Booking.com

Поиск русских по всей Европе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Ребятки, а нет ли на сайте русских, живущих в Германии или Австрии, Польше. Интересуют особенно большие города. Отзовитесь. Дайти ваши профессиональные советы путешественникам.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Поиск русских по всей Европе

Натали, подскажи еще ведь у вас не вошли в оборот евро? Какой курс у вас злотых к евро? 380 PLN это сколько в евро? Спасибо еще раз за беспокойство. Если будет желание, можем даже свтретиться в Варшаве, когда приедем туда.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Поиск русских по всей Европе

Chiksa пишет:

Интересует центр конечно, чтоб на машине не крутится долго. Гостиница нужна не дорогая, но приличная. Так как мы семья: я, муж и дочка 17 лет.

Что касается гостиниц то может быть вот эта http://www.hotelharenda.com.pl/
или же Ibis
Посетить советую Стaрe Място(Stare Miasto), парк Лазенки(Lazenki) и Вилянув(Wilanów). Прогулятся уличками Nowy Świat, Krakowskie Przedmieście - н них множество ресторанчиков. В Старем Мясте советую посетить ресторанчик Mexican, находится он на улице Podwale около Barbakana.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Поиск русских по всей Европе

Отзовитесь кто есть из Мюнхена?!Берлина?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Поиск русских по всей Европе

Интересует центр конечно, чтоб на машине не крутится долго. Гостиница нужна не дорогая, но приличная. Так как мы семья: я, муж и дочка 17 лет.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Поиск русских по всей Европе

Chiksa пишет:

Ищу не мертвые души, а реальных пользователей нашего портала. Которые бывают здесь хотя бы один раз в день. У меня вопросы простые. Лучше когда на них отвечают люди, живущие в той местности. Я собираюсь ехать на машине в Минск, естественно через Германию и Польшу. Так как путешествие длинное и надо все равно останвливаться, то попутно хотелось бы посетить Берлин или Варшаву. Куда сходить, где поесть, какие гостиницы посоветуют и т.д. Вообщем простой набор для туриста. А так как мы не говорим по немецки, то вообще нам капец. Ну доча немного по английски шпарит.

ну на мертвую душу то я не похожа

Что касается гостиниц  и поесть в Варшаве то интересуют 1) люкс 2)средний класс, 3) бюджет ( цена минимальная, хостели и т.п.). Месторасположение: центр, окраина, предместье?

 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Поиск русских по всей Европе

Ищу не мертвые души, а реальных пользователей нашего портала. Которые бывают здесь хотя бы один раз в день. У меня вопросы простые. Лучше когда на них отвечают люди, живущие в той местности. Я собираюсь ехать на машине в Минск, естественно через Германию и Польшу. Так как путешествие длинное и надо все равно останвливаться, то попутно хотелось бы посетить Берлин или Варшаву. Куда сходить, где поесть, какие гостиницы посоветуют и т.д. Вообщем простой набор для туриста. А так как мы не говорим по немецки, то вообще нам капец. Ну доча немного по английски шпарит.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Поиск русских по всей Европе

я живу в Варшаве. Только какие советы давать? Может составишь списочек вопросов, а я на них отвечу.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Поиск русских по всей Европе

География пользователей списком:

 

 

 А это по Италии:

 

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Поиск русских по всей Европе

Я знаю двух форумчан из Польши и Германии. Открыла профиль и нажала на страну и выдало вот сколько зарегистрированных

из Польши

http://www.italia-ru.it/profile/profile_co...

из Германии

http://www.italia-ru.it/profile/profile_co...

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии