Booking.com

41-летняя Миноуг впервые выходит замуж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.
Австралийская поп-дива Кайли Миноуг собирается выйти замуж за своего нового возлюбленного, испанского манекенщика Андре Веленсозо. Будущие супруги познакомились на вечеринке в Париже в прошлом году. В этом году на Каннском кинофестивале звезда заявила журналистам: «С ним я стала абсолютно счастливой женщиной. Он восхитительный, заботливый, нежный, романтичный и любящий. Я не знаю, что нас ждет впереди, но мы определенно не хотим расставаться». А через несколько дней после этого заявления в западных СМИ появилась информация о грядущей свадьбе пары. Пишут «Дни.ru».

«Андре сказал Кайли, что он хотел бы просыпаться рядом с ней каждый день всю оставшуюся жизнь, и предложил ей выйти за него замуж», - рассказал The Insider источник, близкий к певице.

Отношения с Андре Веленсозо - первые после расставания Кайли с прежним женихом, французским актером Оливье Мартинесом. Кайли и Оливье еще в 2007 году объявили о своем разрыве. За четыре года отношений пара пережила многое. В 2005 году они решили зарегистрировать свои отношения. Но Миноуг и Мартинес так и не стали мужем и женой: Кайли был поставлен страшный диагноз - рак груди.

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
14842.jpg
14842.jpg22.94 кб
Изображение пользователя Анна1.

Re: 41-летняя Миноуг впервые ...

DSC_1294.jpg           DSC_1264.jpg На торжественном открытии Чемпионата Мира в Австралии после приветственных речей мэра города ,губернатора ,и президентов федераций ,для нас пела Кайли...Ток спортсмены сидели на одном берегу канала ,а сцена была на другом...Но всё равно было хорошо всё видно.,весело Ещё был дополнительно большой экран DSC01410.jpg( и люди с моста могли тож всё видеть ..)..Она спела несколько песен ,поздравила всех ...Сняли небольшое кино про соревнования ,про все команды .....и про Кайли которая пела для нас...( и даже я попала в этот фильм ...)

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: 41-летняя Миноуг впервые ...

 ну в  комментах к фото бразильянка написала, что не такой уж он и выдающийся...о размере...

совсем они там в Бразилии зажрались 

мне вот за предыдущего бойфренда обидно...он с ней и в горе, и в радости, а она, мерзавка такая, его разлюбила... 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: 41-летняя Миноуг впервые ...

Писька какой длинный

Изображение пользователя рябина.

Re: 41-летняя Миноуг впервые ...

Ой.... Все как есть , без фантиков и бантиков .

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии