Booking.com

Поступление и Обучение Università degli Studi di Palermo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя EmiLi.

Здравствуйте! 

Хотелось бы узнать, есть ли здесь люди, которые обучаются в университете Палермо. Я собираюсь поступать в этом году. Хотела бы узнать информацию непосредственно от людей, которые там уже обучаются или от тех, кто как-то связан с этим вопросом.

Конечно, я имею представление и была уже там, общалась в девушкой по работе с иностранными студентами. Но все-равно интересуют реальные вещи. Например, насколько сложно учиться, с какими проблемами сталкиваешься в первое время, какие финансовые затраты несет за собой учеба.

Заранее спасибо) 

Изображение пользователя yulchitaj_zt.
Почетный участник

Re: Поступление и Обучение Università degli Studi di Palermo

И я собираюсь на языковые курсы в Палермо. Поделитесь опытом, кто уже ходил!

Изображение пользователя Lalatique.

Re: Поступление и Обучение Università degli Studi di Palermo

Belena пишет:

EmiLi? вы поступили в университет Палермо? Если да, то как там учится-живется? Я переезжаю в Палермо ближе к новому году, собираюсь в университет Палермо на языковые курсы для иностранцев. Хочется знать мнение бывалого по поводу этого университета

 

Belena, я тоже собираюсь поступать в Палермо. Была уже там, говорила с человеком по поводу поступления. Но, честно говоря, в голове по-прежнему каша. Не могу уяснить какие доки когда сдавать.

И самое главное - вступительные экзамены. Я не очень хорошо говорю по-итальянски, очень сомневаюсь, что смогу учиться на итальянском (курсов на англ. всего 2: аграрный и политология).

Изображение пользователя Belena.

Re: Поступление и Обучение Università degli Studi di Palermo

EmiLi? вы поступили в университет Палермо? Если да, то как там учится-живется? Я переезжаю в Палермо ближе к новому году, собираюсь в университет Палермо на языковые курсы для иностранцев. Хочется знать мнение бывалого по поводу этого университета

Остановите замлю, я сойду....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии