Booking.com

Рекорд в роддоме! Впервые за 26 лет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Жительница Северной Ирландии Нуала Конуэй оказалась первой за 26 лет британкой, которая произвела на свет сразу шестерых младенцев.

Как сообщили сегодня британские телеканалы, сотрудники родильного дома в Белфасте потратили в пятницу всего 5 минут, чтобы извлечь путем кесарева сечения четырех девочек и двух мальчиков.

В настоящий момент все шестеро малышей находятся в отделении интенсивной терапии, поскольку появились на свет на 14 недель раньше положенного срока и выглядят пока очень слабыми. Состояние здоровья мамы оценивается как стабильное, пишет «Newsru.com».

Примечательно, что Нуала и ее муж Остин рассчитывали лишь на появление двойни и рождение четырех "незапланированных" младенцев явилось для них поистине нежданным сюрпризом.

В Великобритании же сейчас наблюдается самый значительный за последние 35 лет уровень рождаемости, который составляет в среднем 1,95 ребенка на одну женщину. Количество рожениц в возрасте, превышающем 40 лет, за последние 10 лет удвоилось, а средний возраст британской "молодой мамы" составил 29 лет. Всего же в минувшем году в Великобритании на свет появилось 708 тыс 708 детей.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Рекорд в роддоме! Впервые за 26 ...

шшшшшшесть! сразу! вау!

молодец папаша!

зы:но думаю причина в современных технологиях.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии