Booking.com

Курить ИНТЕРДИ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Так и до нас добрались. То лимоновцы в противогазах террорезировали, то наркоманы пикеты выстраивали, теперь свои. Наразвешивали плакаты смотреть жуть. О вреде курения. Да уровень жизни россиян резко подскочил вверх. Отсюда и такая забота о своем здоровье. А что делать тем кто живет одним днем. Я вот например просто немогу без никотина, у меня мозги заплывают. А тут ясность ума, стрессовые ситуации, предупреждаются глобокими затяжками. Как в окопе сидишь. Да еще штраф 500 руб.

Есть такая поговорка новая власть начинается с подорожания водки, а заканчивается повальным пьянством. Уходит то чисто русское, уходит безвозвратно. Мы теряем корни. Кто не работает тот не пьет. Да еще добавлю, меня плакатами не запугать. Лет 10 назад тому что то внутри оторвалось, всю неделю кровью харкал, курил безбожно, а пришел уже к врачам сказали слава богу не в легких. А так сознание потускнело чувствуешь себя наполовину там. Кровь сдавал жене в род дом, медсестра она у Вас черная мы из нее сывортку будем делать.

Думаю что 90 процентов ответов будет против меня. Те кто не может бросить пишите сюда.

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Курить ИНТЕРДИ

Было дело, на курсах французского в сентябре пришла новая девица. Про себя думаю на кого ж она похожа. СМЕРТЬ. Два раза походила и свалила. Ну а вскоре и произошло. Самое тяжелое врачи сидеть не разрешали 4 месяца. Начхать, полтора часа можно хрен что позвоночник сломан. Надо доучиться, нормально все 2 четверки получил. Наполеоновский характер воспитывал, к стати пригодился один раз через всю Москву пришлось со сломанной ногой идти, узбеки в пятером подбили, день строителя справляли, а я запивом сбегал. Сняли ссуки даже ботинки утром подошел к дворнику дай говорю кроссовки. С пересадками по троллейбусам 15 км за пару часов добрался.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Olaf.

Re: Курить ИНТЕРДИ

Да ты "в рубашке" родился!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя apetukhov.

Re: Курить ИНТЕРДИ

А меня машина когда сбила, везут в Кузьминки, я у врачей покурить можно думая все недоеду они Кури.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Olaf.

Re: Курить ИНТЕРДИ

apetukhov пишет:

 к стати хирурги после сложных операций и спирт пьют и курят по 5 сигарет подряд. Если я ошибусь слетит вся контора, слава богу опыт есть.

что я заметил и в России, и в Италии, так это то, что врачи курят больше всех (хотя они, как никто другой знают о последствиях).

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя apetukhov.

Re: Курить ИНТЕРДИ

Я яву курю, по две пачки, к стати хирурги после сложных операций и спирт пьют и курят по 5 сигарет подряд. Если я ошибусь слетит вся контора, слава богу опыт есть.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Курить ИНТЕРДИ

apetukhov пишет:

Думаю что 90 процентов ответов будет против меня. Те кто не может бросить пишите сюда.

 

Не против вас, а ЗА! За ваше здоровье, которое, как ни крути, гробится. У меня давняя подруга курит, как паровоз. Единственное, что ей удается сделать, так переходить с крепких на легкие, с легких на супер легкие.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Курить ИНТЕРДИ

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии