Booking.com

Гражданство для ребенка рожденного в Италии вне брака.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalia77.

Добрый день! Опишу мою ситуацию. Я гражданка РФ. Живу в Москве. Срок беременности 1 месяц. Отец ребенка гражданин Италии. Ребенок желанный и запланированный для обоих. Пожениться сейчас не может так как он сепарато еще в течение 1.5 лет. Беременность до 7 месяцев собираюсь вести в России. Рожать хотим в Италии. Примерный срок родов февраль. Подскажите пожалуйста могули я до родов приехать в Италию на 90 дней по частному приглашению и остаться там еще на месяцев 6?  Хотелось бы узнать что такое внж по болезни? Максимальный его срок? Как оно делается? Может ли отец ребенка признать ребенка до родов в консульстве РФ, что облегчить процесс получения ребенком гражданства РФ? Соответственно этапы моих действий и необходимые документы? А так же этапы моих действий для получения ребенком так же итальянского гражданства? Пожалуйста помогите правильными ответами, если не трудно поподробнее, а то я совсем запуталась в порядке моих действий. Заранее спасибо огромное.

Изображение пользователя Земляника.

Re: Гражданство для ребенка ...

a mi rozhdaemsa v janvare))))vsem budushim mamochkam udachi!!!!

Изображение пользователя Obaia6ka.

Re: Гражданство для ребенка ...

Ой!!!! Кук чудно - нашла свою ситуацию. Тож беременна и буду рожать в феврале .

Давай вместе

А по поводу признания отцовства, я поняла что только псле рождения бимбо

всем удачи, obaia6ka
Изображение пользователя Natalia77.

Re: Гражданство для ребенка ...

а как происходит пизнание ребенка в загсе италии? какие документы нужны? как долго это происходит? можно ли это сделать до рождения ребенка?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Гражданство для ребенка ...

приезжайте в италию и тут вам дадут больничный в связи с беременостью и после родов в течении 6 месяцев вы сможете находиться тут легально. куда идти для оформлениа ВНж и признания отцовства воспользуйтесь поиском по сайту, тут уже об этом писали.

и вроде после признания отцовства..вы как мать граждаина италии можете получить вид на жительство
удачи

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии