Booking.com

Практически - консилиум :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Вчера утром , никто из нас не был уверен в сегодняшней встрече , Мурка , Катюня , Виктория , Мела и я . Варезе , 13.30 ( сейчас буду вставлять фоты , штук 10 , если получится , пока не комментируйте пожалуйста )

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Практически - консилиум :)

Katyunya пишет:

murka пишет:

Да,от туда я и фоткала,но почему у тебя горы ближе?

Они тоже шли на встречу у Аллочке

Да заблудились в горах ... 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Практически - консилиум :)

murka пишет:

Да,от туда я и фоткала,но почему у тебя горы ближе?

Они тоже шли на встречу у Аллочке



Изображение пользователя Аллочка.

Re: Практически - консилиум :)

  А вот этот самолёт там был ???   Ир , это уже за туннеллем 17 киллометровым , только если ты туда добралась и горы за два дня помыли от снега

 

Изображение пользователя murka.

Re: Практически - консилиум :)

Да,от туда я и фоткала,но почему у тебя горы ближе?

Изображение пользователя murka.

Re: Практически - консилиум :)

смотрела на фотки сделанные Аллочкой.может совпадение.не могу понять, с одного и того же места снято?на Аллочкиной вроде горы ближе.паркинг один и тот же

Вот эта фотография Аллочкина,снята несколько дней назад

 

А эту фотографию сделала я,в сентябре 2008,когда мы ездили к Аллочке

Изображение пользователя malilu.

Re: Практически - консилиум :)

 Молодцы

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Практически - консилиум :)

Какие вы все молодцы! Да еще и мужьям веселуха была! Фотки очень красивые , все такие яркие!

Что-то мы давно в Риме не встречались...

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Практически - консилиум :)

Mela пишет:

Фотки классные,очень понравились,особенно где я с мужем Аллочки,
с такой рожей

Ленусь, я сама уписиваюсь, когда смотрю на эти фотки: Ты с мужем Аллочки, я с мужем Мурочки, обе с открытыми ртами А ещё та, где я на Вику из-подо лба смотрю, держа в руках концентрат кваса, типа "Ты чё мне впихиваешь? ", хотя сама я за него, за этот концентрат, схватилась - блин, а чё, упаковка весит где-то 250 грамм, а выход готового кваса - 9 литров!!! И эта упаковка ещё и по цене двухлитровой бутылки!!! Короче, приобретённая итальянская экономность + врождённая лень тягать на себе тяжести сделали своё - купила концентрат



Изображение пользователя Olaf.

Re: Практически - консилиум :)

Вах, красавицы!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Практически - консилиум :)

И правда, молодцы, девчонки !!!

 

 

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Практически - консилиум :)

Молодцы дефчонки! Как приятно видеть вот такие ваши-наши встречи!!!

Изображение пользователя Mela.

Re: Практически - консилиум :)

murka пишет:

привет всем!Наконец то подключила нормальный интернет.теперь буду здесь.Аллочка,фоты класс.какие мы все красявые.может девочки ещё фотки поставят,у меня только две фотографии почему то.

блин! поменяй аватар,а то я искала тебя искала в теме,пока до меня дошло,
что это ты. Фотки классные,очень понравились,особенно где я с мужем Аллочки,
с такой рожей

Изображение пользователя Mela.

Re: Практически - консилиум :)

Девочки,вот она я добралась до консилиума!
Сижу улыбаюсь,как хорошо вчера посидели,малова-то но зато продуктивно!
и в прямом(пытались поговорить обо всем)и в переносном смысле(продуктов прикупили)
О моих покупках докладываю: 2-х литровая бытылка кваса(для Алюшки,он же Алессандро)
за квас родину продаст,как я за коцце,паштетик гусиный,кефирчик и упаковку козинак.
Было там огромное ко-во закруток,вкусненьких и артишоки,и баклажанчики с чесночком,
и лечо и множество другого,только я приехала на поезде,поэтому тащить спе3у как в
старые добрые времена(советская женщина) я отказалась. Теперь знаю где Вика находится,
буду заезжать на огонёк,т.к до Кашины Гоба далекова-то будет...
Вика передавала всем привет,была очень рада,что мы к ней зашли на огонек.
Наконец-то мы познакомились с Муркой,наш человек! Муж её молодец,очень приятное впечатление произвёл,чебураха стеснялась видно,тётьки какие-то новые,да ещё и по русски с ней пытались говорить. С Аллочкой наконец-то пообнялись и поцеловались,а то наша встреча в Москве была только "почти",когда могла я,Аллочка была по работе за городом,когда могла она, у меня была встреча по работе,а вечером перелёт в Питер... но ничего,земля круглая,вот мы в Италии и встретились. Девченки я вас всех цем!
пошла растянусь немного,а то что-то спина расшалилась после купания Мишки...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Практически - консилиум :)

Следующая может быть у нас в гостях , приезжайте пока лето на дворе

Изображение пользователя chupashka.

Re: Практически - консилиум :)

Ой, девчонки! Молодцы! Классный фоторепортаж! Когда следующая встреча?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Практически - консилиум :)

Бо, кака красота Аллочка, супер, фотки так быстро выставила и такое словесное сопровождение сделала, что я так хохотала Ещё раз хочу сказать огромное спасибо зачинщице встречи , хотя она и внегласно меня записала в организаторы, даже не сообщив об этом мне А се спокойненько работаю, думаю, что всё идёт своим чередом, в полной уверенности, что все всё знают, куда, когда и во сколько Короче, весело получилось, и с организацией, и со встречей, обалденно провели день, наговорились, насмеялись, и в оконцовке, как уже Аллочка сказала, сделали у Викули спезИнки. У меня в пакетике концентрат кваса (уже приготовила часть и поставила в тёмное тёплое место для брожения) - бутылку было лень тащить за собой, т.к. я была без муженьки своей и своим ходом, т.е. на поезде; хлебушек Рижский и паштетик гусиный - ребята, хлеб - я такого в жизни не ела вкусного хлеба, или это я уже за 1,5 года в Италии забыла, что такое по-настоящему наш вкусный хлеб, а с паштетиком - это ваще отпад Я сегодня после 2-х часов палестры, проработав там до того, что все вещи были, хоть выжимай, пообедала бутерами с этим хлебушком и паштетом Ну и фик с ним, зато счастлива, что так покушала вкуснюченько да ещё и НАШИМ!!! Это я к тому расказываю, что Вика порекомендовала этот хлебушек, сказав, что он обалденный. Я купила и передаю Викуле низкий поклон за её рекомендацию Для меня вчера единственным новым человечком был муж Ириши. Девочки, свёкр отдыхает и нервно курит в сторонке Мне очень понравился его характер, спокойный такой, с Чебурахой постоянно был, вчера Мурочка наша отдыхала по полной (так она всегда одна была с дочками своими и нормально не отдыхала), даже винчика выпила за обедом Аллочка, я довезла шоколадки домой и они живы!!! Правда, живыми остались уже только 2,5, т.к. вчера же вечером половинку я уже заточила Оч вкусные!!! Спасибо!!! Девочки, мы с Мелочкой успели на поезд и ехали вместе с ней до её города, где она меня покинула, а я поехала дальше. Знаете, я по дороге только на встречу, сидя в поезде, попросила все силы, чтобы ничто в этот день не испортило нашу встречу (всякое ведь может случиться) и они не подвели: до сих пор улыбка на лице при воспоминании нашей встречи, всё было просто супер!!! Спасибо вам огромное за такой волшебный день и....до следующей встречи!!!



Изображение пользователя Аллочка.

Re: Практически - консилиум :)

murka пишет:

привет всем!Наконец то подключила нормальный интернет.теперь буду здесь.Аллочка,фоты класс.какие мы все красявые.может девочки ещё фотки поставят,у меня только две фотографии почему то.

Ну вот , а я думала , твой в поте лица щёлкал нас

Изображение пользователя murka.

Re: Практически - консилиум :)

привет всем!Наконец то подключила нормальный интернет.теперь буду здесь.Аллочка,фоты класс.какие мы все красявые.может девочки ещё фотки поставят,у меня только две фотографии почему то.

Изображение пользователя Contonese.

Re: Практически - консилиум :)

Аллочка пишет:

 Сделала несколько дней аливье со свежими огурцами , т.к. мои не едят солёные ,

Какие капризные! Солёные огурцы им не нравятся! Нееее, мои, и муж, и его дети и снохи метут наш оливье как заведённые.

Прошу прощения 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Практически - консилиум :)

Contonese пишет:

Аллочка пишет:

У меня в пакете бочковые солёные огурцы ( не подумайте ничего такого )

Да, как-то и не думаем... Хотя, почему бы и нет?

А о таком применении думать можно?

 

Сделала несколько дней аливье со свежими огурцами , т.к. мои не едят солёные , а вот сыну моему не понравилось .... купила , сделаю для него с солёнинькими

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Практически - консилиум :)

 Аллочка, как всегда, очень живой и красивый фоторепортаж !

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Практически - консилиум :)

Хорошая у вас получилась встреча! Молодцы!

Вик, от меня тоже респект за печатную продукцию!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Contonese.

Re: Практически - консилиум :)

Аллочка пишет:

У меня в пакете бочковые солёные огурцы ( не подумайте ничего такого )

Да, как-то и не думаем... Хотя, почему бы и нет?

А о таком применении думать можно?

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Практически - консилиум :)

визуха вам! Сразу видно провели время на славу.

oksa

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Практически - консилиум :)

Elenasnika пишет:

Девченки! Класс!  Я то-о-о-о-же хочу! Только живу я не в Италии и у меня нет итальянского мужа:))) (и вообще ни какого нет:((()

У меня тоже енесколько месяцев назад не было мужа ... и жила я не в Италии , да и сейчас не там живу

 

У меня в пакете бочковые солёные огурцы ( не подумайте ничего такого )

У девочек ... Мурка по-моему семячки купила , девочки сами расскажут о своих покупках. А вообще у Вики только слона в магазине не было

Изображение пользователя Natali W.

Re: Практически - консилиум :)

Девченки вы просто молодцы!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Практически - консилиум :)

Уххх девчонки молодцы!!!! Тоже хочу в следующий раз со всеми вами встретиться. Вот если бы чуток пораньше знать о встрче, недельки за две, а то  милый мой работает, и за неделею тяжело ему перестроить график свой, а я сама дорог пока еще не знаю, машину купить купили а навигатор нет

Изображение пользователя Elenasnika.

Re: Практически - консилиум :)

Девченки! Класс!  Я то-о-о-о-же хочу! Только живу я не в Италии и у меня нет итальянского мужа:))) (и вообще ни какого нет:((()

Изображение пользователя Contonese.

Re: Практически - консилиум :)

Молодцы, девчонки! Очень понравились фото!  Видно, что все получили удовольствие от общения!

Да и магазин потрясный, с таааааким ассортиментом печатной продукции! Можно только позавидовать...

А что это у вас там в пакетиках? Интересно же...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Практически - консилиум :)

В завершении репортажа , хотелось бы написать вот что : насколько все светлые девченки , и если Катю и Иру я уже год как знаю в реале , то Муркин муж и Мелочка , Вика  для меня были открытием , очень приятным Ребята , спасибо вам , что мы встретились

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Практически - консилиум :)

На обратном пути , мы решили зайти попрощаться с Викой , ну так я не удержалась за прилавком постоять

 

Купить там есть что ... глаза разбегаются ... особенно когда ты давно не был на исторической Родине   Ну , вот опять ...вы видите . Кто в цветнике , а кто "работает"

 По пути на встречу положительным эмоциям ...

 

       

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Практически - консилиум :)

В этот раз повезло моему мужу и он оказался в цветнике , а вот Муркин муж делал фото

 С того года я очень хотела познакомиться с Муркиным мужем  .... свершилось - ура!!! До того симпатичный парень! Представить себе не можете ! Мурка ! ... Береги его!

 Разговоров хватило на всех !

 

 

 Девушки из Узбекистана своих мужей приучают ходить взади ... хоть Узбекистан и мусульманская страна

 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Практически - консилиум :)

Вика в своём чудо-кладезь-магазине , как хочет , так и гуляет по нему , сегодня в  бикини

 Вино на голодный желудок , очень располагает к весёлым беседам

 Поели  ... теперь можно пофотографироваться ...

 

Чебураху долго угоываривать не пришлось

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии