Booking.com

Документы для регистрации брака если девушке 16 лет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Здравствуйте.   Моя дочь собралась замуж за итальянца в 16 лет . Может кто сталкивался . По поводу Нуллы Осты нам понятно, благодаря вашим форумам,а вот нам ещё необходимо оформить разрешение от родителей, так вот мы егополучили от нотариуса теперь отнесли на апостиль. Завтра заберём и отдадим на перевод в бюро переводов или нужно сразу в консульство там его и переведут . Или консульство лучше обойти,просто перевести в бюро переводов и заверить нотариусом.                  И ещё ,уважаемые форумчане , есть ли у кого свежайшая информация по поводу Российского консульства в Риме (дозвониться до них даже у моего настырного будущего зятя не получается) как там обстоят дела с очередями и по прежнему ли можно сделать этот документ за один день ? Огромнейшее спасибо откликнувшимся.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Документы для регистрации ...

Я тут подумала, что ситуация, конечно, не хорошая, но фиг с ним, пусть об этом у мамы голова болит, а вот насчет документов, я бы сделала так: брак можно заключить и в итальянском консульстве в Вашей стране. Таким образом, Вы ХОТЯ БЫ получаете уверенность, что Ваша дочь СТАЛА ЖЕНОЙ этого итальянца, и в качестве жены уехала в Италию. Следовательно, список документов просите в консульстве, ибо на месте, в Италии, я даже узнавать бы не стала в такой ситуации, нужны дополнительные гарантии этой "сделки". Просто так, с пакетом документов отправить ребенка чужому дяде...хм..мамаша..кхе...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Документы для регистрации ...

вы извените..но у вас дочка в 16 лет такая спелая..что и корову подоить и пожрать сготовить и мужа утешить? это я конечно образно говоря, но ведь сто пудов будут висеть на шее итальянских родителей и по дискотекам гонять. А жених так с юга будет?

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Документы для регистрации ...

Inessa-Barnadessa пишет:

Пускай едет, иначе потом действительно вас же будет обвинять, что не пустили!

Или  обвинять  в  том,  что  пустили .  16  лет - это  еще  ребенок!  Кто  как,  а  я  бы  легла  перед  дверью  и  не  выпустила  бы  ее  за  дверь,  пока  жива. Одно  дело  жить  в  своей  стране, пусть  и  в  17 лет,  другое - замуж  за  иностранца. 

Вот почитайте  на  досуге:

 http://newwoman.ru/zamuzh104_roman1.html

Книга  Анны Левиной "Брак по - эмигрантски"

Изображение пользователя Inessa-Barnadessa.

Re: Документы для регистрации ...

Всё с вашей дочкой будет хорошо, ей же на пользу, раньше самостоятельной станет и образование получит заграницей (на все случаи жизни), это будет её личный жизненный опыт, хороший или плохой жизнь покажет.

Пускай едет, иначе потом действительно вас же будет обвинять, что не пустили! Мне сейчас 25 и жить отдельно и далеко от родителей я начала в 17 лет, так что удачи вашей дочке и счастья!!!

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Спасибо девочки , спасибо Вам Баба Яга и Вам lucia за добрые слова и вам удачи счастьяи добра прежде всего от близких от родителей детей и т. д.

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Да думайте все как хотите , Правильно Ainur сказал , что тема изначально предполагает негативные комментарии . Но меркантильные интересы и правда не преследуем . Я если честно не знаю толком законов в плане кто кому за что и т. д. и т. п. ни в Италии ни в Испании (я уже выше писала что в Испании кстати старшая живёт ,замужем за испанцем) так что домики прийдётся покупать хоть как ) )да и мои дети тоже .  Я знаю , что не поверите, потому как многие прежде чем что то предпринять так уж всё досконально взвесят  ( наверное это и правильно в цивильном мире да ещё и внаше время) , но мы ксожалению  не умеем так. А у девочек наших само по себе всё спонтанно так получилось. Ну иещё отвечу  по поводу не сидит ли наш парень на шее у родителей - нет не сидит , звёзд с неба не хватает, но вполне самостоятельный и взрослый , серьёзный я бы сказала ,даже не по годам паренёк, и при этом над внешностью природа постаралась от души . Но загадывать на перёд всё равно сложно . Цыплят, как говорится , по осени будем считать. А на сегодняшний день бегаем собираем документы . Ах да мы ещё пытались сделать ей учебную визу нов лицеях нам , в каких мы были ,  сказали что у неё по меньшей мере для этого должно быть пермессо....(не помню дальше как называется)   его ещё можно получить если работаешь там но так как ей всего 16 пока то работать она не имеет права. Вот они и решили.

Изображение пользователя Lucia 08.

Re: Документы для регистрации ...

Спасибо за пожелания Ольга Федоровна!  На самом деле у всех все по-разному... В конце концов все совершают ошибки и исключительно на своих ошибках учатся (по себе знаю сколько мама ни говорила все одно по-своему сделала)... Не все так печально! Даже негативный опыт - все же опыт... Я вот научилась мозги включать иногда... И ни о чем в своей жизни не жалею! Удачи Вашей дочери!

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Документы для регистрации ...

Прочла  все.  Какие  страсти!  Мой  первый  вопль  после  прочтения:   рано  в  16  лет  замуж! 

Да,  наши  дети - это  не  мы  сами.Наши  дети  нас  порой  не  слышат  и  не  слушают. Я  уже  давно  на  таком  вот  пути:  пусть  набивают  себе  шишки и  учатся  на  своих  ошибках,  даже  если    на  99% уверена,  что  ничего  не  получится. Но  мои  дочки  уже  давно  вышли  из  такого  малолетнего  возраста.  На  вашу  дочь  еще  можно  влиять  и  нужно. И  я  думаю,  что  не  все  способы  применены.  Впрочем,  советовать  ничего  не  буду,  только  Вы  знаете,  как  нужно  поступить - помочь  ступить  в  омут  или  схватить  за  косичку  и  вытащить  из  омута.

Удачи, Ольга  Федоровна!

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Извините, Mella, вчера я действительно не внимательно прочитала Ваше сообщение ( наверное в шоке пребывала от выше прочитанного) от этого и мой комментарий был такой.Но я не думаю , что Ваша мама в своё время  пошла у Вас на поводу , что позволила Вам рано выйти замуж .Думаю она Вас просто любила и надеюсь любит и сейчас (такую умницу и красавицу- не примите за лесть, я давно ,ещё когда начала посещать портал, задолго до регистрации, это отметила про себя и подумала Девушка - мечта не только итальянцев , с их тягой ко всему красивому, а и мноооооогих мужчин).А Вы подумайте об этом с другой стороны , как сложилась  бы жизнь если бы не этот Ваш (пусть не совсем удавшийся) опыт.И тоже благодарю Вас .

Изображение пользователя Анна1.

Re: R: Re: Документы для регистрации ...

Аллочка пишет:
Если речь зашла обо мне , то я лично очень устала от одиночества чисто по женски и искала искала мужа в течении пяти лет целенаправлено с обидами и разочарованиями и  т.д.
Да и не о тебе Аллочка речь ,ты та тут при чём ....Говорим ,что на человека ополчились не понять за что ..А сами все-то ,не святые ( и я в том числе ...)

Изображение пользователя CBeauty.

Re: Документы для регистрации ...

Ainur пишет:

Родители, которые домик в Италии или там-сям себе прикупить могут, который ничего не дает, 16 летних детей замуж в Италию не выдают.

Только я вот подумала, даже если и домик прикупить  - это не дает даже надежды на гражданство Италии, а вот если 2 годика пожить в браке с итальяшечкой, то...... 

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Сегодня пишу всем слова благодарности за внимание к моей теме Вот и Вам CBeauty  величайшее       С П А С И Б О и всем Вашим родным и подругам . А я буду надеяться что и у моих всё получиться.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Документы для регистрации ...

ольга фёдоровна пишет:

Извините, Аллочка,но почему у Вас столько злобы ко мне? Ведь совершенно не зная человека , и так........... Это надо быть такооого мнения о себе .А на счёт того коммента на сообщение двух летней давности Вы тоже зря ,что то напридумывали ( я представляю какие Вы картины обо мне себе нарисовали , а зачем?) ведь бывает же люди годами ищут своих родных.И по поводу Италии не переживайте если даже она и примет ещё несколько жителей в качестве моей семьи то не лопнет. Но и разрешения я спрашивать ни у кого не буду, если захочу переехать в Италию или ещё какую нибудь страну, просто куплю себе там домик ( а может и не в одной стране если мне это понадобиться) , а сейчас я должна быть здесь рядом с мужем пока он работает и создавать ему комфортные условия для этого.

Да нет у меня к вам злобы никакой ! Прочла соседнюю тему и отреагировала , почитайте как вы ответили , по себе судить , не по себе ? Зачем , вот и пошло-поехало .... Я вам желаю поскорее купить дом в Италии и быть рядом с ребёнком!

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Спасибо огромнейшее и Вам, Анна1. Мне не ловко Вам дифирамбы тут писать.А то получиться заступилась мол. Счастья Вам и удачи .

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Документы для регистрации ...

ольга фёдоровна пишет:
Но и разрешения я спрашивать ни у кого не буду, если захочу переехать в Италию или ещё какую нибудь страну, просто куплю себе там домик ( а может и не в одной стране если мне это понадобиться) , а сейчас я должна быть здесь рядом с мужем пока он работает и создавать ему комфортные условия для этого.

Родители, которые домик в Италии или там-сям себе прикупить могут, который ничего не дает, 16 летних детей замуж в Италию не выдают.

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Lucia 08 спасибо Вам за комментарий и за пожелания, но и Вам хочу пожелать найти себе СВОЮ половинку и не расстраивайтесь что не получилось с первого раза . Значит такой Ваш путь .Уверенна всё самое хорошее ещё у Вас впереди. Вы молоды, красивы ,умны . Главное не разочаровываться и идти вперёд на встречу своему счастью.

Изображение пользователя лондей.

Re: Документы для регистрации ...

В 16 лет ребенка отпускать замуж заграницу за 22летнего итальянца (надеюсь не сидящего на шее у родителей) А вы не задавались вопросом, почему бы ему не приехать в Россию, по крайней мере будут под вашим присмотром

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Извините, Аллочка,но почему у Вас столько злобы ко мне? Ведь совершенно не зная человека , и так........... Это надо быть такооого мнения о себе .А на счёт того коммента на сообщение двух летней давности Вы тоже зря ,что то напридумывали ( я представляю какие Вы картины обо мне себе нарисовали , а зачем?) ведь бывает же люди годами ищут своих родных.И по поводу Италии не переживайте если даже она и примет ещё несколько жителей в качестве моей семьи то не лопнет. Но и разрешения я спрашивать ни у кого не буду, если захочу переехать в Италию или ещё какую нибудь страну, просто куплю себе там домик ( а может и не в одной стране если мне это понадобиться) , а сейчас я должна быть здесь рядом с мужем пока он работает и создавать ему комфортные условия для этого.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Документы для регистрации ...

Ромчик пишет:

На основе получаемой информации из вне, своего опыта кидалова нету и не будет

Оптимистично

Ромчик пишет:
достаточно зайти в любой дворик много этажок, если немного по гуглить то можно узнать статистику по матерям - одиночкам, процент которых с каждым годом увеличивается.

Не понимаю о каких матерях одиночках ты говоришь, о Итальянских? Ты в курсе, как тяжело развестись в Италии?

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Документы для регистрации ...

Ainur пишет:

Мне 25 лет, у меня дочь, никаких мыслей странных не возникает.

Эт очень хорошо

Ainur пишет:

Ты на каком опыте, или на каких фактах свои высказывания основываешь?

На основе получаемой информации из вне, своего опыта кидалова нету и не будет, также для примеров далеко ходить не нужно, достаточно зайти в любой дворик много этажок, если немного по гуглить то можно узнать статистику по матерям - одиночкам, процент которых с каждым годом увеличивается.

Ольге фёдоровней хочу предложить такой вариант : раз всё так серьезно и парнишка готов взять на себя ответственность и роль мужа, то свадьба счас как раз и не нужна, логично(мд логика) ? ,обьясню почему : дайте ему доказать это,отправьте цивильно дочку на учёбу, как будущий муж пусть он и его родня устроют её в хорошую школу, там она будет учится, узнает италию, найдет друзей и главный + (который на данный момент проблема) они всё это время будут вместе, пусть закончит школу, поступит в универ и тогда если их чувства будут также сильны то может выходить замуж.

Так вы проверите его на ответственность + дадите дочке будущее.

Вы как мать прежде чем отдавать своё дитя в руки этому чёрному итальянцу, должны хорошо прощупать его за задницу и быть уверенными что всё будет тип топ.

ЗЫ как цивильно отправить ребенка на учёбу ? - проконсультируйтесь у специалиста, при необходимой сумме она сможет учится в любой стране.

 

 

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Документы для регистрации ...

ольга фёдоровна пишет:

Спасибо Вам за совет , но я не подкладывала ни под кого свою дочь , и у меня совершенно нет такой цели выдать свою дочь за итальянца. Зачем? Не вижу смысла.Живём в Москве со всеми вытекающими не плохими обстоятельствами.Но вот детям нашим что то не комфортно здесь стало. Сами с мужем гадаем , что не так сделали? Но я прошу не судите строго , и мать я даже очень не плохая ,дети меня любят  так как я им всю себя посвятила особенно младшей . Наверное перестаралась. Знаете и такое бывает.

 

Я описывала реальный случай из жизни близкого мне человека. И я совершенно не утверждаю что Вы и Ваша дочь именно такие. 

Меня лично возмутило бы такое решение дочери и я противилась бы этому всей душой, а еще приложила максимум усилий, чтобы дать ей повзрослеть не уезжая в другую страну и выходя замуж за иностранца. А то что выглядит она старше еще не означает что она морально, эмоциально, психологически созрела для брака да еще и с иностранцем. И меня удивляет как Вы так спокойно ищете ответы и помощь как помочь ей, вместо того чтобы удержать от такого поступка (серьезного поступка, который предопределить всю ее жизнь).

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Mela.

Re: Документы для регистрации ...

ольга фёдоровна пишет:

А Вы Меллочка, тогда почему своей не запретили замуж выходить так рано? Вот и я не могу . И знаю на перёд примерно как всё будет . Так как правы Вы, что все проблемы похожи.

Ольга Фёдоровна,Вы немного не правильно поняли то,что я написала.
Я Вам писала с точки зрения человека,который в своё время очень рано вышла замуж...
Поставила себя на место Вашей дочери. И в своё время,моя мама пошла у меня на поводу,
потому как я тоже,в 16 лет,казалась гораздо старше в своих рассуждениях и взглядах на
жизнь. Сейчас мне не 16... в два раза больше,у меня сын немного младше Вашей дочери,
но я не представляю себе ситуацию если бы он мне заявил я женюсь,да ещё и уеду заграницу.
Конечно девочки созревают быстрее,и влюблённость и желание быть взрослой,cамостоятельной
демонстрируется желанием выйти замуж. Но поверьте,она просто ослепленна сейчас этими
отношениями,а реальность жизни другая. Созревшая личность твёрдо знает,что хочет,я в 16 лет
тоже такой казалась,но по прошествии лет,поняла,что несмотря на всё мою казавшуюся зрелость,
я была ребёнком! Я не знаю как бы поступила в Вашем случае,по той простой причине,что в любом
случае будет не правильно. Грань слишком тонка в отношениях отцов и детей.

Изображение пользователя CBeauty.

Re: Документы для регистрации ...

Ладно, добавлю свое кольцо в цепочку оффтопа. Осуждать только никого не буду...Думаю, что каждый сам должен принимать решение исходя из жизненных обстоятельств и моральных принципов...

Да, в большинстве случаев брак двух "малолетних" особо не затягивается в связи с тем что психологически они еще не подготовленны. НО есть малый процент тех браков, к-рые все таки благополучны и длятся долго.

У меня есть несколько подруг которые повыходили за иностранцев в очень раннем возрасте.

В-чачтности в одном из случаев все развивается довольно благополучно. Подруга, тогда ей было 17, ездила в Японию (в качестве модели), познакомилась там с парнем-27 лет...Знаете, живут они уже 8 лет. В ее случае родители были против, также были у нее проблемы с документами, оформляли долго, но все наладилось. Сейчас она уже и сама твердо на ногах стоит, получила образование, работает.

Так что Уважаемая Ольга Федоровна искренне желаю вам и вашей дочке - удачи. Надеюсь, что опыт который она получит в Италии пойдет ей только на пользу!

 

Изображение пользователя snezok.

Re: Документы для регистрации ...

Согасна с Вами Анна!!Когда взглянула на тему, то подумала , что столько желающих помочь..Но немного разочаровалась , потому что желающих прибавить головной боли больше, в этой непростой ситуации.И кто из нас знает , что будет???Если и так , то каждый из нас учиться на своих собственных ошибках..Я тоже не совсем верю в свою сказку, уж слишком все хорошо пока... Моему мужчине 40, мне 37.Даже сама могу прогноз нарисовать себе, хахаха..девчонки где тут смайлики не пойму, что бы приставить в тему??пока не могу разобраться
Изображение пользователя Аллочка.

Re: R: Re: Документы для регистрации ...

Если речь зашла обо мне , то я лично очень устала от одиночества чисто по женски и искала искала мужа в течении пяти лет целенаправлено с обидами и разочарованиями и  т.д.

В Москве в первую очередь , но там таких как я уже даже в невесты не берут. У меня был в запасе ит.язык , поэтому знакомилась с итальянцами чтобы было на каком языке общаться. "Женихов"  вообще много было ....

Сложилось так , как сложилось , я очень довольна , но в Москве хорошо ! 

 

Изображение пользователя linkoz.
Почетный участник

R: Re: Документы для регистрации ...

Анна1 пишет:
А сразу поставили "диагноз " ,у кого на что фантазия сработала и личный опыт....

Чё злые-то  такие...и минусов ей наляпали (от злости видимо распирало...)

Вы жеж не злые все девочки...,все хорошие...Не обижайте человека домыслами...

Какие могут быть домыслы? Ребенку 16 лет!

Аллочка, а ты в свое время в Италию хотела переехать или в Швейцарию? Или так быстро влюбляешься по анкете?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Документы для регистрации ...

Ромчик пишет:
появляется ребенок в лет так 18 - 19 и тут начинается самое интересное....

Мне 25 лет, у меня дочь, никаких мыслей странных не возникает. Ты на каком опыте, или на каких фактах свои высказывания основываешь?

Аллочка пишет:
Были бы вы правы столько реплик однозначных не получили бы и слюной сейчас не брызгали бы ,
я честно говоря обалдела от вашего коммента в "готовности помочь" с поиском сестры , 2х летней давности , что вы там собрались? Переехать в Италию .... из Москвы "со всеми вытекающими последствиями?" .....
Переходы на личности у нас не приветствуются.
ольга фёдоровна пишет:
Просила просто помочь , а тут пришлось оправдываться как школьнице . Но не перед кем
Ни перед кем оправдываться не надо. У вас тема изначально предполагает негативные, оффтопные комментарии, поэтому, ничего удивительного. Я тоже не считаю, что в 16 лет выходить замуж нормально, но при этом морали не читаю.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Документы для регистрации ...

И что  налетели как коршуны на неё..

.Человек спросил тока о документах...А  фантазируете кто на что горазд о её "планах "которые она хочет реализовать и с какого "трамплина ей прыгнуть"...У самих-то тож были "трамплины" и сами-то, и сейчас для кого-то "трамплином "являетесь..Но все изображают из себя "святых ",всё типа по-любви,все жили "счастливо и богато "в России и тока "настоящая любовь" "вынудила покинуть Родину.....А теперь всё "устаканилось " в Италии (все так же перетянули за собой всех детей и родственников )и можно изображать из себя добропорядочных синьёр  и морали читать нехорошим тётям которые посягают на Италию....(Как сказала один раз Валерия -подложили свои гнёзда  под чужие яйца  ),а кто и не по одному разу и всё "по-большой любви исключительно к Италии "...

Мож она действительно плохая мать и у неё свои "планы " ...Но ни кто об этом не знает ,потому что даже не спросили Что ,да как и почему ...А сразу поставили "диагноз " ,у кого на что фантазия сработала и личный опыт....

Чё злые-то  такие...и минусов ей наляпали (от злости видимо распирало...)

Вы жеж не злые все девочки...,все хорошие...Не обижайте человека домыслами...

Изображение пользователя Lucia 08.

Re: Документы для регистрации ...

Итальянец в 22 женится?   Да и девочка, какая бы она взрослая не казалась, в 16 лет все же ребенок! Я вот в 19 замуж выскочила, любовь-морковь видите ли! Вот месяц назад развелась... Надеюсь у Вашей дочери и ее любимого все сложится хорошо!

Могу только пожелать счатья и удачи

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Документы для регистрации ...

ольга фёдоровна пишет:

Вы Алла даже мысли , оказывается ,не можете допустить , что кто то действительно кому то бескорыстно помочь может. Божееее как у Вас всё запущено

 

Вы знаете , как это не прискорбно , но Бог будет судьёй вам в данном случае, не нужно решать за него .... по поводу бескорыстия и меня ... ну-ну . По поводу портала и пристойности ...вот такие вот приходят как вы и начинается  .................

Были бы вы правы столько реплик однозначных не получили бы и слюной сейчас не брызгали бы , 

я честно говоря обалдела от вашего коммента в "готовности помочь" с поиском сестры , 2х летней давности , что вы там собрались? Переехать в Италию .... из Москвы "со всеми вытекающими последствиями?" .....

 

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Спасибо громаднейшее за Ваше участие ,Nailya, а то я уж совсем раскисла и пожалела , что обратилась. Спасибо!!!!!!!!!! И всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Документы для регистрации ...

ольга фёдоровна пишет:

            И ещё ,уважаемые форумчане , есть ли у кого свежайшая информация по поводу Российского консульства в Риме (дозвониться до них даже у моего настырного будущего зятя не получается) как там обстоят дела с очередями и по прежнему ли можно сделать этот документ за один день ? Огромнейшее спасибо откликнувшимся.

MVVO

В  Римском Генеральном Консульстве РФ все по прежнему. Нуллу Оста для замужества оформляют в один день, приезжать надо и занимать живую очередь до 8 утра Как повезет, в некоторы дни по этим вопросам мало людей, а в некоторые дни так много, что все желающие не проходят до 11,30

Попробуйте прийти в пятницу, вроде бы менее людный день

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Ой не надо так злорадствовать, Ромчик, не известно как там у ваших детей жизнь сложиться или у Вас . А на счёт образования не волнуйтесь, наша дочь его получит и не самое худшее в Италии.  

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Вы извините что я может резковато отвечаю всем но я прошу не надо меня воспитывать . Во первых не с 14, 5 лет а чуть больше ( знаю знаю что пол года не такой большой срок ) но для кого как ,а во вторых я её всегда сама сопровождаю. А в третьих знаете люди разные бывают. И если бы вы увидели мою дочь и пообщались с ней ( не зная её возраста) Вы никогда бы не дали ей 16 лет.

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Вы Алла даже мысли , оказывается ,не можете допустить , что кто то действительно кому то бескорыстно помочь может. Божееее как у Вас всё запущено

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

А Вы Аллочка совершенно не правы И Бог Вам судья если Вы так и правда о людях думаете. Ах да я забыла каждый же по себе судит .     Да если честно не ожидала таких злых коментариев . Так всё было пристойненько на вашем портале. Просила просто помочь , а тут пришлось оправдываться как школьнице . Но не перед кем

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

Спасибо Вам за совет , но я не подкладывала ни под кого свою дочь , и у меня совершенно нет такой цели выдать свою дочь за итальянца. Зачем? Не вижу смысла.Живём в Москве со всеми вытекающими не плохими обстоятельствами.Но вот детям нашим что то не комфортно здесь стало. Сами с мужем гадаем , что не так сделали? Но я прошу не судите строго , и мать я даже очень не плохая ,дети меня любят  так как я им всю себя посвятила особенно младшей . Наверное перестаралась. Знаете и такое бывает.

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

А Вы Меллочка, тогда почему своей не запретили замуж выходить так рано? Вот и я не могу . И знаю на перёд примерно как всё будет . Так как правы Вы, что все проблемы похожи. Но зато потом она мне не скажет как старшая дочь сказала , в своё время, что не мешали бы вы может я была бы счастлива тогда со своим  Алёшей , а так пришлось жениха аж в испании искать ( она год там уже замужем вышла в 27 лет) и нам советует не мешать младшей.

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Документы для регистрации ...

Вы меня извините может быть за прямоту, но не могу не сказать.

Аналогичный случай был с мои родственником итальянцем, одна очень предприимчивая мама молоденькой украинки очень настойчиво предлага ему свою 16 летнюю дочь, и когда он приехал в гости, то утащила его (в прямом смысле) остановиться на Украине у себя. И так активно покладывала под него свою дочь 16-летнюю, в первый же вечер постелила им вместе в своей спальне. Итогом таких стараний итальянец провстречался с ней на расстоянии и постоянных приездов 1,5 года, а потом забрал к себе эту девчушку, пожил с ней в Италии 2 месяца, понял что она ему не подходит как жена, но тут начались настойчивые звонки мамы ежедневно - ты мужчина, взял мою дочь, значит женись. Ну поженились они, девчушка заявила после брака - я ребенок и ты должен меня развлекать. Прожили они год, и после нескольких раз словив на измене с другим, итальянец таки подал на развод. Такой был итог. Так вот стремления родителей решить таким образом (как им кажеться) проблемы, просто ломают судьбы своим детям.

Вы мать, неужели нельзя полюбить своего ребенка настолько сильно, чтобы не поступать так.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Документы для регистрации ...

Ромчик , ты бы не поленился и заглянул в ту тему , что я оговорила .... всё бы понял . Дочка потом маму заберёт в Италию , мама свои планы будет реализовывать ,  а дочка - это трамплин , простите мою душу грешную ....

Изображение пользователя лондей.

Re: Документы для регистрации ...

NATAli пишет:

ольга фёдоровна пишет:

  Их отношениям уже полтора года и они устали друг к другу ездить каждые 2 - 3 месяца .

то есть девочка с 14,5 лет катается одна в гости к заморскому принцу ..вам как маме не страшно было за дочку?..
П.С. извените но складывается впечатление что вы пошутить решили.

Какое тут пошутить решили одним выстрелом 2-ух зайцев убить

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Документы для регистрации ...

ольга фёдоровна пишет:

Нет никакой особой спешки,может кто подумает , что по залёту женяться, нет просто говорят чувства сильные . Их отношениям уже полтора года и они устали друг к другу ездить каждые 2 - 3 месяца . А жених вполне взрослый ему уже 22 года.

То есть получаем что она с ним встречается с 14,5 лет, мне вот интересно для вас эт норм что ваша 14 - 15 летняя дочь встречалась с парнем 20 лет, а счас в 16 уже готова прыгать замуж, в взрослую жизнь  ?

Любой парень, среднего развития, 20 лет сможет промыть мозг любой малолетке, ему достаточно только быть "прикольным", именно в этом возрасте родители должны быть на максимальном стрёме ибо таких "чуваков матросов без понятий" куча. Вы не спрашивали его или себя  что его так влекло в вашей дочери 14 лет ? общий взгляд  жизнь ?

Ладно, предположим они нашли друг друга, брак, счастье , любовь марковь, всё отлично, всё хорошо, появляется ребенок в лет так 18 - 19 и тут начинается самое интересное.... парнишка вдруг понимает что он очень молод: ему не нужен весь это груз, у него нет чувств, он влюбился в другую итд итд (придумать тут можно очень много разного и интересного ) и вот с этого момента жизнь вашей дочери разбита. В 20 лет с ребенком она никому не будет нужна, ни работы ни учебы вобще полная борода(железная), разве что сможете вырвать капиталъ через суд.

Странно что все это так спакойно воспринимают, я лично фигею.

ЗЫ Буду рад прочитать ваш позитивчик.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Документы для регистрации ...

ольга фёдоровна пишет:

  Их отношениям уже полтора года и они устали друг к другу ездить каждые 2 - 3 месяца .

то есть девочка с 14,5 лет катается одна в гости к заморскому принцу ..вам как маме не страшно было за дочку?..
П.С. извените но складывается впечатление что вы пошутить решили.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Документы для регистрации ...

Знаете ( автору темы) я сейчас видела ваш коммент в соседней теме ,  кстати 2х летней давности

( кто-то сестру разыскивал ......)

Так вот я о чем, вы там свои планы на ближайшие 2 месяца обозначили ... конечно это ваше личное дело , но мне кажется вот такая спешка со свадьбой вашей дочери , только в ваших интнресах .....

Не буду комментировать , вы всё равно не сдвинитесь !

Изображение пользователя Mela.

Re: Документы для регистрации ...

странно конечно,жениться в 22 года для итальянца это из разряда фантастики.
А Вам как маме не странно,чти дочь замуж так рано выходит? Моя,в своё время
пошла у моей "любви" на поводу,результатом был развод после 4-х лет замужества
и 2-Х в "женихах", только муж русским при этом был. Конечно Вы скажете,что у них
будет всё по другому,только проблемы очень молодых семей похожи как близнецы.
Вы говорите,что они устали туда сюда кататься,да не видели они ещё того,от чего
могут устать... Не обессудьте,за моё высказывание,но в 16 лет себя ещё плохо понимаешь,
не говоря уже о других,тем более итальянцax.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Документы для регистрации ...

ольга фёдоровна пишет:
И от чего интересно Ромчик Вы так фигеете?

Он и сам не знает....

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

И от чего интересно Ромчик Вы так фигеете?

Изображение пользователя ольга фёдоровна.

Re: Документы для регистрации ...

 Нет никакой особой спешки,может кто подумает , что по залёту женяться, нет просто говорят чувства сильные . Их отношениям уже полтора года и они устали друг к другу ездить каждые 2 - 3 месяца . А жених вполне взрослый ему уже 22 года.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Документы для регистрации ...

я фигею вобще


 


Изображение пользователя NATAli.

Re: Документы для регистрации ...

простите..а настырному зятю сколько лет (если не секрет) и почему такая спешка?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии