Booking.com

Где взять дрова посли переустановки XP?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.

В воскресенье с мужем убили компьютер. Потом я переустановила полностью Windows XP, все чисто, нет только звука, никакого! В установках переферики стоит желтый вопросительный знак и написано controller audio multimediale. То что не хватает драйвера, я поняла, а вот где его взять? С моего диска, с которого я переустановила винду, комп его не находит. Может дадите какую-то ссылочку? Знаю точно, что у меня был реалтек, пошла на сайт, а сказчать у меня не получается.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Где взять дрова посли ...

Sunna пишет:

 А я все делаю методом научного "тыка"...  А что не получается - на форумах читаю. И все ок. Скоро хакерами будем, ARTEMA  

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Sunna.

Re: Где взять дрова посли ...

ARTEMA пишет:

Спасибо всем большое! Я все сделала, компьютер работает как часы.

Я рада за себя! Потому что мой муж не верил, что я смогу все сделать сама

 Поздравляю! Мне, еще и блондинке, тоже никто не верит!  А я все делаю методом научного "тыка"...  А что не получается - на форумах читаю. И все ок. Скоро хакерами будем, ARTEMA  



Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Где взять дрова посли ...

Спасибо всем большое! Я все сделала, компьютер работает как часы. А кому интересно, расскажу, как сделала:

 у меня WINDOWS оригинал, по-этому я зашла в БИОС, установила сд-ром на первое место, когда включила комп, он запросил диск, так как у нас два жестких диска С и Д. то он сделал форматирование на диске Д и туда же сбросил систему, когда установился WINDOWS, при запуске компа он отформатировал сам и диск С. Затем я, благодаря Sunna, зашла на сайт HP и оттуда скачала драйвер REALTEK 97, который подходит моему компьютеру, установила антивирус доктор веб, я ним пользуюсь уже третий год, покупаю в Италии через интернет и устанавливаю на оба компьютера, затем сделала все обновления и все в порядке! Я рада за себя! Потому что мой муж не верил, что я смогу все сделать сама, все время говорил, что я что-то удалила из БИОСА, хотя я там ничего не удаляла, а просто поменяла местами хард диск с сд ромом, а потом все вернула на место.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя wolfdeath.

Re: Где взять дрова посли ...

да прсто это всё. тока главное узнай точную модель своей аудио карты ну а если 6 лет назад то лутше просто скачать драйвер на материку и всё будет работать. ешё вариант если виндоус лецинзионный не бойся жат на обновление системы это70 процентов что сам ос найдёт драйвер.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Где взять дрова посли ...

ARTEMA пишет:

Sunna! Спасибо большое! 

Да не за что! Всегда рада помочь



Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Где взять дрова посли ...

Sunna пишет:

У меня ноутбук acer. Я тоже переустановила ХР, на сайте поддержки нашла все драйвера.

 

Sunna! Спасибо большое! 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Sunna.

Re: Где взять дрова посли ...

У меня ноутбук acer. Я тоже переустановила ХР, на сайте поддержки нашла все драйвера. Не знаю, как у НР, я нашла официальный сайт поддержки, надеюсь вам поможет:

http://welcome.hp.com/country/it/it/welcome.html#Support

Если найду что-то еще, отпишусь



Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Где взять дрова посли ...

HP обычный компьютер с процессором. Ему уже почти 6 лет. Работал номально, пока моя половина, как всегда, не залезла и не начала его чистить, т.е. убирать то, что ему казалось лишним. После этого он начал глючить, вот и пришлось его переформатировать, но ауди работало до этого

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Sunna.

Re: Где взять дрова посли ...

А какая модель компа?



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии