Booking.com

В Таиланде прошел очередной конкурс красоты .... среди ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

В Таиланде прошел очередной конкурс красоты. Среди женщин. Нет, все-таки, среди женщин, которые мужчины))


Конкурс красоты в Таиланде 2 (37 фото)

Конкурс красоты в Таиланде 2 (37 фото)

Конкурс красоты в Таиланде 2 (37 фото)

Конкурс красоты в Таиланде 2 (37 фото)

Конкурс красоты в Таиланде 2 (37 фото)

Конкурс красоты в Таиланде 2 (37 фото)

Конкурс красоты в Таиланде 2 (37 фото)

Конкурс красоты в Таиланде 2 (37 фото)

Конкурс красоты в Таиланде 2 (37 фото)

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

лондей пишет:

А чем интересно они добиваются тонкой талии и широких бедер

где-то силиконовые накладочки, где-то ребрышки удалить.... где-то так

Изображение пользователя лондей.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

А чем интересно они добиваются тонкой талии и широких бедер

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В Таиланде прошел очередной ...

Да. А после главной операции начинает меняться голос. Вообще, я читала, смотрела, что из мужчины женщину делать труднее, чем из женщины - мужчину. Например, формировать, простите, влагалище. Да и вообще, процесс превращения долгий и трудный.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

Оля71 пишет:

Тогда это не трансвеститы, а трансексуалы. Первые только одевают женскую одежду, красятся, ведут себя, как женщины. Вторые меняют пол. Делают талию, путем лишения ребер. Силиконом обозначают грудь и попу.

В таких конкусах участвуют те, кто еще окончательно не поменял пол, т.е. все внешние изменения уже сделаны, осталось дело за малым....точнее за главным

Изображение пользователя Natali W.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

Красота страшная сила!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В Таиланде прошел очередной ...

Нет, ну вы чё!? Сегодня посмотрела по-внимательнее. Это ж, женщины, у них же талия!! Про лица вообще молчу, такие женственные. И груди!!

Тогда это не трансвеститы, а трансексуалы. Первые только одевают женскую одежду, красятся, ведут себя, как женщины. Вторые меняют пол. Делают талию, путем лишения ребер. Силиконом обозначают грудь и попу. Кстати, о попе. Самолично видела сюжет о Шуре, когда ему в попу вставляли силикон. Разрешили показывать, ну, не все, конечно, но, врач много рассказывал о процессе, Шура довольный, на кушетке без штанов. Так вот.

Изображение пользователя CBeauty.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

У меня что-то фотки не отображаются ну ладно, все равно замолвлю словечко про трансвеститов. В Юго-Восточной Азии обитают самие женственные трансвеститы в мире. ..Я частенько бываю в Тайланде и пару раз была на конкурсе бикини и показе мод с участием трансов в Пукете....вот это была тема! Многие из  них такие миниатюрные и утонченные, что совсем не вписываютя в стандартное представление о трансах....Также очень смешно наблюдать в барах Бангкока белых вдребезг пяных ничего не подозревающих толстеньких дядек в обнимку с трансами

Изображение пользователя capitan.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

такие целомундрЁнные в длинных туниках.......

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Olaf.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

рябина пишет:

смотри как на произведение искуства ... 

значит только платоническая любовь!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

Olaf пишет:


 Это если абстрагируюсь от мысли о "сюрпризе под юбкой"!

 смотри как на произведение искуства ... 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

рябина пишет:

мне 44 -ый номер приглянулся

мне тоже 44, а также 71 и сексуальный номер 69!  Это если абстрагируюсь от мысли о "сюрпризе под юбкой"!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

мне 44 -ый номер приглянулся

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

Olaf пишет:

Аллочка пишет:
после шоу , участини приглашают сделать совместные фото за деньги и нкачинают "пугать" своими натуралюными низкими мужскими голосами 
и видать не только голосами пугают!

 

[

 

Не не ... то отрЭзали

Изображение пользователя Olaf.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

Аллочка пишет:
после шоу , участини приглашают сделать совместные фото за деньги и нкачинают "пугать" своими натуралюными низкими мужскими голосами 
и видать не только голосами пугают!

 

christya пишет:

а я тока хотела написать что мне 65 понравилась, смотрю а она оказывается и победила в конце

Это не она, а он!... вернее оно!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя christya.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

а я тока хотела написать что мне 65 понравилась, смотрю а она оказывается и победила в конце

Изображение пользователя Аллочка.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

Мы были в Тайланде в знаменитом "Альказар-шоу" , такое удовольствие получаешь , там только они , весь состав и солисты и кардебалет , так вот , таких женственных особ я среди женщин не видела никогда. Потом , после шоу , участини приглашают сделать совместные фото за деньги и нкачинают "пугать" своими натуралюными низкими мужскими голосами посмотрите ещё раз на фото и представьте себе картинку .

Изображение пользователя Olaf.

Re: В Таиланде прошел очередной ...

Оля71 пишет:

Среди женщин, которые мужчины? Что ты имеешь ввиду, а то я думала увижу транссвеститов

а это и есть трансвеститы

просто по ним никогда этого не скажешь. ..... Пока не дойдёшь до "главного места"...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В Таиланде прошел очередной ...

Среди женщин, которые мужчины? Что ты имеешь ввиду, а то я думала увижу транссвеститов

Но, давно не смотрю такие конкурсы. У нас по улицам ходят гораздо красивее и милее. Только рост нормальный, не под 2 метра :))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии