Booking.com

Нужна помощь "бывалого"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Ребята , кто может быть сталкивался ...

Мой сын "висит" в "Контакте" , ему пришло такое вот письмо сегодня ( у него в анкете написано , что он живёт в Швейцарии ) , т.к. малой заинтересован работать , то это письмо он показал мне ...., а я вам. Как вы думаете , это "утка" ?

 

Добрый день.
Мы курьерская компания, хотели бы вам предложить работу. Дело в том, что мы ищем только Русскоязычных курьеров-представителей в Швейцарии, и в силу того, что специализированных ресурсов нет по этой теме, решили искать работников на этом сайте.
Мы ищем людей для работы курьерами-представителями в Швейцарии.
Работа на дому. Это дополнительная работа, которую можно совмещать с основной.
Средняя зарплата - 2000 евро в месяц.
Оплата 1 или 2 раза в месяц
Работа заключается в пересылке, сортировке купленных посылок.
Оплата 50$ за каждую посылку. От вас необходимо только получать посылки и корреспонденцию от наших фирм - партнеров, сортировать и отправлять нашим покупателям в указанные места.

Содержимое посылок - это преимущественно электроника, бумажная корреспонденция

Если вас заинтересовала эта вакансия, то пришлите свое резюме или ваши контактные дан.ные на наш емайл sw@logistiks.biz
В ответ мы вышлем подробную информацию о работе.

Всего доброго...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна помощь "бывалого"

ARTEMA пишет:

Аллочка пишет:

Самый прикол в том , что у меня сын отстаивает их ....... раскопал информацию про них и доказывает , какие ОНИ грубо говоря "легальные" ..... 

Аллочка! Глупости все! Я когда без работы осталась, тоже начала искать, ме пришло точно такое же письмо один к одному, и даже позвонили на мобилку, разговаривал молодой человек с иностранным акцентом. Потом мне сказали, что в нашем регионе нет клиентов. Ятеперь вот таких лохотронов десятой дорогой обхожу. Они мне даже сертификат выслали на электронку.  Конечно, дитю трудно доказать, но пока не обожжешься, не поверишь.

 

Ир , надеюсь , что он не сделает ничего тайком , он с головой "дружит" , хотя конечно доверчивый ещё и там на стороне ( к большому моему сожалению) у него больше авторитетов

Изображение пользователя Mela.

Re: Нужна помощь "бывалого"

Аллочка пишет:

Самый прикол в том , что у меня сын отстаивает их ....... раскопал информацию про них и доказывает , какие ОНИ грубо говоря "легальные" ..... 

Мой малый тоже пытался мне доказывать,что ему подфартило и,что это серьёзная компания. Пришлось мне,стать серьёзной и снять розовые очки с детских глаз. У нас в Стрише(программа такая) часто показывают репортажи о таких серьёзных фирмах....

Алл,у детей наших,возраст сейчас такой,юношеским максимализмом они болеют.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Нужна помощь "бывалого"

Аллочка пишет:

Самый прикол в том , что у меня сын отстаивает их ....... раскопал информацию про них и доказывает , какие ОНИ грубо говоря "легальные" ..... 

Аллочка! Глупости все! Я когда без работы осталась, тоже начала искать, ме пришло точно такое же письмо один к одному, и даже позвонили на мобилку, разговаривал молодой человек с иностранным акцентом. Потом мне сказали, что в нашем регионе нет клиентов. Ятеперь вот таких лохотронов десятой дорогой обхожу. Они мне даже сертификат выслали на электронку.  Конечно, дитю трудно доказать, но пока не обожжешься, не поверишь.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна помощь "бывалого"

Самый прикол в том , что у меня сын отстаивает их ....... раскопал информацию про них и доказывает , какие ОНИ грубо говоря "легальные" ..... 

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Нужна помощь "бывалого"

Ну у них там и бардак. У нас ру можно только по паспорту своему. И только в центре на Соколе. Наразводят всякого. У меня тоже домен например есть, и я лично плачу гаждый год и отвечаю. Виноваты еще и регистраторы они позволили слить кругленькую сумму на счет лет этак на 100 будет стоить 45000 руб, для жуликов это не проблема. Старуха та сгнеет в могиле давно. То бишь кто покупал тот и п.. получит если что не так. И вообще от всякой хрени пора исбавляться в инете. Для организации тоже нельзя каждый год перезаключают договор и проверяют слава богу.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Olga Riga.

Re: Нужна помощь "бывалого"

 Сайт создан и зарегестрирован в Англии в этом году на имя гражданки России проживающей в Саратове (http://whois.domaintools.com/logistiks.biz). Очень похож на другие сайты предлагающие работу русскоязычным проживающием заграницей. Обычно это всё сводится к следующему: Вам на счёт будут перечислятся деньги украденные со счетов иностранцев под предлогом "наши партнёры не хотят много терять при перечислении  (или что-то типо этого)". От Вас потребуется взять эти деньги наличностью со своего счёта и перечислить через Western Union (или типо того) на имя определённого человека, при этом энный процент (Ваш так сказать приработок) оставив у себя.  Об одном только работодатели не предупреждают: что приедет "такси с мигалкой" и придётся доказывать что Вы не сообщник/ца . 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Нужна помощь "бывалого"

Мне тоже приходило такого типа письмо, но заработок там был по 30 евро за посылку и в неделю должны быть 10 посылок. Речь шла о запчастях. И этот человек зарегистророван у нас на сайте.

Вот его письмо:

Здравствуйте Ирина

Работа заключается в следующем:
- принятие, учет посылок
- упаковка и отправка посылок в соответствии с нашими инструкциями
- ведение учета и прослеживание отбывающих грузов

От вас необходимо:
- наличие домашнего компьютера с доступом в Internet
- 2-3 часа свободного времени в день

Наши уловия:
одна обработанная посылка - 30 euro
оплачиваем расходы на пересылку, транспорт
В неделю примерно 10 посылок, в будущем увеличение объёмов

Доставка домой, идти никуда не нужно.
одна посылка в среднем от 1 до 10 кг, крупногабаритных грузов не будет
Расходы на отправку оплачиваются авансом, остальные, думаю, удобнее будет в конце месяца.
Содержимое посылок - оргтехника.

если есть еще вопросы - спрашивайте, буду рад на них ответить

С уважением,
Сергей
"Segey Volochkov" <sergmefi@gmail.com>

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна помощь "бывалого"

Ребята ! Спасибо вам огромное! Сейчас сыну дам почитать ....  

Изображение пользователя Natali W.

Re: Нужна помощь "бывалого"

Аллочка, это лохотрон, таким у них будут все данные для совершения более крупных афер.
В нете можно покапаться и найти различного вида таких предложений и описания того что потом может стлучиться.

Изображение пользователя Mela.

Re: Нужна помощь "бывалого"

Аллочка это туфта чистой воды.
Как сказали уже ранее,расценки у них очень впечатляющие и это,
доказывает "лажу". Я когда вижу "дополнительные" заработки в 2000 евро,
меня смех берёт. Я не дополнительно столько не зарабатываю...

Жаль,что попaдаются наши дети... Моему малому надавно пришло смс на телефон,
на английском языке. Содержание было примерно такое:регистрационный номер
вашего телефона выиграл 0000000 $,был дан адрес офиса(в Лондоне) и ссылка на сайт
где он должен был зарегиться для заполнения каких-то модулей на выигрыш.
Надо ли описывать радость моего сына!? Хорошо,что он рассказал об этом моему
брату,а брат в свою очередь позвонил мне. Я попросила дать мне адрес сайта,и
пошла читать "условия выигрша". Участие могут принимать только СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
и только имеющие КРЕДИТНУЮ КАРТУ! Слава Богу,у сына хватило мозгов послушать маму
и не регестрироваться и ничего не писать.
Потом у меня возник вопрос откуда могли знать,что у малого телефон Сони Ерексон и тем
более его номер. Ответ пришел незамедлительно: зарегился на сайте Сони,чтобы качать
мелодии. Вобщем всё хорошо,что хорошо кончается и наши дети приходят посоветоваться
с родителями.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нужна помощь "бывалого"

Фирма должна выслать контракт, но где гарантия, что штампы-подписи будут реальными, настоящими? Мой родной брат подрабатывает фрилансером. Доходы не такие, конечно, и конкуренция большая, но, заказы есть.
http://www.free-lance.ru/?kind=1
 Деньги можно получать с помощью веб-мани, например.

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Нужна помощь "бывалого"

Интернет становиться средой для всякой шушеры. Я например ненавижу некоторые инет магазины у которых нет юридического адреса, хотя то что мне нужно очень трудно найти. Короче, тут и на фирму придешь месяц отработаешь под жопу выкинут, что дальше говорить. В наперсток не модно играть обленились. Им халява послаще нужна.

Тем боле сайт гребанный никакого принадлежания.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя natu1.

Re: Нужна помощь "бывалого"

50 евро за поылку? В них явно не электроника...Да, могли бы цены поменьше поставить,не было бы так подозрительно.

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Нужна помощь "бывалого"

1Slana пишет:

А я где-то читала, что  вашими данными, полученными таким образом, могут воспользоваться для разных аферных дел. - Придет полиция и расскажет о ваших преступлениях-

 

 . Или что бы таким образом заполучить данные банковского счёта, со всеми вытекающими последствиями.

А "посылочки" не иначе как с героином должны быть, для такой- то оплаты. Хоть бы уж цены не загибали, для пущей правдоподобности таких предложений. Любая почта, самая быстрая и надёжная дешевле стоит.

Изображение пользователя 1Slana.

Re: Нужна помощь "бывалого"

А я где-то читала, что  вашими данными, полученными таким образом, могут воспользоваться для разных аферных дел. - Придет полиция и расскажет о ваших преступлениях-

 

Изображение пользователя Gia.

Re: Нужна помощь "бывалого"

Интересно что это за работа такая: работа на дому, это дополнительная работа, которую можно совмещать с основной - средняя зарплата - 2000 евро в месяц
Оплата 1 или 2 раза в месяц - это ещё забавней
Оплата 50$ за каждую посылку- таких тарифов даже в fedex или dhl нет, если б они так платили сотрудникам (в данном случае сортировщикам), то одно б письмо послать стоило бы евро 200

Изображение пользователя Sunna.

Re: Нужна помощь "бывалого"

Olaf пишет:

я не "бывалый", ибо никогда не связывался с подобными предложениями... а всё потому, что мне это кажется лажой.



Изображение пользователя Olaf.

Re: Нужна помощь "бывалого"

я не "бывалый", ибо никогда не связывался с подобными предложениями... а всё потому, что мне это кажется лажой.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии