация экзаменов по ...

мда уж... уже сам по себе экзамен вышибает из колии
(сама сдавала) а тут ещё такое. Наверное тебе так "повезло"
ни в моём случае ни в случае моих знакомых кто сдавал,такого
бардака не было. А 4 уровень,ты "С/2" сдаёшь чтоли?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Организация экзаменов по ...

Татьяна Алина пишет:

 для тех кто не знает это 5,5 часов чистыми выжимания мозгов...экзамен такой что голова дымиться

 

 

Знам-знам... здавали

Слава богу, все уже позади ... хотя таких сюрпризов в моей экзаменационной практике не было, чтоб вот так студентов мучить... бардак там у вас сплошной!

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Организация экзаменов по ...

я сочувствую и всячески поддерживаю.... но писать заглавными буквами не разрешается и я как модератор вынужден поправлять за Вами. Уважайте труд дворника ....т.е. модератора! 

спасибо

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Организация экзаменов по ...

Спокойствие, только спокойствие Это-Италия

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКЗАМЕНОВ ПО ...

сочувствую  и присоединяюсь  ( я сегодня ходила на прием к доктору записываться - назначили на 2 июля )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии