Booking.com

на поезде из бергамо до линьяно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя evgam.

Просьба помочь составить план поездки. На трениталии не получается найти необходимую информацию по запросу бергамо - венеция. Можно ли купить билет по семейному тарифу через интернет?

Найти отель

Изображение пользователя evgam.

Re: на поезде из бергамо до ...

Возникла проблема с оплатой ж/д билетов через сайт трениталии. Карта Visa Classic российская. Может быть российские карты сайт не принимает?

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: на поезде из бергамо до ...

Только что прочла ваш топик, надеюсь, что не поздно. Из Бергамо вы можете доехать до Порденоне и там на автобусе до Линьяно час 20 и билеты дешёвые. Автовокзал теперь там же, где и вокзал, вам даже переход не нужно будет делать. очень удобно. Если нужна подробная информация по рассписанию, я поищу. Пишите! Удачи!

Изображение пользователя evgam.

Re: на поезде из бергамо до ...

Спасибо. Понял). Я запрашивал на 26 июня, видимо на региональные поезда только за 20 дней продают.

Изображение пользователя Laziale.

Re: на поезде из бергамо до ...

evgam пишет:

.... На трениталии не получается найти необходимую информацию

 

А в чём проблема-то?  Если забить Bergamo- Lignano:

http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPriceTravelSolutions.do?car=0&stazin=Bergamo&stazout=Lignano&datag=25&datam=05&dataa=2009&timsh=19&stazin_r=Staz_DA&stazout_r=Staz_A&timsm=18&timsm_r=18&lang=it&nreq=5&channel=tcom&npag=1&lang_r=it&nreq_r=5&channel_r=tcom&npag_r=1&x=22&y=7

Изображение пользователя Natasha33.

Re: на поезде из бергамо до ...

Верно, это чуть выше Bibione...

Изображение пользователя evgam.

Re: на поезде из бергамо до ...

Курорт Lignano (между Венецией и Триестом), ближайшая станция Latisana.)

Изображение пользователя Mela.

Re: на поезде из бергамо до ...

Вы уверенны что  вам нужно "линьяно"? я даже карту посмотрела,нет там такого города...

возможно вы перепутали с леньяно (legnano),но даже леньяно в провинции Варезе(Ломбардия)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии