Booking.com

По своему простился

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Не могу назвать имя, поскольку я в сравнении никто. В пятницу отменил все развлекательные мероприятия и поставил Шит и Мечь. Слезы ручьем катились, его больше нет. На следующий день купил чекушку, собрал поесть и пошел к Новодевичьему, там в парке лил дождь, сквозь солнце. Казалось и на верху плачут. Потом долго бродил по Москве, зашел на Кропоткинскую, в графском доме где родился, новые окна и хозяева, сел в метро и поехал домой...

Изображение пользователя BaNata.

Re: По своему простился

Ещё бы ! Вот у кого поучиться беды не знать практически нигде и никогда.  Но...сейчас не об этом...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: По своему простился

BaNata пишет:

Вспомнился великолепный фильм "Покровские ворота"! Такого сейчас уже не сыщешь...

   Точно такое уже не сыщешь. Но ещё много мест в центре где осталось всё как в советские времена. Даже удивительно.Есть даже какие то сарайчики с ржавой крышей и обвалившейся кирпичной кладкой и такого типа разные места. Прикол. Один  знакомый моего знакомого (пацан армянского происхождения) сдаёт такой сарай в центре (приватизированный в своё время мудрым армянским папашей) да ещё и бабкину квартиру (тоже в центре) и по словам моего знакомого живёт беды не зная.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя BaNata.

Re: По своему простился

Да, особая атмосфера и дух того времени и того места, где было детство, определяют дальнейший путь ЧЕЛОВЕКА. 

Вспомнился великолепный фильм "Покровские ворота"! Такого сейчас уже не сыщешь...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: По своему простился

apetukhov пишет:

Я наверно тот самый москвич, из комуналки. На тридцать восемь комнаток всего одна уборная..

  Мне кажется,что подавляющее число москвичей,родившихся в Старой Москве,стали очень известными людьми.Видимо из центра путь у человека был один - наверх !. Поэтому ,господин apetukhov, неудивлюсь,если увижу Вас по телевизору.Если ещё не видел....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя apetukhov.

Re: По своему простился

Я наверно тот самый москвич, из комуналки. На тридцать восемь комнаток всего одна уборная..

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: По своему простился

 С Кропоткинской переезжать куда либо не посоветовал бы.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии